Почему не обсуждаем новую Конституцию и раздел министерств?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Почему не обсуждаем новую Конституцию и раздел министерств?

Собственно весь интернет уже гудит, а тут в хедлайнах "2000 девственниц" и "поисковик Squerrel"....

Загниваете господа...

Мне, например, понравилось что по проекту соглашения, Партии регионов должны отойти министерства культуры и науки и образования. Какие еще у кого мнения?
 
Посилання видалено
 
Собственно весь интернет уже гудит, а тут в хедлайнах "2000 девственниц" и "поисковик Squerrel"....

Загниваете господа...

Мне, например, понравилось что по проекту соглашения, Партии регионов должны отойти министерства культуры и науки и образования. Какие еще у кого мнения?

сомневаюсь я что от этого будет польза. Ребята уже показали на что способны...
 
Собственно весь интернет уже гудит, а тут в хедлайнах "2000 девственниц" и "поисковик Squerrel"....

Загниваете господа...

Мне, например, понравилось что по проекту соглашения, Партии регионов должны отойти министерства культуры и науки и образования. Какие еще у кого мнения?
Пусть они, Тимошка и Янукович, засунут ее в дупу. Пиздец Культуре, науке и образованию вместе с экономикой. В случае их победы будем все дружно работать на благо ПР и БЮТ..
 
Вы Вакарчука образованием называете? Да он скоро все на уровень сельской школы опустит... Безэкзаменационные сессии, увольнение русскоязычных преподавателей, госаккредитация вузов, заставляющая их ставить двоечникам четверки ради "среднего балла". Про Культуру вообще молчу. Один Поплавский чего стоит.
 
Вы Вакарчука образованием называете? Да он скоро все на уровень сельской школы опустит... Безэкзаменационные сессии, увольнение русскоязычных преподавателей, госаккредитация вузов, заставляющая их ставить двоечникам четверки ради "среднего балла". Про Культуру вообще молчу. Один Поплавский чего стоит.
КАк раз Поплавского сейчас видно меньше, его расцвет был как раз на правление Януковича. Лава, ты как всегда гонишь.:D
 
Ну вот :) А говорили "конституция, конституция, бла, бла, бла" :D Как видим всё можно запросто переписать - стоит только хорошенько захотеть.
 
КАк раз Поплавского сейчас видно меньше, его расцвет был как раз на правление Януковича. Лава, ты как всегда гонишь.:D

Премьер министр к прыжкам поющего ректора то каким боком? :) И о каком расцвете речь - этот клоун уже лет 10 прыгает.... и еще столько же будет...
 
Премьер министр к прыжкам поющего ректора то каким боком? :) И о каком расцвете речь - этот клоун уже лет 10 прыгает.... и еще столько же будет...
Тогда зачем ты Вакарчука к нему приплел?
 
Мое мнение про данные изменения в основной документ резко негативное. Такая узурпация власти в результате может вылиться в противостояние, при чем не блокирование трибуны горсткой недалеких людей, а противостоянием "новой" власти и части народа, возможен и не очень лицеприятный исход в виде беспорядков и столкновений. Почему я так считаю. Во-первых, лишить абсолютной, неконтролируемой власти формально одного лидера пусть и с командой гораздо проще, чем полсотни бизнесменов, стоящих за партиями, готовых на части порваться, лишь бы не упустить власть и деньги. Во-вторых, зная природу принятия решений в БЮТе и ПР, можно с 90% уверенности утверждать, что не поступятся ни граммом! В-третьих, (знаю, сейчас набежит троллей) обе эти партии напрямую связаны с Кремлем. В свете этого можно попытаться предугадать дальнейшие события. Сейчас мусолится тема газа. Денег нет, платить нечем. Путин грозится 7 утром отключить вновь. И вот ПРиБЮТ с нимбом вокруг головы и ангельскими крыльями спасут Украину и Европу от газового голода. Но чего это нам будет стоить - тут вариантов много: дальнейшая экспансия рос бизнеса на терени неньки, пресловутая труба...Не знаю. В любом случае, ждать чего-то хорошего - глубоко ошибаться. Эти люди хорошего ничего сделать не могут. Но и опрометью вываливать на улицы в поддержку Ющенка тоже не comme il faut... баяном попахивает.
 
а противостоянием "новой" власти и части народа

Я уже делал опрос на эту тему. Против коалиции в основном высказались "политологи, политтехнологи и журналисты".

Они конечно тоже "часть народа" но уж очень небольшая....
 
Я уже делал опрос на эту тему. Против коалиции в основном высказались "политологи, политтехнологи и журналисты".

Они конечно тоже "часть народа" но уж очень небольшая....

а где ты опрос делал? ты включал в опрос не пункт про новую коалицию, а и пункт про выборы президента в ВР, те конст реформу???

Опрос опросу рознь...все зависит от постановки вопроса=) или ты опрос на Харьковфоруме делал??=)))

Если, например, спросить, за кого бы вы проголосовали: за Ющенка или за коалицию ПРиБЮТ, я думаю тут вопросов не будет.
А вот если поддерживаете ли вы инициативу "новой" коалиции по выборам президента в парламенте...или еще более жестко: поддерживаете ли вы то, что у вас ОТБЕРУТ ваше конституционное право выбирать президента...то результаты вас "удивят"=)))))))
 
Вопрос был: "кто против объединения БЮТ и ПР".
 
ну, могу сказать одно, вопрос формален. Содержательная сторона проблемы не отражена=) вот и результат соответствующий. Против, те, кто боль менее ориентируются, куда ветер дует. А задай мне такой вопрос и не знай я, какая начинка у этого пирога, то тоже поддержал бы наверно. Надоело, что в ВР черт знает что творится... Но, увы, консервация до 2014 года, выборы президента группой по интересам в парламенте...не-не-не. Такого нам не надо=))) Вобщем, ждем след недели...до чего договорятся в железном кабинете в Кабмине=))))))
 
Олку, как будет на латини «человек иногда мыслящий»?:confused:
Размышления по поводу того, верно-ли назван род человеческий начали посещать меня и раньше, потом кризис дал толчек…
Но окончательно я засомневался, что homo sapiehs-это правильное название рода человеческого сегодня, когда услышал аргументацию сторонников широкой коалиции и , самое главное, избрания президента НЫНЕШНИМ :eek: парламентом…

Надо объединяться для борьбы с кризисом . И это после того как дно кризиса УЖЕ достигнуто…
Тимошенко говорит , что избрание президента в парламенте надо для того , чтобы ей было комфортно… :D
Либо депутаты «иногда мыслящие» либо они не такие дураки, а считают такими свой электорат…:(

Вы Вакарчука образованием называете? Да он скоро все на уровень сельской школы опустит... Безэкзаменационные сессии, увольнение русскоязычных преподавателей, госаккредитация вузов, заставляющая их ставить двоечникам четверки ради "среднего балла". Про Культуру вообще молчу. Один Поплавский чего стоит.

Это кто у нас здесь уровень культуры министров оценивает???
Я Вакарчука не знаю , но тебя читаю регулярно!
Ты же обычно через слово мат употребляешь здесь!!! Тебе-ли оценивать чью-либо культуру ....!!?? :confused::confused:

Я уже делал опрос на эту тему. Против коалиции в основном высказались "политологи, политтехнологи и журналисты".

Они конечно тоже "часть народа" но уж очень небольшая....

Там вопрос был коряво поставлен.

Главное не объединении ПРиеБЮТ, а в их мечте о политическом комфорте: выборы президента в парламенте и продление себе срока депутатства!!!!!!!!!! Наглость сверх всякой меры!!!!!

А вот еще интересный вопрос: будут ли довольны и счастливы все те, кто здесь работал на понижение рейтинга Ющенко,
после того как их ПРиеБЮТ???
 
И это после того как дно кризиса УЖЕ достигнуто…
Это кто вам сказал?

Главное не объединении ПРиеБЮТ, а в их мечте о политическом комфорте: выборы президента в парламенте и продление себе срока депутатства!!!!!!!!!! Наглость сверх всякой меры!!!!!
Не лукавьте... Главное для вас, что денег на этих выборах не заработаете, "а ведь они уже предназначены на обучение внуков!" (с)

А вот еще интересный вопрос: будут ли довольны и счастливы все те, кто здесь работал на понижение рейтинга Ющенко,
после того как их ПРиеБЮТ???
Вы человек того поколения, которое наверное помнит, какой лозунг был написан на автомобиле, впервые в мире достигшем скорости 100 км/ч.
 
Я одобряю намерения ПРиБЮТ в той форме, как они освещаются в СМИ на сегодня.

Единственная причина для моей озабоченности - отсутствие механизма влияния избирателей на депутатов ВР.

По предлагаемому проекту (стр.9) партийные списки будут открытыми и каждый кандидат в депутаты будет прикреплён к некому избирательному округу (остаётся гадать - какому). Не указано, как избиратели будут влиять на избрание конкретных депутатов, если они голосуют за партии. Далее - полностью отсутствует механизм отчётности депутата перед избирателями. (Либо я не нашёл этого.) В разделе о досрочном прекращении полномочий депутата (стр. 13-14) ясно видно, что депутат - раб лидера партии и политбюро. Никакой связи с избирательным округом не прослеживается. Тогда спрашивается, зачем депутатов во время выборов прикреплять к этим округам?

Похоже, что это было сделано специально, чтобы замылить глаза электoрату. И списки сделали открытые, и никагого влияния на индивидуaльных депутатов избиратели так и не получили.
 
Останнє редагування:
Что там обсуждать, совок возвращается, с теми же людьми у власти.
Выборы через 5 лет.. не будет их.
Будет одна партия, будет у нее свой генсек.
Вот только нужно будет не бояться применять силу, иначе стана развалится на 2-3 части.
 
Что там обсуждать, совок возвращается, с теми же людьми у власти.
Выборы через 5 лет.. не будет их.
Будет одна партия, будет у нее свой генсек.
Вот только нужно будет не бояться применять силу, иначе стана развалится на 2-3 части.

Какой такой совок? Это не совок, а латинская омерика к нам окончательно приходит.
 
Назад
Зверху Знизу