ЖК Карамель Резниковский 6

Ellegansta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2016
Повідом.: 1
ЖК Карамель Резниковский 6

Стоит ли покупать гостинку в ЖК Карамель? Хотелось бы услышать реальные отзывы людей, которые уже купили там жилье
 
Почему же? Такое сладкое название. :)
 
Что, еще один сарай возле Ц.Рынка переоборудовали в гостинки?
 
Если бы не мороз, то не проехался бы на метро, и не узнал об этом замечательном ЖК! :)

На карте числится как "детский сад". Как бы он не до войны был построен.
Если там не деревянные перекрытия, то вариант не очень. Да и райончик - вечером не пошпацируешь... :)

Зато квартиры от 10 (ДЕСЯТИ!) мкв!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
от 14 040 за м2 ??? за эту сумму хоть с ремонтом?
 
нет, конечно, вот что написано про ремонт:

Сколько стоит ремонт?
Базовая цена ремонта квартиры / гостинки площадью 18-20 м² составляет экв. 3 000 – 3 200 у. е. В эту стоимость входит состояние «Заходи и живи»:

сама постоянно интересуюсь рынком гостинок, с ремонтом 900-1000 у.е./кв.м. выходит,
без ремонта 600-800 у.е. в зависимости от месторасположения дома и площади.
 
Я,когда название прочитал, погуглил. Еле нашел. Сначала выдавал Гугл какие-то постройки в Киеве с таким же названием.

Планировки там сказочные, 10м2 квартира с санузлом это шедевр. Такой же, как (там же) 20м2 двухуровневая. ДВУХУРОВНЕВАЯ В 20м2, КАРЛ. Да я лучше у ЖС1 полноценную однушку на Ньютона куплю
 
Тут юристы есть? Это вообще законно? Смогу ли я прописаться в 10мкв всей семьей?


А вы по другим гостинкам почитайте. Там какой-то головняк с владением пожизненным и отсутствием возможности перепродажи. Да, даже если пропишетесь, как в 10м2 жить? Это ж вместе с туалетом
 
А вы по другим гостинкам почитайте. Там какой-то головняк с владением пожизненным и отсутствием возможности перепродажи. Да, даже если пропишетесь, как в 10м2 жить? Это ж вместе с туалетом

Можно сделать совмещённый туалет-кабинет. Удобно. Компьютерное кресло всегда много места занимало. :)

Вопрос не про жить. МОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬ 3 ЧЕЛОВЕКА в 10мкв квартиру?
 
Можно сделать совмещённый туалет-кабинет. Удобно. Компьютерное кресло всегда много места занимало. :)



Вопрос не про жить. МОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬ 3 ЧЕЛОВЕКА в 10мкв квартиру?


Не факт. Задайте вопрос в теме про Воробьевы горы. Там есть владельцы квартир. На худой конец, съездите или позвоните этим, которые продают и задайте им вопрос. Иначе никак, наверное
 
Вопрос не про жить. МОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬ 3 ЧЕЛОВЕКА в 10мкв квартиру?
Да хоть 10, хоть 20 человек, сейчас это законодательно не регулируется, это раньше было, когда квартиры неприватизированные были. А сейчас с согласия собственника прописывается любое количество человек по-моему.
 
А это че, вот эти е*еня и есть карамель??? А еще в большую жопу мира этот выкидыш архитектуры не могли засунуть? :D
attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2016-01-19 14.23.16.jpg
    2016-01-19 14.23.16.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 13815
  • 2016-01-19 14.23.54.jpg
    2016-01-19 14.23.54.jpg
    59 КБ · Перегляди: 13863
А у них на сайте написано, что 7 минут до метро. Вроде удобно расположен.
 
Да, райончик "что надо", конечно.
 
Так это надо через все эти гаражи пройти, чтобы попасть к дому??
 
Назад
Зверху Знизу