Российские оккупанты стреляют по жилым домам. Видео.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Российские оккупанты стреляют по жилым домам. Видео.

Сепаратисты Донбасса упражняясь в стрельбе, стреляют по домам мирных жителей. Соответствующую видеозапись боевики выложили в интернет.

На видео слышно, как стрелок называет дома жителей подконтрольной территории "укроповскими хатами". Таким образом, становится понятно, что боевики не воспринимают жителей Донбасса, как своих соотечественников, которых нужно защищать (как утверждает российская пропаганда), а относятся к аборигенам скорее, как завоеватели.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
что-то мне это напоминает...а, вот что:

h_1430127782_3121610_bdf512a169.png
 
oxiumoron сказав(ла):
Мне показалось, или ты оправдываешь российских свиней с видео?

c чего бы?
просто на этой войне все хороши.
 
c чего бы?
просто на этой войне все хороши.

Вот только украинские солдаты у себя дома и имеют моральное право продырявить забор предателя родины.
А эти укурыши - оккупанты, захватчики и биологический мусор, который не красиво сравнивать с людьми.
Я в своем доме могу хоть на стол насрать, но если это сделает сосед, будет странно, правда?
 
что-то мне это напоминает...а, вот что:
Та неужели. :рл:

c чего бы?
просто на этой войне все хороши.
Та шо ты говоришь.
Это мы ввалилитсь в хуйлостан с войной. Хороши при этом.
Сцуко, совсем кисель вместо мозга у тебя.
 
oxiumoron сказав(ла):
Вот только украинские солдаты у себя дома и имеют моральное право продырявить забор предателя родины.

А эти укурыши - оккупанты, захватчики и биологический мусор, который не красиво сравнивать с людьми.
Я в своем доме могу хоть на стол насрать, но если это сделает сосед, будет странно, правда?

а кто Вам сказал что 100% этим укурышей понаехавшие?
Вы видели документы этого рыжего стрелка?
и в чём разница в данном случае? Мамалуй, приехавший в соседнюю область право по чужому дому стреллять имеет, а этит крендель почему-то нет.

я не вижу логики в Ваших словах, простите.

это беззаконие и варварство, с какой стороны ни посмотри. что с нашей что с их.

_Lilit сказав(ла):
Сцуко, совсем кисель вместо мозга у тебя.

старушка, лучше котика запость, не надоело тебе в каждой теме приператься по поводу и без?
 
Мамалуй, приехавший в соседнюю область

Он приехал в СВОЮ область. Все украинские области, районы и прочие административные единицы принадлежат ВСЕМ украинцам.

Донбасс принадлежит народу Украины а не этим ублюдкам с видео, которые приперлись в мой дом из соседней области зла.
 
oxiumoron сказав(ла):
Он приехал в СВОЮ область. Все украинские области, районы и прочие административные единицы принадлежат ВСЕМ украинцам.

Донбасс принадлежит народу Украины а не этим ублюдкам из соседней области зла.

из какой области зла?

img


узнаете этого охранника из Иловайского магазина АТБ, он откуда приехал?
 
из какой области зла?

img


узнаете этого охранника из Иловайского магазина АТБ, он откуда приехал?

Он колаборационист и предатель, такой же как, к примеру, полицаи во второй мировой войне на территории ссср.

Персонажи с видео российские оккупанты, что четко слышно по их говору.
 
Он приехал в СВОЮ область. Все украинские области, районы и прочие административные единицы принадлежат ВСЕМ украинцам.

Донбасс принадлежит народу Украины а не этим ублюдкам с видео, которые приперлись в мой дом из соседней области зла.
у вас даже не двойные. Тройные стандарты
 
старушка, лучше котика запость, не надоело тебе в каждой теме приператься по поводу и без?
Старушка - твоя жена. И что мне постить, я как-то у ваты не спросила, да.
ПрЕпИраться. Так это пишется.
 
ты себе льстишь, подруга.
у тебя сын не сильно моей жены младше
И что?
Кстати, это чисто ватная фишка - попрекать возрастом.:ги: Типа, тебе сороковник - аааа, ты старая. Имхо - тупо до безобразия. Маме это скажи. Если нет иных аргументов, начинаются дегенератские подгоны типа " старушка", "котики" и прочее, что, конечно, не свидетельствует о высшей нервной деятельности организма.
 
а что с ним стало?


Он стал любовником денщиком и водилой у некоего клоуна по кличке Прапор, подельника Гиркина. Как москвичи дрыснули летом обратно в раисю, поднялся в карьере, стал медиоперсоной для рашистких СМИ.

Чем кстати вызвал неподдельную жопоболь Гиркина, который его хает на своем форуме, мол только он Стрелков, настоящий полковник (С), а Гиви, так обычный дрочер :іржач:


tmpAh8oml.jpeg


cf0a35021cb2748a0fc6641ff1d908e7.jpg
 
_Lilit сказав(ла):
И что?
Кстати, это чисто ватная фишка - попрекать возрастом.

извини, я таким обычно не страдаю, моё обращение "старушка" было не с целью обидеть а показать свойско-панибратское отношение.
 
Назад
Зверху Знизу