Сепаратор барабанный харьковский

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 37542
Сепаратор барабанный харьковский

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фельдман выбрал не самый нужный момент для нажиться. Какого, когда ситуация взрывоопасная, поднимать цены на рынке за аренду ?
 
Наверное я ничего не понимаю, но Барабан не лучшее место для агитации в ханурики
 
Наверное я ничего не понимаю, но Барабан не лучшее место для агитации в ханурики
Зато в ХНР это будет самый большой рынок. И это будет хороший годный рынок, без толкучки. Бо покупателей почти не будет.
 
На Барабане вся охрана,от начальства до простых охранников,латентные сепараторы.
Похоже,что с ними кто-то проводит серьёзную работу.
 
какая нах агитация?!
там больше половины либо вьетнамцы либо "понаехали" и по русски знают только "сколько стоит?":)
им оно нах не надо, нелегалы там через одного. и смысл данного "мероприятия" вряд ли до них дойдет...
 
На Барабане вся охрана,от начальства до простых охранников,латентные сепараторы.
Похоже,что с ними кто-то проводит серьёзную работу.
Не, я понимаю, что им не нравится их нынешняя работа и им не страшно не потерять. А шо потом? Эти ж пидорасы все равно ничего не умеют делать.
 
, нелегалы там через одного. и смысл данного "мероприятия" вряд ли до них дойдет.
Да, не вьетнамцы деньги считать умеют. Они понимают что в случае ХНР им придется возвращать на родину.
 
На Барабане ситуация плохая - торговли нет, Фельдман - не враг Коломойскому,
а скорее идеологический партнёр. Аренду поднять хотели, но передумали. Очень
много "несвідомих" - да, Харьков всё-таки... Однако, торговый люд тяготеет к миру
и стабилизации обстановки, поэтому панические настроения неуместны.
 
Останнє редагування:
Да, не вьетнамцы деньги считать умеют. Они понимают что в случае ХНР им придется возвращать на родину.
... причем не просто возвращаться с голой жопой, впопыхах, но и бросив товар - а это ох*енные минуса и бешеные долги.
 
то вы бы понимали, что крупный международный рынок в городе это привлеченные деньги.
В ХНР - не будет никакого крупного международного рынка. Ты что не понимаешь этого? Будет жопа и военные действия.
 
а вы там давно были? А на оптовом? Там и так уже никого нет, а оптовики на 90% были из России.
не драматизируйте: как раз украинцев на "опте" приезжих стало меньше, а россияне ездят. не в таких объемах, как раньше, но ездят.
 
а вы там давно были? А на оптовом? Там и так уже никого нет, а оптовики на 90% были из России.

Особенно если учесть что половина из изображенной на них уничтоженной техники это техника регулярной армии.

Что же вы так про западных украинцев? Кстати, если бы вы были умным харьковчанином то вы бы понимали, что крупный международный рынок в городе это привлеченные деньги. Которые потом идут на оплату местных товаров и услуг. Теперь этих денег нет, как вы думаете это отразится на экономики Харькова? Думаете вам Порошенко их принесет или Аваков с
Балутой?

Особенно с надписью на борту нод?

Да ничего,все утрясется,опять вернутся покупатели.
А что,если кусок тела отбирают ( + уже кусочек отобрали),приятно становится?
 
да им в слонопотамии, сиречь Барабашово, виднее. А хорошо бахнуло. У танка двигло вырвало.
 
Жители Донбасса сейчас тоже на Барабан почти не ездят. Ужо они благодарны этим народным республикам.
 
Вот только почему Барабан принадлежит Фельдману? Насколько мне не изменяет память, то базар с приходом Яныка к власти у Фельдмана отжали Донецкие. Я ошибаюсь? Просветите на сей счет.


Все нагуглила были слухи
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу