Выводы новых и старых чиновников

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 2109
Выводы новых и старых чиновников

На основании событий в Украине за последние 10 лет, на месте новых и оставшихся старых чиновников, я бы сделал следующие выводы:
1) майдан неизбежен
2) насколько хорошо ты исполнял действующие законы никого не будет интересовать
3) следовательно, пока у кормушки, воровать нужно больше, быстрее и активнее, пока не началось

Кстати, есть подозрение, что бОльшая часть чиновников просто пересядет в другие кресла - колоду перетасуют, добавив новых карт.
Кто-то будет слегка понижен, кто-то повышен.
Но у кормушки останется большинство.

Есть у меня несколько лакмусовых бумажек, которые при любой власти начиная с Кравчука сидят в креслах министерских уровней, периодически меняя одно на другое.

П.С.

Не хочу терять и минуты. Спешу начать работать, чтобы вы были счастливы! (Ю.Тимошенко, Майдан 22.02.2012)
 
Кто туда попал просто так от туда не выходит. Они там мигрируют от одной кормушки к другой.
 
Браво ТС... а толпа как всегда останется с носом.. А они вместо чтоб головой думать, ломают памятники в надежде что от этого жить станет лучше, жить станет веселее
 
Браво ТС... а толпа как всегда останется с носом.. А они вместо чтоб головой думать, ломают памятники в надежде что от этого жить станет лучше, жить станет веселее

ну веселее будет по-любому. с каждым днем. :іржач:
 
ну веселее будет по-любому. с каждым днем. :іржач:

А як жеж))) Особенно када адреналина будет нефатать.. А новоиспечённая власть захочет порядок навести всёж и гайки начнёт закручивать.. :D
 
23.02.14 21:54
"Сокровища Пшонки": древние иконы и картины, похищенные Евангелии, мощи Святых - имение кровавого экс-генпрокурора. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



синьодупі мають бути в екстазі )
 
23.02.14 21:54
"Сокровища Пшонки": древние иконы и картины, похищенные Евангелии, мощи Святых - имение кровавого экс-генпрокурора. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



синьодупі мають бути в екстазі )

У кого похищенные? Не у Ющенко случаем? Тот тоже любитель старены глубокой:D
 
У кого похищенные? Не у Ющенко случаем? Тот тоже любитель старены глубокой
Про Ющенко не пизди, он себе замков за гос.счет не строил и о его "золотом унитазе" никто не слышал. И тем не менее плохой был. Вот теперь у людей появилась возможность сравнить.
 
Про Ющенко не пизди, он себе замков за гос.счет не строил и о его "золотом унитазе" никто не слышал. И тем не менее плохой был. Вот теперь у людей появилась возможность сравнить.

Та ладно.. Просто он не в дючку золотую вкладывал то шо наворовал, а в антиквариат... С виду старьё, а стоимость дай боже... ;) Или ты поверил шо его руки ни чого не крали?
 
Та ладно.. Просто он не в дючку золотую вкладывал то шо наворовал, а в антиквариат... С виду старьё, а стоимость дай боже... Или ты поверил шо его руки ни чого не крали?
Докажи! Вот О януковиче мы многое знаем, о его приспешниках тоже. О том что семья его отбирала бизнес у всей Украины и присваивала миллиарды. А что вы можете предъявить Ющенко, только по существу, из неопровержимого?
 
Предлагаешь вернуть пидора и сына шлюхи януковича в межигорье?
 
Докажи! Вот О януковиче мы многое знаем, о его приспешниках тоже. О том что семья его отбирала бизнес у всей Украины и присваивала миллиарды. А что вы можете предъявить Ющенко, только по существу, из неопровержимого?

Смешной ты... я должен доказывать что-то, против "мы знаем". Так я тоже знаю. И довольствуйся этим. Я с вас улыбаюсь.. Сами оперируете источниками "бабка на двое сказала", а требуете всегда неопровержимых доказательств..

Или ты хочешь сказать что вы честные люди и ни разу не сбрЭхали?
23.02.14 21:54
"Сокровища Пшонки": древние иконы и картины, похищенные Евангелии, мощи Святых - имение кровавого экс-генпрокурора. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


синьодупі мають бути в екстазі )
Смотрим и читаем внимательно обвинение - "похищенные Евангелии" - на сколько мне известно, по результатам обыска, изъятые вещи должны пройти экспертизу, они это или просто отдалённо похожие или вообще копия. За пару часов, на месте, провели экспертизу? Ну не смеши мои седые яйцы... Мне ужо Вас скучно читать.. Брэхливое племя навешевателей ярлыков.. И крысЮля ваша тоже не святая далеко...
 
Останнє редагування:
Предлагаешь вернуть пидора и сына шлюхи януковича в межигорье?

мдя... европа из тебя прям поносом...



Докажи! Вот О януковиче мы многое знаем, о его приспешниках тоже. О том что семья его отбирала бизнес у всей Украины и присваивала миллиарды. А что вы можете предъявить Ющенко, только по существу, из неопровержимого?

кхе-кхе:eek:

Согласно газете «Дело», сославшейся на информацию Государственного управления делами, 9 июля 2007 года президент Украины Виктор Ющенко подписал секретный указ № 148, в котором говорилось: ​​«Правительственная дача на территории комплекса отдыха Пуща-Водица предоставляется в пользование главе Кабмина Виктору Януковичу»[24].
Позже этот документ не появился ни на сайте главы государства, ни в других открытых источниках информации. Единственное официальное подтверждение этому было дано газете Государственным управлением делами, которое объяснило, что комплекс отдыха «Пуща-Водица» включает в себя базу отдыха «Пуща-Водица» и резиденцию «Межигорье».
 
Останнє редагування:
Про Ющенко не пизди, он себе замков за гос.счет не строил и о его "золотом унитазе" никто не слышал. И тем не менее плохой был. Вот теперь у людей появилась возможность сравнить.
ещё не надо забывать что Ющенко с конституцией 2004 года был как фетиш ,и рулили ПР , даже можно сказать те рулили ,кто рулил при Кравчуке и сейчас всё там же .
 
Эта тварь направила на пожизненое. И сидеть он будет в петушатне.

А его покойная мать тебе что сделала?

И вот тебя такого всего понятийного, блатного и крутого в европах ну просто заждались.
Вот сейчас из окна выглянул - стоит толпа с плакатами:

ну где же салтовские сявки? Где они! Нам без них и Европа не Европа!
Пусть они научат нас блатняку, фене и понятиям!


И вот понимаешь ли... история штука такая... рано или поздно всплывет ведь, чьи снайперы пуляли по толпе.
Ну ты помнишь - поджог рейхстага, расстрел радиостанции...
методы у вас все те же, фашистские.
 
Предлагаешь вернуть пидора и сына шлюхи януковича в межигорье?

Я предлагаю - начать думать и заниматься делом! Страна в жопе. В том числе и из-за евромудистов.. Добились своего? Всё. Пора работать и востанавливать НАШУ общую страну! А не муйнёй заниматся и мордобоем.. Всё! Закончились титушки и прочее.. Хватит вешать ярлыки. Нам вместе жить. Нравится это кому-то или нет. И не нужно провоцировать друг друга всякой ерундой. Пока будем разборки чинить или не дай бог воевать, развалим страну окончательно. Кому это надо?
 
Докажи! Вот О януковиче мы многое знаем, о его приспешниках тоже. О том что семья его отбирала бизнес у всей Украины и присваивала миллиарды. А что вы можете предъявить Ющенко, только по существу, из неопровержимого?

а шо тама с банком "украина":D
 
Эта тварь направила на пожизненое. И сидеть он будет в петушатне.

А ты на сколько нагулял на майдане? И вообче - ты хто? Прокурор и судья в одном лице? Решать будет суд кому и сколько, а главное за что отмерено .
 
Назад
Зверху Знизу