Гордость за своего мужчину.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
Гордость за своего мужчину.

А скажите милые дамы, что вы испытываете когда видите повышенный интерес к своему мужчине представительниц противоположного пола. Если это не гордость, то почему?
 
А скажите милые дамы, что вы испытываете когда видите повышенный интерес к своему мужчине представительниц противоположного пола. Если это не гордость, то почему?

ревность чаще всего.
это мужикам льстят похотливые взгляды на их спутниц.
дамы окрысяются :D
 
Ну если это так болезненно воспринимается женщиной, то пусть выбирает мужичка поплоше, дабы не испытывать неприятных чувств.
 
именно повышенный интерес - повод для гордости сомнительный, относительно кого бы то ни было. Это не самая большая заслуга и доблесть, а скорее следствие того набора качеств, которые уже и заслуга и которые можно ценить и ими восхищаться. Так что внимание дам я конечно понимаю)
 
Останнє редагування:
а вариант "такой классный мужик и МОЙ!!!"? не рассматривается? в другом случае - банальная ревность от неуверенности в себе:rolleyes:
 
Валерий,ну ваша-то гордится?только честно!
 
не знаю что там дамы испытывают, но мужчина (после "повышенного интереса других дам") может испытать "пзд..лей" от свой дамы сердца, так шо мало не покажется :)

ревность чаще всего.
это мужикам льстят похотливые взгляды на их спутниц.
дамы окрысяются :D

то что вы описываете, ребятки, это одна большая тоска
 
А скажите милые дамы, что вы испытываете когда видите повышенный интерес к своему мужчине представительниц противоположного пола. Если это не гордость, то почему?
а надо непременно что-то испытывать?
 
Бывало когда был женат,или где то идём,гуляем,или в кафе,ресторане чужие женщины кидают иногда косяки,даже бывало не "мягко",то замечал что женщина,а она как известно очень хорошо может чувствовать так сказать опасность своему положению,то вечером после таких чувств и напрягов секс бывал не забываемый,и снова ещё сильней любимая,и снова не кто какое то время не нужен.
 
а как же, если скажете, что Вам все равно, то не поверю.

хм. не вдаваясь в подробности наксолько похуй может быть " не поверю", давай разберемся - а почему все-таки за вниманием должны следовать всплески каких-либо эмоций?
 
то что вы описываете, ребятки, это одна большая тоска

да я ж не спорю. мое мнение основываеццо на личных наблюдениях и впечатлениях. есессно,они не всеобъемлющи...(бл слово то какое ибануццо)
 
Эх,не сдержался!!!Ну всё,понеслась!)))))
 
Ну попробуем. Она испытывает гордость, более того рассказывает мне, что говорят обо мне ее подруги. От некоторых фраз я краснею.

а потом ты тоже испытываешь гордость, от того какую гордость испытывает она и спешишь взлелеять эту гордость, рассказав как можно большему числу людей, какой ты охуительный :D

Эх,не сдержался!!!Ну всё,понеслась!)))))

:кінь2:
:D
 
Назад
Зверху Знизу