Мария Варченко (1994 г.р.) мошенница

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2010
Повідом.: 1743
Хочу разбавить список "возрастных" мошенников блек листа информацией о малолетней хамке-кидале.
Мария Варченко 2-го сентября 1994 г.р.Взяла деньги, работу не выполнила, выпала на мороз да еще и нахамила.

kxYNTL0BiRg.jpg

Вызвалась наполнять сайт контентом. Получала деньги на руки авансом. К восьмому марта помнится даже бонус небольшой сделал. В итоге пропала по всем каналам связи. Не вопрос, денег не особо жалко, да и сайтом есть кому заниматься. НО!
Набралась смелости сегодня нахамить смс-ками (т.к. трубку просто сбрасывала). Мол иди в жопу, контракта не было - я тебе ничего не должна. Вот это хамство малолетки и побудило меня написать тему в блек. Не рекомендую вести с этим человеком никакие деловые отношения. Неадекват и кидала.

Контакты хамки-кидалы
057 34 09 207
063 68 06 808
095 34 27 496

skype maljavo4ka94

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




повторюсь, дело не в деньгах даже. А в том, что такая маленькая, а уже знает как кинуть и нахамить. пусть ей икается. Надеюсь, кто-то из родственниеов ее, а лучше родители, наткнется на эту тему.
 
Останнє редагування:
Злой ты. Ща у нее от ябвдувателей отбою не будет...
 
Предложи расчитатся натурой.
 
Хочу разбавить список "возрастных" мошенников блек листа информацией о малолетней хамке-кидале.
Мария Варченко 2-го сентября 1994 г.р.
На сегодня ей 19. Это уже совершеннолетняя. Понятие "Малолетняя" здесь не применимо.
Набралась смелости сегодня нахамить смс-ками (т.к. трубку просто сбрасывала). Мол иди в жопу, контракта не было - я тебе ничего не должна.
Вы - работодатель-фрилансер? Такой вид работы очень беззащитный в области права.
 
На сегодня ей 19. Это уже совершеннолетняя. Понятие "Малолетняя" здесь не применимо.

Вы - работодатель-фрилансер? Такой вид работы очень беззащитный в области права.

Я же не спорю. Поэтому и писал, что дело не столько в деньгах, сколько в наглости этой персоны. Вот это поражает.
 
Вызвалась наполнять сайт контентом. Получала деньги на руки авансом. К восьмому марта помнится даже бонус небольшой сделал. В итоге пропала по всем каналам связи. Не вопрос, денег не особо жалко, да и сайтом есть кому заниматься.

маленькая девочка прокинула быдлофаната металла на бабки :іржач: все так и было :рл:
 
ну что тут скажешь, работодатель лох и дебил)!
 
нет, не Маша, а работодатель!!! наказывать вас иногда надо, так как с зарплатой кидаете гораздо чаще вы, чем вас!!!

судя по тому как на Машку обиделся, надувают тебя часто, а тут видать сорвался) ну держись, будняга. Учить вас надо, фрилансеры хреновы!
 
нет, не Маша, а работодатель!!! наказывать вас иногда надо, так как с зарплатой кидаете гораздо чаще вы, чем вас!!!

судя по тому как на Машку обиделся, надувают тебя часто, а тут видать сорвался) ну держись, будняга. Учить вас надо, фрилансеры хреновы!

таки Маша :)
 
нет, не Маша, а работодатель!!! наказывать вас иногда надо, так как с зарплатой кидаете гораздо чаще вы, чем вас!!!

судя по тому как на Машку обиделся, надувают тебя часто, а тут видать сорвался) ну держись, будняга. Учить вас надо, фрилансеры хреновы!

Яб тебе вдул :D
 
нет, не Маша, а работодатель!!! наказывать вас иногда надо, так как с зарплатой кидаете гораздо чаще вы, чем вас!!!

судя по тому как на Машку обиделся, надувают тебя часто, а тут видать сорвался) ну держись, будняга. Учить вас надо, фрилансеры хреновы!

уха ха мне нравится ход мыслей - если я платил деньги, значит я полюбому кого-то кидаю. ПОвторюсь - деньги тут не при чем. Это не те деньги, изза которых я бы вообще хоть пару строк здесь писал. Дело в исключительно хамском поведении ТП. вот этот верх борзоты от девочки меня вывел из себя, а не то, что меня каждый день на бабки кидают и прочее что ты нафантазировала
 
ТС она хочет чтобы ты ей вдул и провоцирует тебя, а ты неприступная стена просто )))
 
ну кто машки вдует?
 
что-то нет желающих )
 
Назад
Зверху Знизу