Бюджетное шампанское

parket22

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2012
Повідом.: 5
Бюджетное шампанское

Бюджетное шампанское-испорченный Новый год !
 
О как! Че сказать-то хотел, болезный?:)
 
Сказать хотел одно,я не буду называть марки шампанского но к сожалению в 00.00 Нового года мы откроем бутылку шампанского в которой не будет шампанского
 
Tема о том что Новый год это Новый год и как то так получилось,что бутылка шампанского/нормального/ это наше всё !
 
Так вроде ж Артемовское не совсем плохое стоит меньше полтинника
 
Ну,конечно нет,но когда Вы поздравляете близких ,любимых людей а тут не соответствие то, что там должно находиться. И не нужно пинать ,купи дороже, речь идёт о обычном etc. человеке



Извините ,Shtepas это не к Вам
 
Останнє редагування:
Бюджетным заставлены все какие можно полки в ТЦ и люди ,покупатели,''пипл'', к сожалению его ''непроизвольно'' ставят в тележку
 
Бюджетным заставлены все какие можно полки в ТЦ и люди ,покупатели,''пипл'', к сожалению его ''непроизвольно'' ставят в тележку
А вы - дилер производителя "небюджетного" шампанского, да?
 
Бюджетное шампанское это пиво.
 
Бюджетное шампанское-испорченный Новый год !
Коктейль "Бухнисука": Шампанское, Мартини, Вино, Водка и оливка.
Все ингредиенты смешать в пропорции "абля-похер" и добавить оливочку

возьми не бюджетную водку -настроение обеспечено
:клас:
Что такое "шампанское по-семейному"?
- Это когда муж пьет водку, а жена шипит.

А вы - дилер производителя "небюджетного" шампанского, да?
Встретились три француза. Вино, шампанское, коньяк. Выпили, посидели и культурно разошлись.
Встретились трое русских. Водка, самогон, спирт. Выпили, набили друг другу морды и культурно разошлись.
Встретились три араба. Обстреляли автобус, угнали самолет и взорвались.
Вот до чего доводит сухой закон.
 
Шампанское это атрибут нового года такой же как и елка. 99% людей в шампанском вообще ничего не понимают.
 
А чем тебе не нравится артемовское и одесское?
Я конечно в шампанском не разбираюсь, потому что пью его только на новый год, но и артемовское, и одесское меня устраивают. Вкусно и брызги есть))) что еще надо?
Или это как раз тот случай, когда выпил литр водки, а потом отравился печенькой?
 
Шампанское это атрибут нового года такой же как и елка. 99% людей в шампанском вообще ничего не понимают.
Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьет шампанское. За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
-Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
-Хорошо!
Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
-Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей,
а я просил испанскую.
Официант, извиняясь, уносит.
Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую.
Готовят, приносят интеллигенту.
Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
-Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом,
а я заказывал испанскую курочку!
Официант в шоке уносит курицу.
Новый русский, увидев все это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зеленых и со слезой в голосе говорит:
-Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!

А вы - дилер производителя "небюджетного" шампанского, да?
По итогам первого полугодия 2012 года лучшей дилерской компанией по реализации автомобилей ВАЗ признано капитал-шоу "Поле чудес", а лучшим дилером - Леонид Якубович!
 
а шампанское это пиво для богатых гопников
Сидит Пугачева в парикмахерской, прибегает Киркоров. - Алка, я с тобой развожусь!
- Ну и кому ты будешь нужен?
- Я всем буду нужен, я - мегазвезда!
- Ты чмо. Без меня тебя завтра забудут.
- А кто тогда будет мегазвездой?
- Да любое чмо, которое я раскручу. Могу вот этого парикмахера раскрутить за месяц.
Жизнь Сергея Зверева начинала налаживаться.
 
Взял бутылку шмпанского тм Мартини, цена 120 грн. Будем пробовать. З.ы. шампанское не очень люблю, лучше беленькой но Новый Год как никак
 
dont_drink_8.jpg
 
Нет денег на Советское - можно попробывать польское изобретение СОБЕТСКОЕ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу