Ну, спасибо за общение.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26315
Ну, спасибо за общение.

Народ, спасибо за общение. Вы приятная компания. спасиба, что не ленились и общались. Переучитывать язык устанет, но они и сами знают...:D

Не, ну есть и доставляли.:D

Особенно спасиба соратникам с Барабашки. Мы им вставили, этим неудачникам с розницы и интернет продаж.:D:D

Администрации. ну, можно и в Корзину.)))
 
И таки шо, ты куда-то уходишь?
 
И таки шо, ты куда-то уходишь?

Не дождешься. Я и в следующем году продолжу. Это я за прошедший благодарен. Ну и тебе конечно.:пиво: Ты ничо была бы такая, если б вредная. Станку привет и с НГ.
 
Я уже подумал, прощается zayec.
В стиле Ассоциума.
Испугался.

От ХФ научил, везде подвоха ждёшь))))))
 
Останнє редагування:
Я думал ТС уже веревку намылил и с табурета пишет.
 
Не дождешься. Я и в следующем году продолжу. Это я за прошедший благодарен. Ну и тебе конечно.:пиво: Ты ничо была бы такая, если б вредная. Станку привет и с НГ.

А я было решила, что ты решил совершить виртуальное самоубийство.:D
 
Я уже подумал, пращается zayec.
В стиле Ассоциума.
Испугался.

От ХФ научил, везде подвоха ждёшь))))))

не от хф,а от некоторых юзеров с хф :)
хай и те некоторые это не совсем некоторые .а большинство,но всё же не весь хф

Я думал ТС уже веревку намылил и с табурета пишет.

а я нет ,покрайне мере когда увидел что это заяц изрекает

Заец ты куда это собрался?

походу я один зайца понял ,
он не прощается .он только благодарит ..шитайте сильно добрый он сегодня:D
 
Останнє редагування:
Народ, спасибо за общение. Вы приятная компания. спасиба, что не ленились и общались. Переучитывать язык устанет, но они и сами знают...:D

Не, ну есть и доставляли.:D

Особенно спасиба соратникам с Барабашки. Мы им вставили, этим неудачникам с розницы и интернет продаж.:D:D

Администрации. ну, можно и в Корзину.)))

И вам спасибо.
 
здрав будь , боярин ! Неважно где ты на хлеб с икрой зарабатываешь , важно что человек неплохой . удачи тебе и в Новом году ! Побольше денежных клиентов и поменьше выносящих мозг оппонентов в реале , виртуале и в натуре :)
 
Народ, спасибо за общение. Вы приятная компания. спасиба, что не ленились и общались. Переучитывать язык устанет, но они и сами знают...:D

И вам спасибо, в особенности за честность. Некоторой эксцентричностью здесь могут похвастаться многие, а вот честность в наши дни - редкость.
 
Народ, спасибо за общение. Вы приятная компания. спасиба, что не ленились и общались. Переучитывать язык устанет, но они и сами знают...:D

Не, ну есть и доставляли.:D

Особенно спасиба соратникам с Барабашки. Мы им вставили, этим неудачникам с розницы и интернет продаж.:D:D

Администрации. ну, можно и в Корзину.)))

Здравствуй, заяц! С наступающим Новым Годом!

не всю людмилу любит игорь
а лишь один её фрагмент
однако взял женился сдуру
на всей людмиле целиком
:D:D:D

Вылизав чисто мех,
Усталые лапы
Вытянет кот.
 
С НГ, заец. Иногда тя хоцца на тыщу маленьких тигрят разорвать...но этьо всего лишь виртуальные эмоции. В целом позитивненько.
 
Вот взял и напугал :мораль:
С наступающим :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу