Памяти друга. Умер Aleon

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82841
Памяти друга. Умер Aleon

Всем здравствуйте! Я долго не знала, в какую тему написать и в конце концов выбрала эту. Я хочу сообщить об очень ужасном событии: о смерти моего друга! Он был активным членом вашего форума, его ник Aleon. На вашем форуме он оставил свое последнее сообщение за день до своей смерти. Вчера мы его похоронили... Помяните, пожалуйста, моего друга, если вы его знали. Он был замечательным человеком! Вот, кажется, и все, что я хотела сообщить Вам.
P.S. Сообщите, пожалуйста, об этой трагедии всем, кто его знал. Большое спасибо.

Я пока не могу ответить на личные сообщения, так как только зарегистрировалась. Это его профиль: /member.php?u=2019

Пожалуйста, создайте отдельную тему, чтобы эту информацию получили те, кто его знал, и кому он был дорог. Я не знаю, где эту тему лучше разместить на вашем форуме.
Я попытаюсь ответить в ней на ваши вопросы.
Вышлите в ЛС ссылку на эту тему. Спасибо.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=32788213&postcount=258

Вот такое сообщение. Я бы хотела, чтобы это была чья-то злая шутка, но кто станет ТАК шутить?
Я не знаю, что тут добавить.
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=2019

Он был моим другом - хоть нас разделяли и расстояние, и значительная разница в возрасте. Он был весёлым, очень самостоятельным, добрым и славным мальчиком.
И я не могу поверить, что его больше нет.
Я пишу это и плачу - а плачу я очень редко.
Лёшка, светлая тебе память.

33ab883e5aff.jpg
 
Останнє редагування:
Рю, ему 26 лет всего-то. Было.
Господи, я не понимаю, как это могло случиться, мы совсем недавно в Кулуарах переписывались, он мне в личку ролик котовый сбросил - и вот.
 
В шоке.
А есть у кого контакты его?
Правдивая инфо?
Хотя.....
Слишком жестоко, чтобы поверить
 
Несколько дней назад хохмили в Кулуарах. Не идет в голову... Пусть там ему будет лучше, чем здесь.
 
Блин капец :(
Светлая память...

Тори, добавь в название темы ник...

А что случилось вообще?
 
ужасно. прямо не верится.
 
Ужас какой, земля пухом.
А что его так быстро забрало?
 
жуть....

светлая память...
 
Родителям Силы и соболезнования!
Близкие и друзья, поддержите их, пожалуйста.
Алеону свободы выбора, пусть хоть на землю (во плотность) возращается, хоть там остаётся.
Тори спасибо за тему.
 
Жутко... и не честно, что вот ушёл ещё один молодой, достойный...
Светлая ему память:(
 
Пиздец, почитал его тему, как он заболел. У меня у самого такое месяц назад было. Температура до 40,5, те же симптомы. Оказалась пневмония, почти месяцу лечил. Сожрал тогда несколько пачек антибиотиков и прочей дряни.

Жаль человека... очень жаль...
Соболезную близким...
 
Назад
Зверху Знизу