Старый АКБ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2010
Повідом.: 127
Старый АКБ

Подскажите где в Харькове можно сдать отжившую аккумуляторную батарею? Желательно где то в центре или на Алексеевке.
А то уже две лежат без дела.
Заранее благодарен за помощь.
 
продавцам акб сдай
 
На лоске очень активно принимают старые аккумы, практически в каждой точке, где торгуют новыми. В прошлом году я брал новый и сдавал старый с разницей в 100 грн. В смысле, мой убитый оценили в сотку и на разницу я взял новый. Успешно отработал больше года, а потом машинка продалась с ним же.

А, кстати: у меня по гаражному кооперативу частенько приезжают и спрашивают за старые аккумы. За последний месяц 2 раза спрашивали.
 
На лоске очень активно принимают старые аккумы, практически в каждой точке, где торгуют новыми. В прошлом году я брал новый и сдавал старый с разницей в 100 грн. В смысле, мой убитый оценили в сотку и на разницу я взял новый. Успешно отработал больше года, а потом машинка продалась с ним же.

А, кстати: у меня по гаражному кооперативу частенько приезжают и спрашивают за старые аккумы. За последний месяц 2 раза спрашивали.

Дык не везде берут.
Я новый уже купил по хорошей цене.
Так то видело конторы, которые скидки делают, если при покупке нового старый приносишь.
Меня же интересует имено продажа за наличные.
На счет приездов в кооператив - это хорошо. Знакомые так отдавали. но на мою стоянку что то никто не ездит(((
В любом случае, спасибо за советы.
Как раз гривен за 100/шт. я бы и хотел их отдать.
 
Дык не везде берут.
Я новый уже купил по хорошей цене.
Так то видело конторы, которые скидки делают, если при покупке нового старый приносишь.
Меня же интересует имено продажа за наличные.
На счет приездов в кооператив - это хорошо. Знакомые так отдавали. но на мою стоянку что то никто не ездит(((
В любом случае, спасибо за советы.
Как раз гривен за 100/шт. я бы и хотел их отдать.

Не поленись, съезди на лоск. И старый сдашь, и новый подешевле возьмешь.
 
100 грн. это потолок для Лоска
 
Я пару лет взад нашел покупателя через объяву на ХФ, подъехал на 602 мкр-н и отдал свою древнюю Варту шотооколо 90 грн.
 
рупь-ампер +-
 
MC_Dimas, могу купить - пиши в личку
 
А мото аккумуляторы принимают?
 
сегодня на лоске узнавали цены на сдачу бу акума.
если просто продаешь принимают 1грн=1ампер
если на обмен то 1.6грн=1ампер
 
4 ряд на лоске 100 грн. обычная 60-ка
при покупке нового
 
А зачем их собирают, что с ними потом делают?
 
Извлекают свинец и на переработку его - на аккумуляторный же завод. Втормет короче.
 
Назад
Зверху Знизу