Стартовый пакет ОГО Швидкий старт

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2007
Повідом.: 174
Стартовый пакет ОГО Швидкий старт

Повёлся на рекламу, захотел подключиться без договора, так как некогда ездить в рабочее время в укртелеком.
Купил Стартовый пакет ОГО Швидкий старт за 120 грн.

Захотелось быстро стартануть. Решил всё настраивать сам, бригаду не заказывал, модем купил сам. Прошло 9 дней - адсл не подключили. Не подключают со стороны укртелекома. Звонки по многочисленным телефонам в Киеве и Харькове не помогают. Говорят ждите, вам перезвонят. Или говорят перезвонить по номеру куда я уже звонил. Персонал в службе поддержки некомпетентен, часто с тобой вообще не хотят говорить или что-то отвечают чтоб отмазаться.

На стартовом пакете написано - необходимо выбрать текущий тарифный план в течение 10 дней. Сделать этого нельзя пока не подключат услугу.
Вот и не знаю что будет дальше. Надеюсь что завтра мне не скажут - так у вас же просрочен тарифный пакет, что вы хотите.

--------------------------------------------------------
У кого ОГО, за сколько времени Вас подключали?
 
по разному бывает... бывало что подключали сразу, а бывали ждали почти месяц. а вообще до 30 рабочих дней на подключение вообще-то...
 
У мя ОГО.
Подключался по договору. Подписал договор вечером, на след день утром уже подключен был. Настраивал сам все.
10 дне на выбор тарифного плана с момента подключения, так что не нервничай.
 
Меня ровно месяц подключали, точнее порт открывали.
Доступ был только на сайт укртелекома, а там только "Немае доступних тарифних планив"...
Звонил, ругался, тоже говорили что позвонят, потом, говорили что звонили, никого дома не было (естественно, в будни, днём).
В общем с грехом пополам через месяц добился интернета.
 
Грустно как то месяц ждать. Надеюсь на днях подключат.
Вообще противно - совдепией пахнет. И так везде в госучреждениях нашего Гондураса.
 
Они до сих пор никак от Акции отойти не могут. Народу столько ринулось подключаться за 1 грн., что они, похоже, были совершенно не готовы. Кстати в Харькове, акцию продлили до конца сентября. Так что траблы с портом из-за акции.
 
Грустно как то месяц ждать. Надеюсь на днях подключат.
Вообще противно - совдепией пахнет. И так везде в госучреждениях нашего Гондураса.

скажу все по порядку:
1.Включи модем в сеть и линию
2,позвони на 88005068800 спроси насчет порта, если активировали порт, сразу же активируют услугу.
3.Если услуга активирована, модем корректно настроен (не с диска) а руками не кривыми (проверка - возможно зайти на сайт укртелекома), то будет тебе счастье.
4.зайди на сайт майукртелеком выбери доступный тарифный план

з.ы. вместо того чтобы гнать на техподдержку, они уж точно не будут бегать по всей Украине и решать твой вопрос, а чтобы судить об их некомпетентности надо тебе как минимум год проработать в структуре. Пойди на Скрипника 7 и подай жалобу и не жди что укртелеком будет с тобой носится лично. Есть регламентируемый порядок действий в соответствии с действующим законодательством.
 
Останнє редагування:
Мне неделю уже порт активируют. В этом то и дело.

Добавлено через 2 минуты
чтобы судить об их некомпетентности надо тебе как минимум год проработать в структуре

Я и так работаю намного больше года в частной конторе и моя работа частично связана с оказанием техпомощи клиентам, так что могу точно сказать, что если бы я себя вёл так же как они, то был бы уже давно уволен. :пиво:
 
Останнє редагування:
ТС, продавцы в магазине не пробивал возможность подключения на твой номер? (обязаны на месте перед покупкой проверять возможность подключения согласно Укртелекома с фирмами-продавцами). Если нет - то ещё один повод вернуть деньги.
 
та нихуя они не обязаны не неси чушь, ты винду покупаеш тебе ее обязаны ставить ?

Добавлено через 3 минуты
Мне неделю уже порт активируют. В этом то и дело.

Добавлено через 2 минуты


Я и так работаю намного больше года в частной конторе и моя работа частично связана с оказанием техпомощи клиентам, так что могу точно сказать, что если бы я себя вёл так же как они, то был бы уже давно уволен. :пиво:

активацией порта, услуги и прочие телодвижения делает не тех поддержка а другие службы !!!, техподдержка занимается рассмотрением заявок и оказанием помощи абоненту в рамках установленого регламента. Кого бля увольнять не путай свою кантору с организацией которая имеет можно сказать монополию на инет !!! там служб немеряно и все занимаются своим делом, а если ты модем не держиш включеным например тебе порт не активируют, позвонят скажут чтоб включил. Если не дозвонились отложат заявку на хз сколько времени и тут уже не проблемы укртелекома а твои.

Добавлено через 9 минут
ТС, продавцы в магазине не пробивал возможность подключения на твой номер? (обязаны на месте перед покупкой проверять возможность подключения согласно Укртелекома с фирмами-продавцами). Если нет - то ещё один повод вернуть деньги.

тех возможность можно и на сайте узнать, а как ты бля в магазине кроссировку сделаеш умник епть деньги он советует вернуть... не мели ерунды не ставь людей дураками, если не знаеш как что работает то и не трынди
 
Останнє редагування:
та нихуя они не обязаны не неси чушь, ты винду покупаеш тебе ее обязаны ставить ?

Добавлено через 3 минуты


активацией порта, услуги и прочие телодвижения делает не тех поддержка а другие службы !!!, техподдержка занимается рассмотрением заявок и оказанием помощи абоненту в рамках установленого регламента. Кого бля увольнять не путай свою кантору с организацией которая имеет можно сказать монополию на инет !!! там служб немеряно и все занимаются своим делом, а если ты модем не держиш включеным например тебе порт не активируют, позвонят скажут чтоб включил. Если не дозвонились отложат заявку на хз сколько времени и тут уже не проблемы укртелекома а твои.

Добавлено через 9 минут


тех возможность можно и на сайте узнать, а как ты бля в магазине кроссировку сделаеш умник епть деньги он советует вернуть... не мели ерунды не ставь людей дураками, если не знаеш как что работает то и не трынди

Из вашего потока сознания не понял НИЧЕГО. Работаю у провайдера в том числе и АДСЛ. Вы хотите чтобы вас понял человек, который даже не представляет как оно работает?
 
Из вашего потока сознания не понял НИЧЕГО. Работаю у провайдера в том числе и АДСЛ. Вы хотите чтобы вас понял человек, который даже не представляет как оно работает?

Если человек нихрена не понимает это его проблемы, а не Укртелекома

Укртелеком отличный провайдер!:yahoo:
В прошлом году заключил договор, все сам настроил, через четыре дня активировали и все идет на ура! Техподдержка работает оперативно и вежливо. Многие из моих знакомых подключались, никто не жаловался
 
за 7 дней подключили при первой настройке модема пришлось час поколдовать и фсе отлично!
 
Если человек нихрена не понимает это его проблемы, а не Укртелекома

Укртелеком отличный провайдер!:yahoo:
В прошлом году заключил договор, все сам настроил, через четыре дня активировали и все идет на ура! Техподдержка работает оперативно и вежливо. Многие из моих знакомых подключались, никто не жаловался

+100

Добавлено через 2 минуты
Из вашего потока сознания не понял НИЧЕГО. Работаю у провайдера в том числе и АДСЛ. Вы хотите чтобы вас понял человек, который даже не представляет как оно работает?

Провайдер инета ? если действидельно провайдер должны знать что такое кросс коннект и прочие технические вещи иначе Вас там зря кормят )))
 
Останнє редагування:
+100

Добавлено через 2 минуты


Провайдер инета ? если действидельно провайдер должны знать что такое кросс коннект и прочие технические вещи иначе Вас там зря кормят )))
Не поверишь знаю.
А не понял я не технических терминов, а того что вы таки хотели сказать. Эмоций много - толку мало. Если бы вы внятно обьяснили следующее.
Активация порта и подключение к адсл это забота не техподдержки.
Чтобы узнать состояние дел позвонить по телефону...
Чтобы активировать порт необходимо держать включенным модем(кстати зачем?).
Если недозвонились (а звонили ли?) то заявка не выполнится(отложат=))
Техвозможность можно также проверить с сайта.(А кстати в сети Фокстрот в Киеве , несмотря на указание именно этой сети на сайте понятия не имеют о продаже стартовых ОГО.)
 
Головняка ноль, настройка модема 5 минут через веб-интерфейс, неделю ждал.
Два звонка на бесплатный номер, и сутки настроенный модем висел включенный на линии.
Потом позвонили, сказали "вам уже все подключили", и все работает.

ТС не сцы, все наладится.
 
ТС не сцы, все наладится.
:-) Да я не сильно и волнуюсь, надеюсь на лучшее.

Вот тоже непонятно, зачем держать включенным всё время модем? Когда они у себя подключат мой номер к порту тогда я и буду проверять и включать. Я не собираюсь целый день держать включенным модем когда никого нет дома.
 
тех возможность можно и на сайте узнать, а как ты бля в магазине кроссировку сделаеш умник епть деньги он советует вернуть... не мели ерунды не ставь людей дураками, если не знаеш как что работает то и не трынди
Попроще с выражениями. Знаю договоренности Укртелекома с официальными продавцами, которые обязаны делать запрос у Укртелекома перед приобретением пакета.Тем более на совещании партнеров Укртелекома на это много раз обращали внимание из головного офиса. Делается не кроссировка а вход на сайт телекома по логину (уже давно выданы представителям фирм-продавцов) с дальнейшей проверкой Укртелекомом номера абонента, так что "если не знаешь как что работает то и не трынди".
P.S.пять случаев возврата за 2 месяца производили, так что не зная броду не лезь в воду.
 
Останнє редагування:
Вот тоже непонятно, зачем держать включенным всё время модем? Когда они у себя подключат мой номер к порту тогда я и буду проверять и включать. Я не собираюсь целый день держать включенным модем когда никого нет дома.

Просят так, им надо по твоей проводке отклик от модема увидеть, может у тебя последняя миля на жопу похожа.
А как тогда ты АДСЛ пользоваться будешь, когда никого дома нет? Выключать? Модемы рассчитаны на работу 24*7...
 
Ken_Ishiwata сказав(ла):
Просят так, им надо по твоей проводке отклик от модема увидеть, может у тебя последняя миля на жопу похожа.[br]
А как тогда ты АДСЛ пользоваться будешь, когда никого дома нет? Выключать? Модемы рассчитаны на работу 24*7...
ну может у него УСБ-модем типа дЛинк-200 ;)
 
Назад
Зверху Знизу