• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Издать книгу

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
Издать книгу

Доброго времени суток.Буду краток,написал книгу,хотелось бы издать в небольшом количестве.Подскажите пожалуйста где лучше всего это сделать + нужно исправить стилистику кое где,объем 300 страниц.И что по ценам примерно?
 
Издать и получить гонорар 16,000,000 грн? Это Вам к президенту!

А если серьезно - может лучше посмотрите в сторону электронного варианта? Хотя в нашей стране...
 
издать за свои деньги,о гонорарах речь не шла.
 
Чем меньше тираж - тем дороже получится напечатать. Исправить стилистику (и наверняка грамматику и орфографию) достаточно легко, главное - найти хорошего редактора. Но за тираж загадают прилично. Впрочем, обзвоните издательства, вам там более подробно расскажут о ценах.
 
Впрочем, обзвоните издательства, вам там более подробно расскажут о ценах.

Зачастую цены могут гулять в 2 раза, торговаться никто не запрещает и всегда оговаривайте санкции при несоблюдении сроков (это очень любят) и плохом качестве. Это все оговаривайте заранее.
 
Можно ли через издательство получить ISBN (номер книги)?Или это сугубо делается персонально?
 
А что за жанр? Скинете почитать? :) Дело в том, что я тоже мечтал как-нибудь написать книгу и весьма интересно было бы почитать текст человека-непрофессионала)
 
Можно ли через издательство получить ISBN (номер книги)?Или это сугубо делается персонально?

Вообще-то этим занимается издательство.
Если хотите издать книгу за свои деньги- то никаких вопросов, обращаетесь в любое издательство, платите деньги и Вам издают всё, что пожелаете. Если же хотите издать книгу без денег, да ещё и заработать на этом, это тоже возможно, но только в том случае, если книга действительно актуальна и издатель будет видеть, что это реально можно продать.
 
Небольшой тираж-это сколько? Какие требования к изданию??, На какую тематику?
 
Тематика - роман-миф,философский роман.Тираж еще не знаю сколько,для начала штук 200.Интересует услуги редактора (подправить стилистику),требование-твердый переплет.Хотелось бы знать ориентировочную стоимость -200-т книг в твердом переплете+услуги редактора.Объем книги 300 страниц.
 
Тематика - роман-миф,философский роман.Тираж еще не знаю сколько,для начала штук 200.Интересует услуги редактора (подправить стилистику),требование-твердый переплет.Хотелось бы знать ориентировочную стоимость -200-т книг в твердом переплете+услуги редактора.Объем книги 300 страниц.

Чем меньше тираж, тем дороже стоимость единицы. А зачем вам издаваться таким маленьким тиражом?
 
Я понял, почитать нельзя :)
 
Доброго времени суток.Буду краток,написал книгу,хотелось бы издать в небольшом количестве.Подскажите пожалуйста где лучше всего это сделать + нужно исправить стилистику кое где,объем 300 страниц.И что по ценам примерно?

тут вам ща понапишут....
лучше сами почитайте инэт, изучите вопрос, мы в свое время поступили именно так.
Иначе вас только пошлют по неверному пути и испортят настроение

Чем меньше тираж, тем дороже стоимость единицы. А зачем вам издаваться таким маленьким тиражом?

потому как их потом еще нужно деть куда-то... от 100 штук уже выгода имеется
 
Тематика - роман-миф,философский роман.Тираж еще не знаю сколько,для начала штук 200.Интересует услуги редактора (подправить стилистику),требование-твердый переплет.Хотелось бы знать ориентировочную стоимость -200-т книг в твердом переплете+услуги редактора.Объем книги 300 страниц.

Редактора можно найти в том же издательстве, где будете печататься. Стоимость лучше узнавать у них же, т.к. все будет зависить не только от переплета, но и от качества бумаги + краски, будет ли она прошита или склеена и т.д.
Так что здесь вам цены не подскажут, нужно искать и обзанивать типографии самому.
А вот уже готовую книжку взять на почитать, это пожалуйста:)
 
тут вам ща понапишут....
лучше сами почитайте инэт, изучите вопрос, мы в свое время поступили именно так.
Иначе вас только пошлют по неверному пути и испортят настроение



потому как их потом еще нужно деть куда-то... от 100 штук уже выгода имеется

как можно получить выгоду от 100 штук??? ?? ????
 
Назад
Зверху Знизу