• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У кого есть триммер?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 252
У кого есть триммер?

Купила китайский фуфел, с украинской инструкцией, нихрена не пойму, пол дня играюсь катушкой с леской, секунду режет траву и все...лески нет, опять раскручиваю, отматываю, секунда и все...может там секрет какой? В намотке например? А то я щас или тример уху..каю или напьюсь с горя...
А может туда проволку намотать? Можно?
 
Ужели...но вообще не должно же быть так?
 
Так может ты во время работы им об землю все время стукаешь...вот леска и выстреливает.
 
Да конечно и дрова еще на шашлык рубить пытаюсь им..

Для пробы даже граблями прошлась, чтоб веточка не попалась и по верху, акуратненько.

Может леска фуфел? 1.2 стоИт, я докупила 1.3ю для запаски, может ее попробовать намотать?
 
Купила китайский фуфел, с украинской инструкцией, нихрена не пойму, пол дня играюсь катушкой с леской, секунду режет траву и все...лески нет, опять раскручиваю, отматываю, секунда и все...может там секрет какой? В намотке например? А то я щас или тример уху..каю или напьюсь с горя...
А может туда проволку намотать? Можно?

А зачем раскручивать, там достаточно об землю аккуратно тряхнуть, леска сама центробежной силой вытягивается....

Может леска фуфел? 1.2 стоИт, я докупила 1.3ю для запаски, может ее попробовать намотать?

Очень может быть, я на свой меньше 6 не ставлю, тогда на раз покосить хватает, правда нужно стараться двигатель не перегружать...
 
я на свой меньше 6 не ставлю

У вас наверное триммер получше будет или без разницы какой? Я все-таки склоняюсь что мотаю не правильно, там такое пояснение (в инструкции) вставьте-зажмите-вытяните-опять-зажмите-намотайте-закрепите..п..дец

Я двигатель даже разогреть не успеваю с этими обрывами лески...
 
Выбрось триммер, купи нормальный... Один хрен - сгорит китаец твой:(
 
лучший триммер это коса.
ну или триммер с фрезой в комплекте. я леской пользовался только раз. запуталась. снял катушку и с тех пор рубаю фрезой!
 
Может и неправильно мотаешь леску, это штука задроченная. И лесочку надо миллиметров 3-4.
А лучше порядочный бензиновый триммер, у которого и леска толстая и можно вообще острую звёздочку ставить.
 
Может и неправильно мотаешь леску, это штука задроченная. И лесочку надо миллиметров 3-4.
А лучше порядочный бензиновый триммер, у которого и леска толстая и можно вообще острую звёздочку ставить.
3-4мм ты шо бредишь? 3,3мм используется на кусторезах! Бытовой триммер тянет максимум 2,4мм. А мотает может и не правильно(
 
Выбрось триммер, купи нормальный... Один хрен - сгорит китаец твой

Хай горит...или я или он... он китаец и думаю быстрее стратит..

И вообще купи-купи, сама знаю что мотокоса за штуцер лучше, но триммер за 160 гр. по цене приятнее, хотя и геморойнее, по затраченным нервам-силам-и-деньгам -на-пиво, лучше просто старая, добрая коса, уже давно бы все скосила,блин.

А я еще бензопилу Урал купила, так что анонс новой темы, как бл...ть ее заводить, т.к. за 508гр.купила...даже на тесте бензин потек, прокладка не держит, короче, китай зло, а на лучше денег нет.
 
3,3мм используется на кусторезах!

Может и кусторез это был ) Я на нём все лето работал в институте, выглядила эта аццкая машинка вот так:
husqvarna_235r.jpg
 
Может и кусторез это был ) Я на нём все лето работал в институте, выглядила эта аццкая машинка вот так:
Мотокусторез Хускварна... Сносит молодые деревца примерно 12-14 см диаметром(если диск долотообразный). Хотя Штилевский 450-К поживучее будет) Вся Железка ими работает.
 
Ага, как поработаешь таким, выкосив начисто казалось бы безнадежно заросший кустами и деревьями двор, так прямо героем труда себя ощущаешь )))
 
Назад
Зверху Знизу