верность

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2008
Повідом.: 3833
верность

это правда что верность - это устаревшее, никому не интересное
родом из средневековья
в документалке про какую то актрису читали ее переписку

"мы любим друг друга
но мы не должны ограничивать себя
средневековой верностью
будем свободны
и не станем вестись на этот прогон"

по памяти. немного перекручено.
актриса та мировой известности. 60ых или 70ых годов.
а то и раньше

может с одной стороны оно и правильно
но с другой
пиздец полный
и эта другая сторона мне не дает покоя
 
Не не. Я за верность
 
один говорил : когда я ебу -это я ебу ,а когда тебя ебут -это нас ебут
 
Вы за актрису переживаете или проецируете её опыт на потенциальный опыт собственной супруги (или её аналога)?
после того как озвучили ее переписку
мне откровенно плевать стало

кажется
"да ну его нахуй, но похуй"(с)
особо не волнует.
ну раз так, значит так.

но иногда
это очень цепляет
вот как и сейчас
еще час назад у меня было увлечение

может это просто все как то нужно переосмыслить?
начинать думать по другому
 
Верность такое понятие, в котором не бывает полумер: нельзя быть чуть неверным, вся ценность тогда теряется. Так что осталось решить две проблемы: 1-найти человека для которого твоя верность не важна и 2-перестать испытывать угрызения совести при "измене". Удачи.
 
- потому что заебать может даже самое любимое. Человеку нужен отдых от всего. Смена, так скыть, декорацый.

Ну может в 20-23 года,когда еще нет семьи и в жопе молодость играет,но в 32-это как-то не актуально!
 
Ну может в 20-23 года,когда еще нет семьи и в жопе молодость играет,но в 32-это как-то не актуально!

- ты знаешь, по-моему как раз наоборот. В 20-23 летнюю даму ебешь, а она смотрит на тя, с трудом понимая что ваще происходит и глагне - нахуя все это??? :D

а вот в 32 - оттада кормилица дымиться начинает только. Тогда как раз появляется потребность в "перемене мест и слагаемых" ;)
 
собственной супруги (или её аналога)?

"аналог супруги"
stol.gif
 
- ты знаешь, по-моему как раз наоборот. В 20-23 летнюю даму ебешь, а она смотрит на тя, с трудом понимая что ваще происходит и глагне - нахуя все это??? :D

а вот в 32 - оттада кормилица дымиться начинает только. Тогда как раз появляется потребность в "перемене мест и слагаемых" ;)

Не знаю,пока потребности нет,может к 40 годам :DТипа кризис среднего возраста,но сомневаюсь!
 
- ты знаешь, по-моему как раз наоборот. В 20-23 летнюю даму ебешь, а она смотрит на тя, с трудом понимая что ваще происходит и глагне - нахуя все это??? :D

а вот в 32 - оттада кормилица дымиться начинает только. Тогда как раз появляется потребность в "перемене мест и слагаемых" ;)

От перемены слагаемых сумма не меняется! Вот тебе и математика - проза жизни.
 
а я вот не за верность. Я за иллюзию верности.
 
Назад
Зверху Знизу