Как сохранить свои формы?

  • Автор теми Виктория606
  • Дата створення

Виктория606

В
Как сохранить свои формы?

Девченки,хочется обсудить,услышать мнения,как вы сохраняете свои формы?при помощи диет,правильного питания?
 
ой, виточка, ...при помощи всего.
 
20 раз приседать на продолговатую форму, таким образом диаметр дольше останется подходящим для утехи)
 
Блин, мне бы ваши проблемы, вот бы поправиться, хоть 2-3 кг набрать, есть диеты может какие?
 
Девченки,хочется обсудить,услышать мнения,как вы сохраняете свои формы?при помощи диет,правильного питания?
лично я всегда соблюдаю диету. вчера часа в 2 ночи съел яичницу с мясом и вермишелью, вместо хлеба ел пирожки с мясом, ещё огурцы солёные и молоко. потом ещё молоко пил со сладкими булочками.
и всё это после нескольких литров пива.

да, надо бы хоть пожрать, а то проголодался.
 
лично я всегда соблюдаю диету. вчера часа в 2 ночи съел яичницу с мясом и вермишелью, вместо хлеба ел пирожки с мясом, ещё огурцы солёные и молоко. потом ещё молоко пил со сладкими булочками.
и всё это после нескольких литров пива.

да, надо бы хоть пожрать, а то проголодался.

логично.
после соленых огурцов с молоком , из тебя все должно было просто вылиться.
какой тут жир?
 
Надо заниматься спортом и никаких диет не надо)) Просто обычные упражнения делать. круг крутить, возможно бегать. Можно еще чуток уменьшить свой рацион питания, но не на много, чуть-чуть)))
 
Останнє редагування:
В холодильнике хранить. Но ни в коем случае не в морозилке!!! Потом разморозите - только хуже станет.
 
2e5ffd3d6369.jpg
 
Назад
Зверху Знизу