Бесплатная раздача номеров ICQ

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2008
Повідом.: 11
Бесплатная раздача номеров ICQ

Предлагаю вашему внимания возможность небольшими усилиями заработать себе 7-ми значный номерок ICQ. Все, что от вас требуется, это пройти по этой Посилання видалено и зарегистрироваться на том сайте. Далее рассылаем своим контактам в аське вашу полученную рефф ссылку, и когда по ней пройдет 30 уникальных человек, не бывших не разу еще на том ресурсе, вы получаете БЕСПЛАТНО номерок. Еще 30, и еще один номерок, и так до бесконечности... Только совет, желательно не спамить в асю, а именно знакомых просить пройти, так, как там есть контроль спам рассылок. Думаю у вас найдется 30 человек которые согласиться пройти, а если нет, ну на форумах и сайтах ссылки бросайте. Вообще м все в ваших руках:)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Абсолютно бесплатно!!! Уникальный номер аськи!!! просто зарегестрируйтесь!!!
 
"Эх, не хорошие Вы, уйду я от вас..."
Я людям, ну конечно и себе, добро делаю, а меня сразу в баню:((( :страта:
Если сообщение чем-то противоречит правилам форума, то пусть модеры удалят его, зачем-же в баню сразу, я только сегодня мылась :D:іржач:

2Major
Ну так на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебе абсолютно безвозмездно 9-ти знак додут, а там 7-ми, чувствуешь разницу?:))))
 
Проще уж за 1 WMZ купить семизнак, чем людей зае..вать
 
я б трехзнак взял бы)
 
Ну так на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебе абсолютно безвозмездно 9-ти знак додут, а там 7-ми, чувствуешь разницу?:))))

Объясните тупому: а какая разница? Или типа понты для приезжих: "я вот зареген уже давно"? А смысле?
 
Ну так на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебе абсолютно безвозмездно 9-ти знак додут, а там 7-ми, чувствуешь разницу?:))))
Ага, а перед этим у кого-то украдут этот семизнак.
Вот такие, желающие номерок помоднее, создавая спрос, побуждают к созданию предложения.
Так что не удивляйтесь если вам когда-то достанется модный номер, а потом его заспамит бывший владелец, или просто украдут.
Вот у меня на днях украли обычный, мной регеный, восьмизнак. Обидно. В этом году ему бы исполнилось 10 лет.
 
2Solomuzic
Согласна легче, но многим халяву подавай:))))
2Greedged
Ага, именно так, понты для приесжих:)))

2ЛИС
Минимальный номерок 5-ти знак, и то все номера были выданы сотрудникам компании организатора....
Видела продается пяти знак типа "XЧЧЧЧ" За 2 ьысячи зеленых...
у мну тож номер уводили, обидно...
 
а к слову SFW (сайт sfw.org.ua) раздали помойму порядка 100 семизнаков за день абсолютно безвоздмезно :)
 
"Эх, не хорошие Вы, уйду я от вас..."
Я людям, ну конечно и себе, добро делаю, а меня сразу в баню:((( :страта:
Если сообщение чем-то противоречит правилам форума, то пусть модеры удалят его, зачем-же в баню сразу, я только сегодня мылась :D:іржач:

2Major
Ну так на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тебе абсолютно безвозмездно 9-ти знак додут, а там 7-ми, чувствуешь разницу?:))))


ага, ага, пиздуй атсюда... пака не выебали по самое айсикью
 
номер короче и легче и запоминается.
И не надо рассказывать что "Я все равно его внес в контактлист и обозвал Вася, мне похуй на его длину"
Так же как и твой номер сотового телефона, может тебе понадобится тогда когда у тебя не будет сотового телефона , и сказать по памяти шестизнак гораздо проще чем 9 знак. А людям легче его запомнить.
У меня телефон вида 8 [050] XXXXYYY и я не одну , не побоюсь сказать, сотню раз , убеждался в полезности фичи простоты номера
Ти часто людям на вулиці говориш свою асю? А часто вони не записують, а запам’ятовують? Порівняння з телефоном недоречне. Якщо контакти лише в твоєму телефоні, то в асі контакти зберігаються на сервері. Багато чужих ась ти пам’ятаєш?
 
Ти часто людям на вулиці говориш свою асю? А часто вони не записують, а запам’ятовують? Порівняння з телефоном недоречне. Якщо контакти лише в твоєму телефоні, то в асі контакти зберігаються на сервері. Багато чужих ась ти пам’ятаєш?

+1

разницы никакой не вижу между 7 и 9 знаками.... запоминать их нет резона, имхо. Помню наизусть только свой номер аськи
 
"Бесплатная раздача номеров ICQ"

"Предлагаю вашему внимания возможность небольшими усилиями заработать"

в газенваген
 
2Solomuzic
Согласна легче, но многим халяву подавай:))))
2Greedged
Ага, именно так, понты для приесжих:)))

2ЛИС
Минимальный номерок 5-ти знак, и то все номера были выданы сотрудникам компании организатора....
Видела продается пяти знак типа "XЧЧЧЧ" За 2 ьысячи зеленых...
у мну тож номер уводили, обидно...

видел трехзнак!
 
Может давайте е в этой ветке номерки раздавать?
 
Назад
Зверху Знизу