Что заставляет людей быть жирными?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 6447
Что заставляет людей быть жирными?

Вопрос не касается больных, он касается исключительно изначально здоровых людей, которым генетически не может передаться ген толстяка
Очень часто по ТВ, на ул. вижу людей разного полу жирных, толстых.
Почему они покрыты жиром?
От того, что тупо не следят за собой, едят много и что попало, от того, что не смотрят на себя со стороны?
Неужели им не тяжело, ведь скелет у всех примерно одинаков, но у них он нагружен сильно, от чего случаются проблемы с суставами, костями, органами.
Они тяжело ходят, у них одышка, они в транспорте просят уступить им 2 места...
Что заставляет таких людей жиреть и не обращать на это внимание?
Изначально они позволили себе превратиться в толстяков, конечно, потом им диеты, спорт и т.д. не помогают.
У меня во дворе есть девочка, лет 6-8 ей. ее подруги стройные, она толстая, куда смотрят ее родители, что с ней будет через несколько лет. При этом как ни увижу ее - постоянно ест булки, тортики, мороженое и т.д. Неужели она не понимает, что если будет только короветь, то здоровье будет ухудшаться..
 
Им похуй на диеты.
 
толстякам не похуй, просто когда в течении полугода себе во всем отказываешь, радуешься показателям на весах (в моем случае это 12 кг за 6 месяцев), а потом за один поход на шашлыки с компанией возвращаешься к своему прежнему весу, то понимаешь, что все эти диеты, сука, хуйня полная...
 
та не в диетах-то дело...
Почему они не следят за своим видом и здоровьем до того, как становятся в 1,5-2 раза больше среднестатистического человека

Вот и я говорю - они не хотят выглядеть так, как другие, потому что ложили большой и толстый с прибором.;)
 
толстякам не похуй, просто когда в течении полугода себе во всем отказываешь, радуешься показателям на весах (в моем случае это 12 кг за 6 месяцев), а потом за один поход на шашлыки с компанией возвращаешься к своему прежнему весу, то понимаешь, что все эти диеты, сука, хуйня полная...

После одного похода на шашель прежний вес трудно набрать.
 
У меня во дворе есть девочка, лет 6-8 ей. ее подруги стройные, она толстая, куда смотрят ее родители, что с ней будет через несколько лет. При этом как ни увижу ее - постоянно ест булки, тортики, мороженое и т.д. Неужели она не понимает, что если будет только короветь, то здоровье будет ухудшаться..
в 6-8 лет - нет, она этого не понимает.

Ну а вообще худоба - это свежая мода. Генетически, природно-дремуче, человек склонен запасаться на голодные годы.
 
бывают разные ситуации, например бросание курить ;)

после того как бросил, стал больше есть и меньше двигаться? (вопрос общих, без обращения личного)

в 6-8 лет - нет, она этого не понимает.

блё, но у нее есть родители, я не знаю слонопатамы они или нет. ну даже если к примеру достаток там или еще что, это же не значит, что ребенка нужно приучать не следить за собой...
 
Вопрос не касается больных, он касается исключительно изначально здоровых людей, которым генетически не может передаться ген толстяка
Очень часто по ТВ, на ул. вижу людей разного полу жирных, толстых.
Почему они покрыты жиром?
От того, что тупо не следят за собой, едят много и что попало, от того, что не смотрят на себя со стороны?
Неужели им не тяжело, ведь скелет у всех примерно одинаков, но у них он нагружен сильно, от чего случаются проблемы с суставами, костями, органами.
Они тяжело ходят, у них одышка, они в транспорте просят уступить им 2 места...
Что заставляет таких людей жиреть и не обращать на это внимание?
Изначально они позволили себе превратиться в толстяков, конечно, потом им диеты, спорт и т.д. не помогают.
У меня во дворе есть девочка, лет 6-8 ей. ее подруги стройные, она толстая, куда смотрят ее родители, что с ней будет через несколько лет. При этом как ни увижу ее - постоянно ест булки, тортики, мороженое и т.д. Неужели она не понимает, что если будет только короветь, то здоровье будет ухудшаться..
Ох, потенциально холливарная темка...
 
Где-то читала, что по статистике у нас здоровыми людьми можно назвать очень малый процент населения.
 
блё, но у нее есть родители, я не знаю слонопатамы они или нет. ну даже если к примеру достаток там или еще что, это же не значит, что ребенка нужно приучать не следить за собой...

У меня есть знакомая, которая беспощадно опустошает холодильник, когда нервничает или волнуется. Даже на работе бывает сметает обеды сотрудников, когда начальство дает ей взбучку. Может это психологическое отклонение?
 
У меня есть знакомая, которая беспощадно опустошает холодильник, когда нервничает или волнуется. Даже на работе бывает сметает обеды сотрудников, когда начальство дает ей взбучку. Может это психологическое отклонение?
Так и есть
 
Где-то читала, что по статистике у нас здоровыми людьми можно назвать очень малый процент населения.

я ж не говорю о терминаторах. А о среднестатистическом здоровом человеке без проблем изначально со щитовидный, сердцем и т.д... (я о тех органах, что могут вызвать отклонения гормонального фона и т.д., в следствии чего человек набирает вес)

Прежде всего отсутствие самоконтроля в центре удовольствий, расположенном в головном мозге. Когда человек не имеет достаточного развития, что бы наслаждаться походами в театр, кино, прогулками под ночным небом, спортом, чтением, он начинает жрать. Бесконтрольное поглощение огромных объемов тяжелой пищи приводит к ожирению и постепенному разрушению организма. Но никто ведь не признается себе, никто не скажет правды, что он жирный, потому что бесконечно тупой, ограниченый человек, не способный на самоконтроль. Поетому он обвинит во всем власть и будет дальше сидеть на какой то диете, запивая это диетической колой и втихаря пожирая мучные изделия.

кому-кому, но себе, кажется, нужно признаться в первую очередь и незамедлительно...
 
толстякам не похуй, просто когда в течении полугода себе во всем отказываешь, радуешься показателям на весах (в моем случае это 12 кг за 6 месяцев), а потом за один поход на шашлыки с компанией возвращаешься к своему прежнему весу, то понимаешь, что все эти диеты, сука, хуйня полная...
ну епта... наступает возраст, когда диета становится образам жизни. кстати, после шашлыков и прочих гулянок больше 2-3 кг набираться не должно по идее.
 
Это все еда виновата :)
 
В воскресенье был на Безлюде,капец,сколько толстых людей...(парни,девушки,дети,старики...)Ужс)
 
Назад
Зверху Знизу