Магазинчики KARTVELI

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2008
Повідом.: 16744
Магазинчики KARTVELI

Очень понравились магазинчики с грузинской кухней KARTVELI! Сладости, соусы, сыры - очень вкусно + доброжелательные продавщицы :клас:

Был в магазинчиках на Ромена Ролана и на Университетской.
 
а что брал? я на Университетской пока только поглазеть заходила.
 
да-да-да! скусненько там готовят и вино хорошее
 
На ул. Полт. шлях и Московском проспекте тоже они? тогда присоединяюсь! Брали шашлык, вино, чачу, соус - все вполне прилично:клас:
 
по марке Картвелли - безусловный зачет. Для особо продвинутых - у них есть прекрасная чача нескольких видов. А вообще весь асортимент в первозданном виде можно отведать в их ресторане Имерети. Находится в самом конце ул. Котлова. Данное заведение в вайт лист тоже по дефолту. У меня их карта 10% есть :-)
 
аджика у них бомба, термоядерная.
 
а что брал? я на Университетской пока только поглазеть заходила.

Брал сладости всякие, сыры, аджика по-мегрельски - термоядерная штука, рекомендую :-)

А, зимой в магазинчике на Университетской стоял здоровенный термос с глинтвейном - оценил ;)
 
Надо будет сегодня зайти как домой идти буду))
 
вкусные долма шашлык лаваш их и конечно хачапури очень!!!!!!!
 
Не забудьте зайти ко мне в тему,завтра приедет вино.

Мы вино не хотим. Мы хотим правильной грузинской ЧАЧИ. Да и кстати вино марки Картвели заткнет на раз практически любое итальянское вино в одной ценовой категории. :D
 
Брал сладости всякие, сыры, аджика по-мегрельски - термоядерная штука, рекомендую :-)

А, зимой в магазинчике на Университетской стоял здоровенный термос с глинтвейном - оценил ;)

на сырок поглядывала, я его обоже. зайду куплю :)
 
Сыр люблю любой! Но здесь он похож на настоящий сыр из настоящего молока. Очень нравится !
 
Брал сыр, лаваш - понравилось.
Соус на любителя
Слоеный пирог с творогом - фу.
 
картвели хуйня. чисто мое имхо
 
Назад
Зверху Знизу