• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Должен ли мужчина что-то женщине?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Должен ли мужчина что-то женщине?

Должен ли мужчина что-то женщине?
 
нормальный мужчина сам знает чем и как сделать любимой женщине приятно и делает это с удовольствием,а ненормальный всегда считает,что его наёбывают и к чему-то принуждают
 

Рэгулярно

нормальный мужчина сам знает чем и как сделать любимой женщине приятно и делает это с удовольствием,а ненормальный всегда считает,что его наёбывают и к чему-то принуждают

угу и что он кому то чето должен и ему кто то чето должен :D
 
нормальный мужчина сам знает чем и как сделать любимой женщине приятно и делает это с удовольствием,а ненормальный всегда считает,что его наёбывают и к чему-то принуждают

Я, наверное, скоро начну собирать женские перлы о том, каким должен быть настоящий мужчина. Епать, в собирательном образе получается такая ЛОШАРА:іржач:
 
Должен ли мужчина что-то женщине?

НЕТ

нормальный мужчина сам знает чем и как сделать любимой женщине приятно и делает это с удовольствием,а ненормальный всегда считает,что его наёбывают и к чему-то принуждают

нормальная женщина сама знает как и где сделать любимому мужчине приятно и делает это с удовольствием, а ненормальная всегда считает, что ей постоянно хотят вдуть и принуждают к аналу
 
только, если она родит ребенка, а так она НИКТО
 
Должен, но только как мужик. Т.е. защищать, оберегать, помогать, обеспечивать и т.п.
 
смотря как договорятся, обычно в одной и той же паре мнения расходяться
 
только, если она родит ребенка, а так она НИКТО

:D

не смешите мои пляжные тапки

В голову можно вбить гвоздь, а не чувство любви.

репка с меня:клас:

НЕТ



нормальная женщина сама знает как и где сделать любимому мужчине приятно и делает это с удовольствием, а ненормальная всегда считает, что ей постоянно хотят вдуть и принуждают к аналу

:D
 
а чем насмешил ??? я вполне серьезно, потому что трезвый :)

Тот кто так считает тот и после рождения будет ничего не должен, точнее скажет например шо ты мне должна была родить сына а сука принесла дочь.
Это как бросать курить с понедельника.
 
Тот кто так считает тот и после рождения будет ничего не должен, точнее скажет например шо ты мне должна была родить сына а сука принесла дочь.
Это как бросать курить с понедельника.


Таких довольно много.
 
В голову можно вбить гвоздь, а не чувство любви.
Читай внимательней. Я написал, что ему вбили в голову не чувство любви, а что он её должен любить, то есть чувство долга перед женщиной. У нас так мальчиков с малого возраста воспитывают.
 
Назад
Зверху Знизу