Нашел классный ресторан

Timm

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2007
Повідом.: 1
Нашел классный ресторан

Вчера поужинал в ресторане "Пушка" на Пушкинской, отменная кухня, не встречал такой в Харькове(живые омары и стерлядь прямо из аквариума), интерьер супер!! Не пожалеете!!! Если кто знает что получше напишите! :yahoo:
 
Ну ты даешь друже :-)
Первый пост и типа - Какой классный ресторан...только открылся(?) и все бегом туда..

ТЕМА - БОЯН !
Ресто работает уже достаточно давно и все там бываем регулярно
 
ТС помоги чем можешь на поход с женой в любимый всеми харьковчанами ресторан!!! Денюшкаф сафсем нету!! Очень нуждаюсь в 400 гр чтоб покушать в пушке с водочкой!
 
Ресторан и вправду хорошь
Но цены....
 
ТС помоги чем можешь на поход с женой в любимый всеми харьковчанами ресторан!!! Денюшкаф сафсем нету!! Очень нуждаюсь в 400 гр чтоб покушать в пушке с водочкой!
ТС, и мне 400 гр. водочки...
 
ресторан хороший.цены вполне адекватные,вполне средние.в городе достаточно других заведений там где цены раза в 4 больше и не оправданы
 
ресторан хороший.цены вполне адекватные,вполне средние.в городе достаточно других заведений там где цены раза в 4 больше и не оправданы

Например? Нада же знать куда НЕ ходить

ПС. Тебе правда 15 или выдаешь желаемое за действительное?
 
аааааааааа
я ору!!!!!!:іржач:новое место.....
ТС,маладец,насмешил с утреца
 
еще Шариков, раз уж начали известные места постить за новые

относится к той же сети, что и пушка. цены теже - на 2-х гривасов до 500, если со спиртным.
 
Согласна, что тема - бойан. Но цена соответсвует качеству.
 
Да они засранцы, недавно опять цены подняли процентов на 15%. А так, очень нравится, стараюсь посещать это заведение.
По ценам там нормально, немного меньше, чем в Зеленом попугае и Охотном дворе.
 
присоединяюсь к вопросу Кролика, куда говорите ходить НЕ нужно?
 
White Rabbit
да,15 ты вопрос задавал в смысле мне меньше или больше наоборот?

porto maltese
da Vinchi
Галлерея
Континент
Никос

краткий перечень,куда "не нужно" ходить
 
White Rabbit
да,15 ты вопрос задавал в смысле мне меньше или больше наоборот?

porto maltese
da Vinchi
Галлерея
Континент
Никос

краткий перечень,куда "не нужно" ходить

Просто интересно в 15 откуда столько информации:)
 
Ну просто не от возраста ведь все зависит.образ жизни обширный круг общения,который порядком старше...плюс к этому достаточно умные родители,благодаря которым в общем то все вот так...воспитание.сама не отрицаю что рано выросла...просто стереотип у вас всех по поводу 'детей'...
 
Ну просто не от возраста ведь все зависит.образ жизни обширный круг общения,который порядком старше...плюс к этому достаточно умные родители,благодаря которым в общем то все вот так...воспитание.сама не отрицаю что рано выросла...просто стереотип у вас всех по поводу 'детей'...

так это умные родители тебя в нежном возрасте по кабакам тягали? :D
 
Ну просто не от возраста ведь все зависит.образ жизни обширный круг общения,который порядком старше...плюс к этому достаточно умные родители,благодаря которым в общем то все вот так...воспитание.сама не отрицаю что рано выросла...просто стереотип у вас всех по поводу 'детей'...

Ну я бы наверно не хотел чтобы у моей малой в 15 лет был обширный круг общения,который порядком старше.
Ну да ладно. Сам в тае с малой в трансвестит баре отвисал на шоу...правда она еще в том возрасте када "дядя-тетя" не несет сексуального подтекста. А када она трансу на сцене выдала my name's Medved русская половина просто под стол сползла
 
Родители не тягали,у них на это времени нет...я имею ввиду свое мировозрение и информацию*по крайней мере большую ее часть* а рестораны-скорей всего изза того,что родителей нет дома,учеба слава богу дается легко,и свободное время(выходные)проходит в подобных местах...может это и плохо,он это так...
 
а че вы хотели, ща молодеж такая =)
я уверен эта деваха в сексе шарит лучше 20летнего пацана среднестатического =)
акселераты =))))))))

че ты не проаппрувил меня я тебе в асю еще дня 2 назад стукнулся
 
живые омары и стерлядь прямо из аквариума
Хороша кухня.. живых омаров жрать!!! :eyecrazy:
Я их и приготовленых не очень люблю, но чтобы ловить из аквариума и жевать... вэээээ :суперечка: гадость какая!!!!!!

Всё.. Пушку вычёркиваем! ;)
 
Назад
Зверху Знизу