Ищу роутер с высокой пропускной способностью

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 27447
Ищу роутер с высокой пропускной способностью

Вход от провайдера 75 мбит, без роутера дает до 8 мБ в обе стороны. Дохленький D-Link DIR-320 даже с прошивкой от Олега больше 4 мБ не тянет, что в общем-то и понятно.

Нагуглил Linksys WRT320N, D-Link DIR-655 но экспериментировать за свой счет как-то не хочется. Кто-то пользуется такими?

PS: кто торгует сабжами - дайте потестить ченить достойное, понравится - оставлю себе.

PPS: поставить отдельный тазик не предлагать. А то вы уже зае....
 
Останнє редагування:
dfl-210, пропускная способность 80мбит/с wan-lan
 
перовпень на линуксе + PCI вайфай карта. Дешево и сердито. МОжно сделать абсолютно безшумным, на пасив охлаждении.

Цена всей конструкции в раёне 200 грн будет :-)
 
перовпень на линуксе + PCI вайфай карта. Дешево и сердито. МОжно сделать абсолютно безшумным, на пасив охлаждении.

Цена всей конструкции в раёне 200 грн будет :-)

первопень надо куда-то поставить.
даже если взять mini-ITX с атомом, то коробка будет великовата по сравнению с готовым роутером, и даже цена конструкции тут никак не поможет.
 
опять 25.

оно пронатит 75мбит? хрена там.

На пиво забьёмся?

первопень это сколько там? 233мгц максимум? у дир-320 - 240 :D

Ты сравниваешь процессоры разных архитектур влоб мегагерцами? Удачи.

Ты знаешь что процессор частотой в 33 Мгц может кодировать видео в реальном времени?
 
На пиво забьёмся?

почему бы и нет. тока у меня нету канала в 75мбит.

Ты сравниваешь процессоры разных архитектур влоб мегагерцами? Удачи.

я сравнил тупо дабы показать убогость твоего первопня, который может разрулить весь инет :) не более.

Ты знаешь что процессор частотой в 33 Мгц может кодировать видео в реальном времени?

я рад за него. где почитать?
 
я рад за него. где почитать?

Гугли сам если интеренсо. Выбери любую проф плату видеомонтажа от Pinnacle, посомтри на базе какого чипа она построена и проггули его спецификации. будешь удивлён. И не говори что я тебе сейчас америку открыл.

почему бы и нет. тока у меня нету канала в 75мбит.

Можно спокойно понатить локальный трафик. Какбе однохуйственно в контексте нашего теста, не находишь?
 
В общем ты уже проиграл, но это неважно. Бери две сетёвки, два пачкорда, 4 литра пива и топай комне в гости. Дорогу знаешь :-)
 
ну началось. сетевки, пачкорды... может еще датацентр к тебе притянуть? :D
 
Ну ок, бери ток пиво :-)
 
тяни, тока тогда больше пива нести придецца =)
 
ну началось. сетевки, пачкорды... может еще датацентр к тебе притянуть? :D
Если это решит проблему ТС, то да. :D И в гости идите в двоём к ТС, там ему и оставите всё и вопрос будет закрыт. :D
 
ну если ТС оплатит стоимость оставленного у него системника и прочие накладные расходы- можно и организовать минивылазку. Посидим, похоливарим, пива попьём, заодно и сервачок настроим. Даже бесплатно :-)
 
ну если ТС оплатит стоимость оставленного у него системника и прочие накладные расходы- можно и организовать минивылазку. Посидим, похоливарим, пива попьём, заодно и сервачок настроим. Даже бесплатно :-)

Ребята, я не против похоливарить под пиво, но не ранее чем решу вышеописанную проблему.
Да, и я уже выше написал - никаких системников мне не надо. Хочу маленькую коробочку, вот такой я странный :)
 
P2 - 233\ 64RAM\20 Gb HDD\ Microutick Os\ 2 сетевки+pci Wifi
Раздает инет, натит сеть, мультикаст, Файлопомойка+торренты.
Через вафлю на буке скорость в дусе до 4,5 мегабайта\сек.

Рулит круче чем дир-400 и асус 520й!!!
 
Назад
Зверху Знизу