Вопрос, к тем кто езит утром на м. Бекетова.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2007
Повідом.: 4151
Вопрос, к тем кто езит утром на м. Бекетова.

Господа, поясните мне "тупому" харьковчанину, такую вещь.
Утро, иду спокойно в метро Бекетова по своему тоннелю. Неожиданно выносится ебанутая расталкивающая толпа пассажиров, несущаяся в институты и на работу НЕ по своему ТОННЕЛЮ.
Почему вы идёте так? ведь не тяжело пройти четыре шага и идти как положено.
 
Раскинь руки, высуни язык и проори: здраствуйте мои родненькие!!!!
 
Ну а фигли. Тут как на переходе на советской нужно голову опустить, колени чуть согнуть, наклониться чуть вперёд, локти расставить пошире. И идти по своему туннелю.
Лет пять назад (когда я ездил на метро) я домой брал с работы ноутбук Asus, большой такой, тяжеленный шо пипец. И сумка для него соответствующая. И вот с такой сумкой в руке на переходе на советской целился по коленям встречных долбоёбов.
 
хм... а не вы ли создавали такую тему год назад?:confused:
люди! сегодня день баяниста, что ли?
 
-Дорогой , только что по радио передали :какой-то идиот несется по встречной , будь осторожен !
-Один ?! Да их тут сотни !!! :D
 
Ну а фигли. Тут как на переходе на советской нужно голову опустить, колени чуть согнуть, наклониться чуть вперёд, локти расставить пошире. И идти по своему туннелю.
Лет пять назад (когда я ездил на метро) я домой брал с работы ноутбук Asus, большой такой, тяжеленный шо пипец. И сумка для него соответствующая. И вот с такой сумкой в руке на переходе на советской целился по коленям встречных долбоёбов.

Лично меня снести тяжело, в прошлом хоккеем занимался и немного знаю как надо поддеть, что бы чел ебануля когда он в движении. Я это особо рьяным применяю, слегка подталкиваю,но они даже не понимают за что...
Не могу понять логику людей. Вечером ониже идут этим туннелем и понимать должны, что не правы. Ведь так?

хм... а не вы ли создавали такую тему год назад?:confused:
люди! сегодня день баяниста, что ли?

Хм, не я!
А не Вы-ли сегодня меня снести пыталась...
 
Не могу понять логику людей. Вечером ониже идут этим туннелем и понимать должны, что не правы. Ведь так?

Меня уже давно тяжело удивить в чем либо, что касается социальных привычек и особенностей нашего общества. Категориями логики они не определяются.

У меня под окнами клумба, за которой пытается ухаживать одна из жительниц подъезда. Наша другая общая соседка выражая восхищение трудолюбием и упорством "клумбистки" периодически выпускает на клумбу погулять своего двухлетнего отпрыска, потому что это удобно - клумба огорожена заборчиком и он далеко не уйдёт. А её муж бросает с балкона на клумбу бычки... :(
 
Господа, поясните мне "тупому" харьковчанину, такую вещь.
Утро, иду спокойно в метро Бекетова по своему тоннелю. Неожиданно выносится ебанутая расталкивающая толпа пассажиров, несущаяся в институты и на работу НЕ по своему ТОННЕЛЮ.
Почему вы идёте так? ведь не тяжело пройти четыре шага и идти как положено.
Потому что там правостороннее движение в тоннеле
 
Потому что там правостороннее движение в тоннеле

В принципе да правостороннее и знаки есть, ошибся всё таки левостороннее. Там всё указано для думающих людей.
Удивило идут Китайцы, ломанулись как толпа идёт, потом увидели запрещающий знак и пошли по правильному тоннелю. К стати и за Туркменами такое замечал. А вот УМНЫЕ и ВОСПИТАННЫЕ Украинцы, ведут себя как-то странно и в большей массе это студенты.
 
Останнє редагування:
Люди идиоты! Беременным место не уступают... На эскалаторе подавляющее большинство стоит слева, но обязательно находятся конченые, которые стоят справа и они, в силу своей тупости, даже понять не могут, что ты хочешь их обойти. К сожалению менталитет нашего народа запрещает, очевидно, вести себя адекватно.
 
Их вполне можно понять -потому что там "своя полоса" не правая как обычно, а левая. А написано об этом тоже слева - до туда нужно дойти чтобы прочитать об этом. А люди привыкли к правостороннему движению. Поэтом по "своей" полосе ходят те, кто ходят там каждый день и в курсе.
 
Господа, поясните мне "тупому" харьковчанину, такую вещь.
Утро, иду спокойно в метро Бекетова по своему тоннелю. Неожиданно выносится ебанутая расталкивающая толпа пассажиров, несущаяся в институты и на работу НЕ по своему ТОННЕЛЮ.
Почему вы идёте так? ведь не тяжело пройти четыре шага и идти как положено.

А потому что в Харькове быдла много стало....особенно приезжего....
 
Достали тупые, невыспавшиеся быдло-студенты с похмела, особенно утром.
дело в том, что не только студенты.... а и женщины среднего возраста, которые отталкивают тебя, что бы первой зайти в вагон и присесть....
 
дело в том, что не только студенты.... а и женщины среднего возраста, которые отталкивают тебя, что бы первой зайти в вагон и присесть....
Их мозг съеден кармелитой. Они переживают за экранных героев, а на окружающих им насрать

Может тебе в это будет трудно поверить, но там левостороннее движение.
Уверен? :D
 
думаю, что все форумчане там ходят по правилам....
 
есть выход! иди по правому переходу и береги свои нервы
 
Назад
Зверху Знизу