Киевское Метро...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 711
Киевское Метро...

Кстати...Киевское метро..... кстати убило напрочь:іржач:там с станции на станцию переходить задолбаешся!!:D Экскалаторы длинее наших Харьковских намного.Хотела попасть на ст.м. Золотые Ворота,неповерите:) прошла одну станцию (Театральная вроде) потом экскалатор,потом пролет снова он(и не маленький)а потом до выхода идти минут 5-7..ужас..У нас проще.Я вот над чем подумала,если тебе надо одну остановку проехать с утра на работу,то я б задолбалась бы стока проходить каждый день:DЯ вот думаю,надрать бы уши тому кто это проектировал:D
 
гораздо хлеще

moscow.gif
 
А могли бы порадоваться - пешком проходить чуток не очень вредно для здоровья)
учитывая сидячий образ жизни большинства работающих)))
ЗЫ лично у меня в харьковском метро позитивно воспринимается - наличие туалетов, а отрицательно - отсутствие кассирш, долбанные автоматы и отсутствие урн возле входа в метро. В киевском - позитивом является наземная ветка (часть) метро (от Днепра до Лесной), комбинация кассирш и автоматов с жетонами (реально удобно), мусорки у метро))) Минус - отсутствие туалета (хотя на трети станций рядом есть макдональдс :-) )
 
гораздо хлеще

Ну схему я знаю,а вот мне интересна внутренняя обстновка,ну то что ехать можно часами,я слышала-от начала и до конечной одной какой то линии метро,а вот эти пролеты,переходы..хотя внутри меня что то подсказывает,не даром карту поместили,наверное и там нет худа без добра:D:D:D
 
Кстати...Киевское метро..... кстати убило напрочь:іржач:там с станции на станцию переходить задолбаешся!!:D Экскалаторы длинее наших Харьковских намного.Хотела попасть на ст.м. Золотые Ворота,неповерите:) прошла одну станцию (Театральная вроде) потом экскалатор,потом пролет снова он(и не маленький)а потом до выхода идти минут 5-7..ужас..У нас проще.Я вот над чем подумала,если тебе надо одну остановку проехать с утра на работу,то я б задолбалась бы стока проходить каждый день:DЯ вот думаю,надрать бы уши тому кто это проектировал:D

пешком ходить полезно!
 
была в Киеве недавно
как только в вагон заходит дама или мужчина в возрасте , или с ребёнком - реально подрываются половина сидящих с желанием уступить место
я обалдела !!!

а в Москве есть такие станции , с которых в обратную сторону не уедешь , там два поезда в одну сторону уходят , а четыре станции пересадки на одной станции - это вообще ужас !!!
 
а я как-то не замечала длину наших эскалаторов ))
 
А могли бы порадоваться - пешком проходить чуток не очень вредно для здоровья)
учитывая сидячий образ жизни большинства работающих)))

это да,но я не из ихней категории..

ЗЫ лично у меня в харьковском метро позитивно воспринимается - наличие туалетов, а отрицательно - отсутствие кассирш, долбанные автоматы и отсутствие урн возле входа в метро.

Кассирши были,но их убрали и поставили автоматы для удобства:) Кому удобно,и как-незнаю,мне лично нет!!!

В киевском - позитивом является наземная ветка (часть) метро (от Днепра до Лесной), комбинация кассирш и автоматов с жетонами (реально удобно), мусорки у метро)))

дааа,с этим я могу согласится...

Минус - отсутствие туалета (хотя на трети станций рядом есть макдональдс :-) )

о-да,это было мое долгожданное спасение:іржач::клас:

была в Киеве недавно
как только в вагон заходит дама или мужчина в возрасте , или с ребёнком - реально подрываются половина сидящих с желанием уступить место
я обалдела !!!

а в Москве есть такие станции , с которых в обратную сторону не уедешь , там два поезда в одну сторону уходят , а четыре станции пересадки на одной станции - это вообще ужас !!!

Я тоже заметила,что в Киеве более уважительные люди и вежливые.Унас блин,толкаются,нервничают,спешат куда то и это в час дня сегодня-я в шоке!!!Та же история в выходные:(В Киеве один парень меня подталкнул нечаянно и от него посыпалось N-нное кол-во извинений,а у нас что,даже невзглянут на что наступили,а если взглянуть то словно ты им что то отдавил,а не тебе:D
 
Кстати...Киевское метро..... кстати убило напрочь:іржач:там с станции на станцию переходить задолбаешся!!:D Экскалаторы длинее наших Харьковских намного.Хотела попасть на ст.м. Золотые Ворота,неповерите:) прошла одну станцию (Театральная вроде) потом экскалатор,потом пролет снова он(и не маленький)а потом до выхода идти минут 5-7..ужас..У нас проще.Я вот над чем подумала,если тебе надо одну остановку проехать с утра на работу,то я б задолбалась бы стока проходить каждый день:DЯ вот думаю,надрать бы уши тому кто это проектировал:D

эскалатор длиннее в Питере
 
Вы все решили меня тут успокоить,чтоб я раслабилась и вздохнула полной грудью подумав"Это еще цветочки,а вот то остальное ягодки!"Спасибо,успокоили.
 
Кстати...Киевское метро..... кстати убило напрочь:іржач:там с станции на станцию переходить задолбаешся!!:D Экскалаторы длинее наших Харьковских намного.Хотела попасть на ст.м. Золотые Ворота,неповерите:) прошла одну станцию (Театральная вроде) потом экскалатор,потом пролет снова он(и не маленький)а потом до выхода идти минут 5-7..ужас..У нас проще.Я вот над чем подумала,если тебе надо одну остановку проехать с утра на работу,то я б задолбалась бы стока проходить каждый день:DЯ вот думаю,надрать бы уши тому кто это проектировал:D

на арсенальную съезди, прежде чем будешь подниматься со станции на улицу, засеки время
 
Ну и на этом спасибо.Кстати,вот расматриваю карту метро Москвы,там между станциями есть пролеты и снова станции-это что те же экскалаторы и экскурсии по переходам???:D.Просто в Киеве не успела разобратся,да и у нас собственно не вникала в суть дела!
 
да х-уле вы кнему приципились, метро метром, нихуя военного
 
Киев рядом не стоял!

угу, и дышать нечем...удушье сплошное, я прозревал от того, насколько в харькове отличная вентиляция в метро...
Еще прозревал от скорости, с которой там гоняют машинисты. У нас так не погоняешь, потому что расстояния между станциями короткие ну и плюс экономят еще, ездят медленно...
 
на арсенальную съезди, прежде чем подниматься со станции, засеки время

Была на Арсенальной,время не засекала,но мы с мужем по среди второго проезда на экскалаторе шутили"та-ак щас еще один экскалатор":іржач:

Ах да,точно там вообще душно,точно!Может из-за глубины,оно ж глубоко над землей?Я не в курсе.

да х-уле вы кнему приципились, метро метром, нихуя военного

.К Ииевскому метро мы не пристали,теперь мы сравниваем;)
 
Была на Арсенальной,время не засекала,но мы с мужем по среди второго проезда на экскалаторе шутили"та-ак щас еще один экскалатор":іржач:

Ах да,точно там вообще душно,точно!Может из-за глубины,оно ж глубоко над землей?Я не в курсе.

я про московское метро, а не про киевское. Киевское рядом не стояло ни по размерам, ни вообще никак...да и там относительно не душно.
 
Назад
Зверху Знизу