• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дети и компютеры, моб. телефоны и прочая техника.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 26
Дети и компютеры, моб. телефоны и прочая техника.

С какого возраста стоит подпускать ребенка к мобилкам, компьютерам, приставкам и т п ..., все таки они вредят здоровью, но и без них в наше время никуда.....
 
лучше отдайте ребенка в несколько секций чтобы у него времени не оставалось на компы и приставки
 
Чем раньше, тем лучше.
 
С какого возраста стоит подпускать ребенка к мобилкам, компьютерам, приставкам и т п ..., все таки они вредят здоровью, но и без них в наше время никуда.....
Мобилки вообще вредны для здоровья, особенно детского.
 
Давать ему лучше с 12-13 лет ! Но и стоит записать ребенка в секцию ибо будет за компом до утра сидеть ! Сам так ! Кажется что пол часа прошло а я уже часа 3-4 за компом сижу ! Так что нужно следить а то подсядет на игры !

Мобилу лучше крутую не покупать где то до 10-11 класса ибо все время на уроках будет не учится а играть в игры на мобиле ! А если приставки покупать то тока не PSP и Nintendo DS и бо будет тока играть учителей не слушать ! А я вообще уже как пол года за компом сижу тока и за того что слушаю любимую музыку =) !
 
лучше отдайте ребенка в несколько секций чтобы у него времени не оставалось на компы и приставки

а ещё, можно попробовать вырастить маугли. и здоровым будет и в газетах напишут.
 
с годика надо приучать к технике!
 
Сейчас без мобилки никак. В прошлом году крестница шла в первый клас я ей простенькую нокию подарила, без наворотов. Мама спокойная – может с ребенком связаться.
 
Сейчас без мобилки никак. В прошлом году крестница шла в первый клас я ей простенькую нокию подарила, без наворотов. Мама спокойная – может с ребенком связаться.

надеюсь, ты объяснила крестнице, что ультракороткие волны вызывают рак, а вибратор нужен совсем для другого?
 
Сейчас без мобилки никак. В прошлом году крестница шла в первый клас я ей простенькую нокию подарила, без наворотов. Мама спокойная – может с ребенком связаться.
В Британии существует запрет на мобилки для школьников. И что значит мама спокойная, она что ребёнка в зону боевых действий отправляет?
Десять лет назад ни у одного школьника мобил не было.
 
Как у них это все отобрать - вот в чем вопрос.
 
В Британии существует запрет на мобилки для школьников. И что значит мама спокойная, она что ребёнка в зону боевых действий отправляет?
Десять лет назад ни у одного школьника мобил не было.

10 лет назад подростки не снимали на видео как убивают животных, а дети не пропадали по пути домой со школы. Мобилка - прежде всего средство связи, в случае беды ребенок может набрать номер и получить помощь.
 
10 лет назад подростки не снимали на видео как убивают животных, а дети не пропадали по пути домой со школы. Мобилка - прежде всего средство связи, в случае беды ребенок может набрать номер и получить помощь.
Животных мучали всегда, увы.
И раньше дети пропадали, только об этом не разводили истерию в СМИ. В случае беды ребёнок не успеет позвонить, разве в что в кармане носить аварайный радиомаячек с кнопкой, которую легко нажать. Учеников начальных классов всегда провожали и встречали из школы или родители или бабушки, дедушки.
 
как то все сложно, товарищи, я думал найду ответ на форуме, а тут все дальше в дебри заходишь...........
 
а что еще за прикол - детям мобилу без наворотов? Зачем ограничивать ребенка, не давая ему развиваться?

Малому как минимум хочется фоткать, слушать музню, воспользоваться интернетом
 
Давать ему лучше с 12-13 лет ! Но и стоит записать ребенка в секцию ибо будет за компом до утра сидеть ! Сам так ! Кажется что пол часа прошло а я уже часа 3-4 за компом сижу ! Так что нужно следить а то подсядет на игры

Как это с 12-13 :eek::eek::eek::eek: Это ж сколько мне ждать, чтобы с ним в старкрафт рубиться!!!!
Вы что?!!!:іржач:
 
прикольно, как то все по своему правы, хочется что бы и здоровенькие были, больше гуляли, читали книги, а не за компом плесенью покрывались, а с другой стороны, детки то аксилератики, намного шустрее во всем разбираются чем , мы например в их возрасте. а то что опаснее стало на улице.это факт! я скорее за мобильку у ребенка, сама думаю над этим вопросом,но буду только рарешать в плане екстренного вызова, и родительского контроля
 
подарила племяннику телефон, когда он в первый класс шел. Оказалось, что в классе только у одной девочки не было. Удивительно, но ВСЕ дети уже в первом классе выключали телефоны во время урока. Я у него как-то спрашивала не ругается ли учительница, что у них телефоны и эти телефоны звонят во время урока? Нет, говорит, у нас не звонят, только у нее :)
 
Назад
Зверху Знизу