Кабмин решил продать «Харьковметрострой»

Я Мусе и клизмы не подам, но не стоит идеализировать Бронескворца. Теж яйца только в профиль. Правда медленно и печально. Единственно грамотное решение, он содержал инфо-службу которая грамотно пиарилась. Именно она и убедила многих что стало лучше ;-)

Количество ярких случаев было больше всего при Исаеве примерно 2002 год (остановка ХЗЛ) и далее когда он забил болт на метро и собрался идти в парламент для обеспечения себе безпроблемной пенсии ;-) Потом серия глюков при Пылыпе, Пушкинская, Турникетный скандал, Задымление, но самое яркое ХЗЛ 14-03-2006, правда тогда уже Муся дышал ему в анус.

По моим записям максимальны комфорт пассажиров за последние почти 20-ть лет был достигнут в сентябре-октябре 2004 года. Примерно 80% от 1990-го. Естественно под выборы. Не сработало. Посему нынче от власть имущих ждать поблажки в теме метро нет смысла. Технология не работает, расходы большие, отдачи ноль. Увы...

Я не то чтобы идеализирую Броненосца, просто есть с чем сравнить. Хотя бы тот же Муся. Хотя, Брон слишком мало был начальником, поэтому говорить "хороший или плохой" бессмыслено. Но график поездов при нём был пересмотрен, небыло такого, что из, домустим, универа и госпрома народ в одно и то же время шел на пересадку и ждал поезд 20 минут. Максимум 5. Из пушкинской на 23-е августа я добирался за 14 минут, сейчас - минимум 30, а то и всё 45. Раньше я метро пользовался часто, теперь же я за это время пешком дойду))

А вообще, такое впечатление, что эту страну спасёт только 3-хлетняя анархия с с полной утилизацией всего руководящего состава. Печально((
 
Назад
Зверху Знизу