Современная антиутопия (1984)

Нет, я хочу сказать что твоё отождествление испанских республиканцев со сталинизмом есть полная бредятина и жесточайшая ахинея.

Ты еще скажи, что туда коммунистические "добровольцы-интернационалисты" не подтягивались и СССР оружие не подбрасывал.
 
Ты еще скажи, что туда коммунистические "добровольцы-интернационалисты" не подтягивались и СССР оружие не подбрасывал.
Виталя, здесь возникает очень важный и серьезный вопрос. Что заставляет тебя публично писать подобное?
 
Нет, я хочу сказать что твоё отождествление испанских республиканцев со сталинизмом есть полная бредятина и жесточайшая ахинея.

Ну да, ну да.

Иностранные добровольцы

В то время, как республиканцы обратились за военной помощью к СССР, националистам помощь была оказана Италией и Германией. При этом действовал Комитет по невмешательству Лиги Наций, в состав которого входили все иностранные государства, фактически участвовавшие в войне.

Коминтерн начал вербовку людей в антифашистские интербригады. Хотя в них сражались люди разных политических взглядов, но всё же коммунисты в них играли главную роль.

Вань, ты так мило с уверенным видом говоришь шо попало... :)

Виталя, здесь возникает очень важный и серьезный вопрос. Что заставляет тебя публично писать подобное?

1. Ты наконец-то вынул голову из бетона?
2. Вань, это история. Только что я привел кусочек из Википедии. Ты будешь его оспаривать? Удачи. :)
 
О, блин, снова завелись переливанием из пустого в порожнее :)
 
Понимаешь, Виталя, я бы конечно мог написать, что коммунисты далеко не все были сталинистами, что Оруэлл сражался в отрядах ПОУМ, которая входила в Лондонское бюро и решительно отвергала Третий интернационал и многое другое. Но не буду, ибо бесполезно.
 
Это хорошо. Увиливать, т.е., не будешь. :)
 
О, блин, снова завелись переливанием из пустого в порожнее :)

А что, здесь бывает иначе ? :іржач:

Как у Димакса в инструкции

Политика это тупой ебланский шлак! Не ходи туда, отвечаю! Я один раз зашел, так мне захуйкали 18!!! разнокалиберных репутаций за вопрос «Пойдете ли вы на выборы?!» , там сцуко стадо скорпионов, они общаются между собой, темы одни и теже, одни и те же ругательства, все сцука одно и тоже, Димокс тупо не йобнет этот раздел только потому - что он собрал их там в одной банке и они дальше нее и Вопросов по форуму никуда не расползаются. А им это и нахуй не надо. Время от времени храбрецы просятся туда модераторами, потом их находят тихонько повесившимися в корзине обвешанных хуями и соплями. Последний такой герой был на букву W. Кто такой не помню, потому что мне похуй.
Звезды политики известны даже в секретариате кондолизы рис – это патрик , эдик, Nordex и еще пару опездолов, знать которых тебе совсем не обязательно. Если хочешь узнать, зайди в политику создайте тему «Привет всем» , подожди пол-часа, и потом подсчитывай отзывы в репутации какой ты *******, что Ющенко/Ягнукович/Тимошенко царь, а ты унылое гов
 
Назад
Зверху Знизу