Мегаинвестбуд ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь

Продает ли кто-нибудь 2-3х квартиру в этом доме, на средних этажах?

Продает ли кто-нибудь 2-3х квартиру в этом доме, на средних этажах?
 
А что застройщик продает в этом доме ? Или уже все продано ?
 
9-го будет собрание жильцов
 

Вкладення

  • IMG_20170604_140547_HDR.jpg
    IMG_20170604_140547_HDR.jpg
    105.1 КБ · Перегляди: 427
Лифт пока не целесообразно запускать.
А в чем нецелесообразность , то? За деньги МИБ- Сервис включает для вывоза строительного мусора (С 8го этажа например) .Хотя лифт обшит дсп внутри весь и его могут ограничить весом к примеру 120кг ? :yahoo: Или это простая Жаба давит тех , кто заселился и сделал ремонт, что они носили строительный материал с помощью студентов и недешево? Так Лифт же ограничат по подьему? И сколько терпеть и пешком ходить? По закону дом выше 6 этажей обязан функционировать с лифтом...И кто выразился за эту нецелесообразность???
 
А в чем нецелесообразность , то? За деньги МИБ- Сервис включает для вывоза строительного мусора (С 8го этажа например) .Хотя лифт обшит дсп внутри весь и его могут ограничить весом к примеру 120кг ? :yahoo: Или это простая Жаба давит тех , кто заселился и сделал ремонт, что они носили строительный материал с помощью студентов и недешево? Так Лифт же ограничат по подьему? И сколько терпеть и пешком ходить? По закону дом выше 6 этажей обязан функционировать с лифтом...И кто выразился за эту нецелесообразность???

Платить за лифт, которым будут пользоваться 20 квартир, лично я не хочу.
А платить придется и за все 3 подъезда.
Диспетчеризация и обслуживание лифта - все тут же добавится в расходы. Да и сами лифты убьют ремонтники.
А вообще - месить подобную тему на форуме, смысла нет вообще. Были сборы - на них приходить нужно и тогда все будет понятно:клас:
Лично вы готовы оплачивать работу лифта в полном объеме из своего кармана с последующим приведением его в исходное состояние ?
 
за лифт, которым будут пользоваться 20 квартир, лично я не хочу.
А платить придется и за все 3 подъезда.
Диспетчеризация и обслуживание лифта - все тут же добавится в расходы. Да и сами лифты убьют ремонтники.
А вообще - месить подобную тему на форуме, смысла нет вообще. Были сборы - на них приходить нужно и тогда все будет понятно:клас:
Лично вы готовы оплачивать работу лифта в полном объеме из своего кармана с последующим приведением его в исходное состояние ?

А на каком этаже Вы живете?:confused: Вот с Этого и надо начинать......На собрании присутствовало 20 человек , а подписей на подключение лифта собрано уже больше...И никто не расписывался под соглашением о неподключении лифта.... Так, поговорили жители первых и вторых этажей (равнозначно , как поговорили бы о сборе денежных средств на ремонт крыши , проживающие на первых этажах..)
 
А на каком этаже Вы живете?:confused: Вот с Этого и надо начинать......На собрании присутствовало 20 человек , а подписей на подключение лифта собрано уже больше...И никто не расписывался под соглашением о неподключении лифта.... Так, поговорили жители первых и вторых этажей (равнозначно , как поговорили бы о сборе денежных средств на ремонт крыши , проживающие на первых этажах..)

На собрании поднимали вопрос, будут ли включать лифты. В целом, достаточно обоснованно объяснили, почему нет. И вариантов, как запустить лифты и сохранить их - ни у кого нет.
А так, вообще не слышал о том, что кто-то собирает подписи на подключение лифтов. Да и в принципе, это сбором подписей не решается.
Такие вопросы должны решаться на собрании, где присутствует большинство владельцев квартир. Чтобы всем было озвучено, сколько и за что будет платиться после включения лифтов и во что обойдется их восстановление.
Лично я, других вариантов не вижу. Но от моего мнения, ничего особенно не зависит - решает большинство.
 
1 . Вы так и не ответили читателям ХФ на каком этаже Вы проживаете.
2, "На собрании поднимали вопрос, будут ли включать лифты. В целом, достаточно обоснованно объяснили, почему нет. И вариантов, как запустить лифты и сохранить их - ни у кого нет. " -Вариантов было много. В Вашем подьезде этим никто не занимался - Это факт.Еще раз повторю: по законодательству страны ,где Вы проживаете, Если дом имеет более 6 этажей в нем обязан функционировать лифт! И мнение жителей первого и второго а также третьего этажей на собраниях интересует только "гипотетически":yahoo:
Да и в принципе, это сбором подписей не решается Но от моего мнения, ничего особенно не зависит - решает большинство..
:клас:Решает не большинство,с первых и вторых этажей (принцип демократического централизма в данном случае не уместен) ,а Закон Украины .
 
1 . Вы так и не ответили читателям ХФ на каком этаже Вы проживаете.
2, "На собрании поднимали вопрос, будут ли включать лифты. В целом, достаточно обоснованно объяснили, почему нет. И вариантов, как запустить лифты и сохранить их - ни у кого нет. " -Вариантов было много. В Вашем подьезде этим никто не занимался - Это факт.Еще раз повторю: по законодательству страны ,где Вы проживаете, Если дом имеет более 6 этажей в нем обязан функционировать лифт! И мнение жителей первого и второго а также третьего этажей на собраниях интересует только "гипотетически":yahoo::клас:Решает не большинство,с первых и вторых этажей (принцип демократического централизма в данном случае не уместен) ,а Закон Украины .

Ок, когда обяжете миб сервис включить лифты - пишите. За торжество закона :пиво::D
 
:пиво::клас::Я пиво чешское пью.... Можете сторожу занести , я заберу у него...
 
Так на каком Вы этаже,озвучьте, в третьем подьезде?....
 
Так на каком Вы этаже,озвучьте, в третьем подьезде?....
Только после вас :)

Лично вы готовы оплачивать работу лифта в полном объеме из своего кармана с последующим приведением его в исходное состояние ?
 
Сообщение от Мистик
Лично вы готовы оплачивать работу лифта в полном объеме из своего кармана с последующим приведением его в исходное состояние ?


Мне лифт необходим ,поскольку я живу не на первом, не на втором и даже не на третьем этаже чего не скажешь о Вас ....

Я готов платить за комфорт в этом доме, а не существовать , как в хрущевке или общаге . А за лифтом надо следить и сторожу ,в том числе , которому платят з.п и местным жителям и Мне в том числе , чтобы строители не насиловали его .
 
:yahoo::confused::пиво:Так я ,что то не нашел у сторожа Пиво....
 
Мне лифт необходим ,поскольку я живу не на первом, не на втором и даже не на третьем этаже чего не скажешь о Вас ....

Я готов платить за комфорт в этом доме, а не существовать , как в хрущевке или общаге . А за лифтом надо следить и сторожу ,в том числе , которому платят з.п и местным жителям и Мне в том числе , чтобы строители не насиловали его .

Так платите и вам включат и лифты и сторожа поставят рядом с каждым лифтом и будет комфорт. Но почему то в реальности, когда дело доходит до реальной оценки всех этих услуг, желающих платить не видно :незнаю:
 
Так платите и вам включат и лифты и сторожа поставят рядом с каждым лифтом и будет комфорт. Но почему то в реальности, когда дело доходит до реальной оценки всех этих услуг, желающих платить не видно
Явное впечатление , что Вы работаете в МИБ-Сервисе . Что это Вы так за них печетесь? Их (Вас ) там , нахлебников набрали много и зарплату платят из наших отчислений. Так давайте увеличим им з.п , а сами пешком по темным , холодным подьездам ходить будем :рл:!
А вообще нормальные мужики отвечают за свои слова (это , так намек )
Ок, когда обяжете миб сервис включить лифты - пишите. За торжество закона :пиво::D
 
так я езжу на лифте - уже не первый день......

Мда. Я то не живу и не буду жить в этом доме, мне все равно, что с лифтом. Как говориться, дело ваше.
Когда встанет вопрос о приведении лифтов в нормальное состояние, поддержки, лично с моей стороны, не ждите :)
И уж, простите меня, списал вас в диванные воины, заочно. Я ошибался!

Явное впечатление , что Вы работаете в МИБ-Сервисе . Что это Вы так за них печетесь?
Это ложное впечатление. Там еще те дельцы работают :)
 
Назад
Зверху Знизу