Покатаю барышню на мотоцикле!

Салидол, наше все!!!
От ты колхозник, настаящие матацыклисты для энтих целей используют смазку для цепи. Вофчик не зря тибе намекнул про мазоли, у ниво есть превосходная смазка и недорого
 
От ты колхозник, настаящие матацыклисты для энтих целей используют смазку для цепи. Вофчик не зря тибе намекнул про мазоли, у ниво есть превосходная смазка и недорого

Дык моя смазка и состоит из салидола, графита, отработки и бензина калоша!
В смысле и для цепи и от мазолей.

А вот та липкая белая субстанция продающаяся в балончиках за много денег, у мну сама получается познее, и совсем бесплатно! Бугаша
 
Останнє редагування:
macdos, не скажешь, сколько тебе лет? А то не пойму, как твои посты воспринимать.
 
Та думал, либо гораздо меньше, либо... хм, просто человек такой... своеобразный.
 
Ну що хоч одну покатав?
 
Ну що хоч одну покатав?
Он не.просто руку сменил)))) Мак.ты или на ней просто посиди чтоб вроди не та)) ну правда.задолбал россказывать о нехватке.Вроде женат.Или не то???
 
Он не.просто руку сменил)))) Мак.ты или на ней просто посиди чтоб вроди не та)) ну правда.задолбал россказывать о нехватке.Вроде женат.Или не то???

Дык я и не рассказываю что мне чего то не хватает! (Руки то две) :D

Та думал, либо гораздо меньше, либо... хм, просто человек такой... своеобразный.

Да, я такой! :D

Ну що хоч одну покатав?

См выше!

это еще ничего незначит:D:D

Именно!
 
Дык я и не рассказываю что мне чего то не хватает! (Руки то две)
Вспомнился старый-старый анекдот: "отсосать я и сам могу, мне бы поебаться."
Всю жизнь считал, что персонаж анекдота вымышленный, а оказалось он таки существует.:D
 
Вспомнился старый-старый анекдот: "отсосать я и сам могу, мне бы поебаться."
Всю жизнь считал, что персонаж анекдота вымышленный, а оказалось он таки существует.:D

Ты на что это морда намекаешь? :D
 
Назад
Зверху Знизу