Евгений Фёдоров о майдане и возможности американской интервенции на Украину

Ну неспособность сопоставить две фразы "Я с тобой Путин!" и "I sto con Putin!" просто умиляют.

Сопостовляю: "I sto con Putin!" означает "Я с Путиным!".
Получается, как не крути, не с Обамой и тем более не с Меркель или королевой Англии...:D
 
Постараюсь без комментариев. Познавательное видео. Смотреть правда долго. Просмотр требует некого уровня интеллекта. Те, кто кроме "Героям сала" ничего не соображает, лучше не заморачиваться.

FXCliOGt0Jc

да, познавательное. Два очкастых великодержавных шовиниста лелеют свои мячты
 
Еще шедевр: "Путин воспринимается в мире как центр мирового освободительного движения. Путин - как светлый образ мира, Солнце, которое противостоит тьме..." Это Путину так хочется. А на самом деле Путин воспринимается в мире как мягкий вариант сталинского режима. Плюс вне-российский мир понимает, что Путин - криминал и отношение к нему как к криминалу, не уважительное.
Вчера ведущие информ агенста по опрусу проведённоиу рание прзнали Путина В.В.политиком года.
 
Вчера ведущие информ агенста по опрусу проведённоиу рание прзнали Путина В.В.политиком года.

Ссылочку, если не затруднит, на ведущие информ агенства




вот этот коментарий мне кажется более похож на правду, чем фантазии Е. Фёдорова
 
Останнє редагування:
А мне понравилось вот это мнение:
Такое ощущение, что интеллигенты не в состоянии оформить словами свои мысли, и ищут, кто бы это за них сделал...

Интеллигенты столь скромны или просте не умеют облекать мысли в слова?

Неужто это так сложно: СВОИМИ СЛОВАМИ, без "щитов" от сомнительных авторитетов?
 
Не только для италийцев, а для всего человечества Влад Путин стал защитником ... семьи и ценностей.

- никто и не сомневается! Крышует во-всю и "семью", и бабло, что она здесь нагребла




Блондинка?

Вся Италия заклеена плакатами "Я с тобой Путин!"
Наберите в гугле поиск картинок по фразе "I sto con Putin!".
По поводу логики в связи Украины и трежерис с ходу малограмотному человеку не расскажешь. У вас слишком большие пробелы в знаниях.

- это у вас пробелы. Иначе бы вы не тулили сюда те плакаты с Путиным, что в Италии развесила фашистская партия "Национальный фронт" - вот итальянская статья о том, кто их развесил:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И на каждом том плакате в нижнем углу - эмблема той партии

- а вот - о самой партии -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- и вики- о ее ультраправом лидере - https://en.wikipedia.org/wiki/Adriano_Tilgher_(politician)

И то, что Путиным сейчас во-всю восторгаются итальянские фашисты - без комментариев. Свояк свояка видит издалека
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу