Вопрос о Floyd rose

emulov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2013
Повідом.: 17
Вопрос о Floyd rose

Доброго времени суток форумчане!
Назревает момент покупки гитары в связи в чем стал вопрос насчёт машинок. В будущем планирую активно использовать машинку.
Как вам качество FRT1000 а именно ножей и болтов, как он держит строй, как долго этот флойд вам служит(прослужил) и основные различия с FRT100(по сути материал один в один да и картинки одинаковы).
 
Останнє редагування:
тебе только кажется,что будешь использовать... На деле ими пользуются очеееень редко или для выебонов на сцене. А без неё легче намного.
 
Данихуя, я всегда пользуюсь "машинкой"
 
Я, в принципе, флойды не люблю: в процессе игры чуть надавил ребром ладони - строй "поплыл", настраивать геморно и т.п. Другое дело - стратовское «синхронизированное тремоло» :клас::любов:
 
Спасибо буду знать) но всё же хочется испробовать на себе что такое флойд и с чем это едят=)
 
так или иначе, надобно ставить нормальный флойд,при активном пользовании.
shaller, gotoh, original.
 
да я пока ждал ответов на тему уже несколько вариантов поменял =)
Сейчас вроде бы есть вариант гитары с оригинальным ФР=)
Спасибо что отозвался =)
 
Пользуюсь ОФР, другие не юзал. Строй при активном юзе все равно порядочно плывет, боюсь представить, что тогда творится на фрт 1000 и лицензиях.
 
Пользуюсь ОФР, другие не юзал. Строй при активном юзе все равно порядочно плывет, боюсь представить, что тогда творится на фрт 1000 и лицензиях.

Долго уже один ОФР юзаешь? или менял уже?
 
Назад
Зверху Знизу