Государство нагло отняло детские деньги

не переживайте, на днях рыги протащили закон, теперь вам выдадут вексель, на который аж 5% начислять будут пока гос-во бабки вам не выплатит)))))
вам ничего не дадут! вспоминаю ...начало 90-х- зарплата выдавалась тем что производит ваше предприятие или тем на что удалось сменять.короче ...мрак!
 
....во-во, сначала в прокуратуру сходить.
 
Но заявление можно написать, прокуратура проверку пошлет..т.к обязана на жалобу отреагировать...

в любом случае, все в порядке очереди...

ага

не единичный...но был бы нормальный отец-перечислял бы деньги прямо..а не через казначейство...

была бы мать нормальная ,не нужно было и элементы перечислять
так как вовсе ,ничего бы не было

а так ,все хороши
 
На счет исполнительной службы были перечислены алименты в июне. Стала выяснять почему до сих пор их не перевели на мою карточку. Оказалось, что в казначействе НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ ИЗ КИЕВА на выплату и неизвестно, когда будет.. Ничего личного, объяснили мне, сейчас никому не разрешают (это что ли должно успокоить?).
То есть, отцом были переданы деньги на детей. А по пути их просто "взяли подержать" на неопределенное время. То есть, на правах сильного ГОСУДАРСТВО ЗАБРАЛО У ДЕТЕЙ ДЕНЬГИ.

Вижу смысл искать адвоката и подавать на государство Украина в суды.

А за кого вы голосовали на выборах?
 
....во-во, сначала в прокуратуру сходить.

сначала зарегистрировать жалобу в самом казначействе....основание какой? что деньги потребовали...а денег не выдали..жалуюсь вам дядя прокурор)
 

Ну че, порокуратура обычно реагирует в установленный срок
Вопрос правда только в том как реагирует :):):)

В случае ТС предполагаю текст отписки будет "передали жалобу непосредственно в исполнительную службу" :D
 
Лиха беда начала:

З 1 липня Верховна Рада ввела податок на народження дитини

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вижу смысл искать адвоката и подавать на государство Украина в суды.
вам помогут наши суды :D для тех, кто советует писать жалобы, судиться... вы вообще в теме? о чем вы пишете?

всем покуй на законы. всем покуй на жалобы. или кто-то думает, что если выиграет иностранный суд, то приедут иностранные судебные исполнители и на благотворительных началах будут взыскивать с виновных компенсацию? :ги:

вот для мечтателей простой пример, в прошлом месяце ответ из Генеральной прокуратуры. поясню, это жалоба, жалобы запрещено передавать на исполнение тому, на кого жалуются, есть статья, прямо запрещающая такие действия прокуроров. но всем покуй. "ст.7 Забороняється направляти скарги громадян для розгляду тим органам або посадовим особам, дії чи рішення яких оскаржуються."

2lie3v3d9xa8.jpg
 

В чем смысл поста?
ТС сдаться?

Бумажка такая с похожим текстом и у меня есть (как раз про исполнительную). Но я все равно засажу "своего виновного". Всему свое время...
Действенность - нет уж, работает, только толкать нужно грамотно...
Есть пример "прошлых виновных"... в наручниках выводили, хз я, не я... Но уж косвенно точно я...
Правильный шум-великая сила...
 
В чем смысл поста?
ТС сдаться?

Бумажка такая с похожим текстом и у меня есть (как раз про исполнительную). Но я все равно засажу "своего виновного". Всему свое время...
Действенность - нет уж, работает, только толкать нужно грамотно...
Есть пример "прошлых виновных"... в наручниках выводили, хз я, не я... Но уж косвенно точно я...
Шум-великая сила...
смысл поста в том, что если есть указание не платить - то ни тебе, ни адвокату, ни Папе Римскому не заплатят. если нет указания - то всё в рамках правового поля.

про то, насколько ты всех испепелил в юриспруденции, расскажи сотням людей, которым подзаконным актом (Постановлением КМУ) отменили закон. или расскажи молодым мамам, когда помощь при рождении ребенка обложили ЕСВ
 
в казне черная дыра, даже зарплаты бюджетникам поочереди задерживают. а это выплата с самым высоким приоритетом. так что остальные задержки - это только начало покращень.
 
Вот оно покращення - радуйся быдло
 
Нехер пенсионерам платить по 3 штуки в среднем. пенсионный фонд сжирает бюджет с потрохами. Было бы нормальное правительство давно бы по урезало бы пенсии некоторым категориям. Откуда бабки брать, если предприятия не работают...останется скоро один Барабан.
 
Назад
Зверху Знизу