Шалаш

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2006
Повідом.: 398
Шалаш

Что скажите о нём?) Мне все понравилось, тока одна проблема кальян со второго раза зарядил он =) и всегда так скоко раз не приходил, тока со второго раза он норм становится, а так супер)
 
там тихо,поговорить можно,полежать на подушка и тот же кальян кстати.Но есть одно большое НО которое перебивает практически всё-осблуживание на 3.ТУгодумные офоцианты которых не дозовешся заказать,а потом не дозовешся расплатится
 
там тихо,поговорить можно,полежать на подушка и тот же кальян кстати.Но есть одно большое НО которое перебивает практически всё-осблуживание на 3.ТУгодумные офоцианты которых не дозовешся заказать,а потом не дозовешся расплатится

нееЕ, ты видимо попал не н агого афицианта )

там есть и норм парень))

вообше тама супер)
 
Отличное место. Мне там очень нравится, просидела там летом очень много времени с друзьями, все понравилось, особенно музыка и обстановка. Официанты классные, милые такие девушки нам попадались все время. С пивом напряженка правда, одна Стелла. Но это не портит впечатления в целом. Еще там пицца и омлет вкусные (:
 
угу с пиво м там пппц)) а вот кальянчик и покушать гут)
 
А еше мне нравиться самая дальяняя комнатка приглушаешь светизанимаешься) чем хочешь с любимым человеком)
 
А где находится сие заведение?
как ситуация с ценами?
 
Возле метро Пушкинская. За торговым центром 74
 
Огласите цены на кальян...
 
45 гривен + бесплатно найобуют.
Подсунули сломанный кальян - в итоге рухнул под своей силой тяжести (верхушка). Заставили заплатить 200 грв. Суки!
 
А я там день рождение отмечала, всем понравилась кухня, очень вкусно. Мы в зальчике дальном были, посиделт отлично! Для дня рождения то что нужно! И цены более чем приемлемые. Советую!
 
Отлично! Мне все понравилось) Фирменное пиво, закуски от шеф повара. В этом смысле аналог Старгороду. И много парней симпатичных)

P.S. Если будете там сфотографируйтесь с Флуи и получите коктейль бесплатно!
 
Ира, реклама запрещена! Этот гандель довольно неплох, но, совсем не аналог Старгорода.

Адекватные цены и еда вкусная, в принципе
 
Отлично! Мне все понравилось) Фирменное пиво, закуски от шеф повара. В этом смысле аналог Старгороду. И много парней симпатичных)

P.S. Если будете там сфотографируйтесь с Флуи и получите коктейль бесплатно!

Кто такой флуи и причем здесь старгород?
 
это тот что на гуданова? тесный,с проженными диванами, шатающимися столами? даже не знаю что он вообще в вайте делает. кухня никакая,официанты даже не официанты,так посторонние люди,которые чисто зашли посмотреть шо и как...
 
Назад
Зверху Знизу