Город Белгород

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 2212
Город Белгород

Побывал в городе Белгороде. Оч понравилось, прикольный такой город, чистый, ухоженный и все такое прочее.
Подробный отчет о поездке на один денек ниписал в Туризме, кому интересно, милости просим.
 
Точно также я хочу похвалить столицу нашей родины - г. Киев :)
 
Я вот сейчас из Белгорода пишу, а хочу в Харьков. Колбасы Салтовской хочу, мороженого рожок из Детского мира, в сад Шевченко с детьми хочу.
 
Дык, кто мешает))) садимся на электропоезд, 3 часа пути и вы в Харькове)))
Белгород конечно мне понравился, на Харьков ни на что не променяю)))

А Киев конечно тоже красивый город, бывал и как турист и по работе неодноразово.
 
Белгород конечно чище, и где-то я уже писал почему. (Бываю там раз в неделю) Но Харьков всё равно лучше. Тоже писал почему. (Где ж это я писал то??? :confused:)
Вот нашел.
А в белгороде много пробок в будний день. И никакого метро! И тралики у них для мебели. Одни маршрутки да автобусы, толкотня.

Единственное что мне нравится (ну кроме универа) (хотя у нас универ всё равно лучше ) так это то, что у них чисто. А знаете почему? Потому что буквально на каждом углу, у каждого магазина, у каждого учереждения стоят урны! Нашим городским властям поучиться бы. А Вообще мне Белгород не нравится. У них нет такой старой архитектуры как у нас. (То что у нас она во ммногом в запустении это другой вопрос).
И ЖД вокзал у них убогий.
Вот как дойду до новго спортивного центра Хоркиной, сделаю пост о Белгороде на sfw.org.ua. Давно собираюсь
 
В Белгороде полно бабла и губернатор-тиран и деспот.

За маты штраф. для малых после 22-00 коммендатский час. в клубах ограничение на кол-во человек на квадратный метр.

поэтому там так круто для "туристов". но жить там - жах...

кто не верит, Яндекс в помощь. вот первая ссылка по запросу "Белгород мат" Посилання видалено
 
В Белгороде полно бабла и губернатор-тиран и деспот.

За маты штраф. для малых после 22-00 коммендатский час. в клубах ограничение на кол-во человек на квадратный метр.

поэтому там так круто для "туристов". но жить там - жах...

кто не верит, Яндекс в помощь. вот первая ссылка по запросу "Белгород мат" Посилання видалено

Харьков то же не бедный город....вот только как эти деньги используются..Да, быть тираном плохо...но раз ничто другое не помогает..
За комендантский час и ограничения клубам - решпект, лишь бы клубов было достаточное количество...У нас бы комендантский час хоть на ХТЗ сделать...Заебала трамадольная молождежь...
 
Комендантский час - это интересно, но меня поразило огромное количество трезвой молодежи, гуляющей по Белгороду в час ночи. Даже и не знаю, с чем это связать. Ну и еще - город действительно очень чистый (Киев, ИМХО, куда грязнее), однако со всякими кафе и прочими забегаловками там есть проблемы (их надо поискать).
 
По поводу кафе и забегаловок соглашусь. Пожрать негде, обедал какой топрикольно й выпечкой которая по всему городу продается, а из кафе видел только пару пиццерий, ничего больше в глаза не упало. А по поводу деспотов и т.д. ну я такихподробностей не знаю. У нас тоже негатива можно столько найти....мало не будет)))
 
В Белгороде полно бабла и губернатор-тиран и деспот.

За маты штраф. для малых после 22-00 коммендатский час. в клубах ограничение на кол-во человек на квадратный метр.

поэтому там так круто для "туристов". но жить там - жах...

кто не верит, Яндекс в помощь. вот первая ссылка по запросу "Белгород мат" Посилання видалено

А для вас возможность в открытую гнуть матом на улице - это показатель свободы?

А по-поводу ограничения на квадратный метр. Вы не думали, что ограничения вызваны определенным санитарным и пожарными нормами и они в этом городе тупо соблюдаются? Или это тоже неправильно?
 
В Белгороде полно бабла и губернатор-тиран и деспот.

За маты штраф. для малых после 22-00 коммендатский час. в клубах ограничение на кол-во человек на квадратный метр.

поэтому там так круто для "туристов". но жить там - жах...

кто не верит, Яндекс в помощь. вот первая ссылка по запросу "Белгород мат" Посилання видалено


Ну комендантский час после 22.00 это по всей России, а не только в Белгороде. А вообще красивый город. Мне очень понравился (с туристической точки зрения). А университет у них - это вообще заглядение. По сравнению с ними, за архитектуру родного липецкого педа мне вообще стыдно. Но ведь дело не в корпусах и не в наличии православной часовни рядом с вузом, дело же в знаниях...
 
Ну комендантский час после 22.00 это по всей России, а не только в Белгороде.

в Белгороде он выполняется.

но всё выше описанное считаю тупизмом. Да! мне прикольно матюкаться и пить пиво ночью в центре. мне так нравится. я магазины не крушу и машины не сжигаю. от моей свободы никто не страдает.
 
в Белгороде он выполняется.

но всё выше описанное считаю тупизмом. Да! мне прикольно матюкаться и пить пиво ночью в центре. мне так нравится. я магазины не крушу и машины не сжигаю. от моей свободы никто не страдает.

Пипец логика. А вы никогда не думали, что всё то, что нравится лично вам не есть хорошо и можно? Есть элементарная человеческая культура! А такие как вы не гнушаются зайти в троллейбус или в метро с бутылкой пива и сёрбать, громко разговаривая матом с приятелем! Да, может быть вы имеено на этом этапе своей жизни этого пока еще не делаете, но как говорилось в одном старом добром фильме - "Коготок увяз - всей птичке пропасть". И конечно вам невдомёк, что ночью звуки с улицы офигенно слышно в домах. Только не надо утверждать что вы стоите чисто под госпромом где нету никаких жилых домов.
Посему - ура губернатору белгородской области! :клас:
 
в Белгороде он выполняется.

но всё выше описанное считаю тупизмом. Да! мне прикольно матюкаться и пить пиво ночью в центре. мне так нравится. я магазины не крушу и машины не сжигаю. от моей свободы никто не страдает.

Ну так, для общего развития. В соответствии с действующим законодательством Украины "матьюкаться" на улице - это нарушение общественного порядка, влекущее за собой административную ответственность.
Разница между нами и Белгородом в данном случае в том, что у них норма этого закона соблюдается, а у нас - нет.
А от вашей свободы страдают все нормальные люди, которым вовсе неприятно слушать вашу брань.
 
Тут в другой теме вообще кто-то заявил, что ругался и будет ругаться матом. Ибо это часть русского языка, за который в Харькове часть населения воюет с пеной у рта!
Ну на самом деле, одно, когда крепкое словечко вырывается в сердцах, по поводу и, как результат, более или менее адекватно может быть воспринято окружающими: "Ну с кем не бывает!"
А с другой стороны: вчера еду в маршрутке. С городского пляжа домой едет компания подростков, школьники лет 12-13. Мат-перемат и дикий ржач с визгами и стонами стоял по всей маршрутке. Лично не было реально противно все это слушать, и даже плеер не спасал. Вот и думаю я, а что если бы им по бутылочке пива в их неокрепший детские организм и в полночь на улицы! Тогда бы не только от Белгорода, но и от его окрестностей рожки да ножки остались бы
 
...Да! мне прикольно матюкаться и пить пиво ночью в центре. мне так нравится. я магазины не крушу и машины не сжигаю. от моей свободы никто не страдает.

Пипец логика. А вы никогда не думали, что всё то, что нравится лично вам не есть хорошо и можно? Есть элементарная человеческая культура! А такие как вы не гнушаются зайти в троллейбус или в метро с бутылкой пива и сёрбать, громко разговаривая матом с приятелем! Да, может быть вы имеено на этом этапе своей жизни этого пока еще не делаете, но как говорилось в одном старом добром фильме - "Коготок увяз - всей птичке пропасть". И конечно вам невдомёк, что ночью звуки с улицы офигенно слышно в домах. Только не надо утверждать что вы стоите чисто под госпромом где нету никаких жилых домов.
Посему - ура губернатору белгородской области! :клас:

+1 evgusу
пусти свиней в Европу - разгромят и испохабят всё, предлагаю для начала их в Белгород на перевоспитание;)
 
Назад
Зверху Знизу