Помогите найти магазин на Барабашово

kan_358

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2008
Повідом.: 7
Помогите найти магазин на Барабашово

Кто знает магазин "Футболки из США" (или "Одежда из США") на Барабашова возле "Новый век" ? Подскажите, пожалуйста, номер контейнера и желательно как туда пройти. Помню, что в один из первых рядов поворачиваешь и идешь вниз, но найти не получается :(
 
Кто знает магазин "Футболки из США" (или "Одежда из США") на Барабашова возле "Новый век" ? Подскажите, пожалуйста, номер контейнера и желательно как туда пройти. Помню, что в один из первых рядов поворачиваешь и идешь вниз, но найти не получается :(

Идешь вниз, потом направо, через два ряда налево потом прямо и направо. Продовца зовут Ахмед.
 
Вот так, спросишь у форума что нибудь для себя, и по теме, и получишь в рожу кучу говна! Да здравствует ХФ! Кидаться гомном все мастера!
 
Ну не писал человек 3 года - а что здесь такого? Думаешь все зарегистрировавшиеся изъявляют желание сразу вот взять, расположиться в кресле с ноутом, открыть ХФ и не спеша, потягивая винцо, написать пару строк? Сомневаюсь.

Надо было ему отстрелять до 10к постов как у многих, в которых 90 процентов отсебятины, чтобы спросить?

Вполне безобидный вопрос у ТС. Мало ли что, а вдруг ему срочно нужно. Подобных тем в главном сотни. Но, разумеется, каждый считает что его тема ВАЖНЕЕ всех.
 
Лучше ехай в США и бери футболку с барабашова!
 
Может магазин и есть, но футболки для него шьет вьетнамец Юйнь Чень...
 
1. Правила я стараюсь не нарушать. Раздел "Поиск" первое куда я пошел, но увидел там только "Поиск людей", "Бюро находок", "Автопоиск", "Поиск попутчиков", "Поиск музыкантов", "Поиск попутчиков". Куда предлагаете написать?

2. Естественно я понимаю, что они и близко не из США. Просто там есть футболки, которые мне понравились, а в других местах таких нету.
 
1. Правила я стараюсь не нарушать. Раздел "Поиск" первое куда я пошел, но увидел там только "Поиск людей", "Бюро находок", "Автопоиск", "Поиск попутчиков", "Поиск музыкантов", "Поиск попутчиков". Куда предлагаете написать?

2. Естественно я понимаю, что они и близко не из США. Просто там есть футболки, которые мне понравились, а в других местах таких нету.

ну слава Богу, а то я и правда подумал, что вы там будете искать футболки из штатов:D
 
Так может кто-то помочь? Сообщение в начале темы это не то.
 
Назад
Зверху Знизу