Проклятые жидобандеровцы захватили власть на армянском ТВ!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 1764
Проклятые жидобандеровцы захватили власть на армянском ТВ!!!!

Посилання видалено

Телевидение Армении отказывается от русского языка в эфире
Корреспондент.net

10 Сентября 2007, 17:32

Общественное телевидение Армении намерено отказаться от трансляции программ на русском языке.

"Никакого возврата к русскому языку в телеэфире не будет. Я против выхода в эфир программ на разных языках, в том числе и информационных", - заявил сегодня на пресс-конференции в Ереване исполнительный директор ОТА Армен Арзуманян.

По его словам, в Армении мало людей, кто не понимает по-армянски.

По материалам Газета.Ru

Братья! Русские Братья! Да что же это делается-то, а?..
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=1221961#post1221961

Нет, ну вы блин даете.
Армения, как и Беларусь-стратегические партнеры России. В Армении наши военные базы и именно туда были выведены наши войска из Грузии.
Только потому, что Армения-союзник России Азербайджан входит в ГУАМ. Иначе, давно бы слинял ;)
 
Кокой кошмар. Казимир! Ты постоянно нас огорчаешь! То Путиным, то ещё чем.
А теперь вот на моё самое больное!
Ур эк гынум?!
 
kazimir Слушай ты чмо кацапюрско-москальское убирайся ты жить в Россию!!!что ты вообще хочешь доказать своими постами?Не нравится жить в Украине чемоданы и нахрен на вокзал и в любимую Рассею и Вентиляторов и Мамаду-иков с собой забирай нахрен,а то придется за слова отвечать очень даже серьезно!!!Или ты думаешь что если форум Харьковский так можно Украину и народ Украины обсирать по полной программе?Так ты мудачедло запомни что за базар придеться отвечать(как говорят твои кумиры коммуняки)!!!Земля круглая тварюко москалiвська!!!
 
TC. ти такі спіймав одного. залік.
 
kazimir Слушай ты чмо кацапюрско-москальское убирайся ты жить в Россию!!!что ты вообще хочешь доказать своими постами?Не нравится жить в Украине чемоданы и нахрен на вокзал и в любимую Рассею и Вентиляторов и Мамаду-иков с собой забирай нахрен,а то придется за слова отвечать очень даже серьезно!!!Или ты думаешь что если форум Харьковский так можно Украину и народ Украины обсирать по полной программе?Так ты мудачедло запомни что за базар придеться отвечать(как говорят твои кумиры коммуняки)!!!Земля круглая тварюко москалiвська!!!

:D:D:D:іржач:
 
kazimir Слушай ты чмо кацапюрско-москальское убирайся ты жить в Россию!!!что ты вообще хочешь доказать своими постами?Не нравится жить в Украине чемоданы и нахрен на вокзал и в любимую Рассею и Вентиляторов и Мамаду-иков с собой забирай нахрен,а то придется за слова отвечать очень даже серьезно!!!Или ты думаешь что если форум Харьковский так можно Украину и народ Украины обсирать по полной программе?Так ты мудачедло запомни что за базар придеться отвечать(как говорят твои кумиры коммуняки)!!!Земля круглая тварюко москалiвська!!!

kazimir, билеты сам купишь на троих, деньги тебе вернем! :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: а то придется за слова отвечать очень даже серьезно!!!:іржач: :іржач: :іржач: ты мудачедло запомни что за базар придеться отвечать:іржач: :іржач:
Блин , дохрена еще дураков на украине! :клас: :іржач:
 
Driver55 Эээ вынужден тебя несколько огорчить, Казимир так стебётся, думает он несколько иначе :) тоесть совсем иначе, хотя может и ты стебёшся? Тад Мамаду в пролёте ;) :) .
 
Армению теряемс. Всем билеты в Израель там по руссски еще понимают
 
попрошу не сокращать!!! :увага: Не жидобандеровцы, а жидоНАТОбандеровцы!
 
Август! Ты зачем Драйвера забанил??? Ну не разобрался человек. Но будь это не в адрес Казимира, а напр. Вентилятора, то я - ппкс.
Имей совесть, разбань. Ну на неделю он так точно не наработал
 
жизнь все более и более не имеет смысла.
теперь еще и армян армянский заставляют учить
ужоснах
 
Dio Я понимаю что призывать тебя к толерантности излишняя трата трафика, но тагда моё слово против твоего. Я то думал Драйвер стебётся, а если не стебётся то пусть малёха в бане остынет. И как обидно получить такое от Казимира..., во истину судьба не справедлива :) .
 
Каzimir извеняй будь ласка! Одразу не зрозумiмiв що ти прикалуешся на форуме с этих всех политиканов и политиков, а я вот сразу с гореча такую вот пургу прогнал.Ну и вообщем звиняйте за дюже резкие слова кого не нароком обидел.

Он же Driver55
 
Назад
Зверху Знизу