• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нужен бизнес план

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2010
Повідом.: 184
нужен бизнес план

Доброго времени суток. Нужно написать бизнес план оптово розничной торговли в гугле попадается не то что нужно, может у кого есть готовая форма для заполнения? Буду благодарен любой информации.
 
вам за деньги или поискать, что то готовое? у меня есть товарищ делает за деньги, у него же можете спросить если что то есть в базе, может за магарыч отдаст.
 
вам за деньги или поискать, что то готовое? у меня есть товарищ делает за деньги, у него же можете спросить если что то есть в базе, может за магарыч отдаст.
Если есть за магар готовое то думаю под себя переделать сам смогу.
 
отписал в личку
 
Мне очень нравятся книги В. Савчука "Бюджет капитала и финансовое обоснование инвестиционного проекта". Очень хорошая и подробная книга.
Также есть готовые бизнес-планы. Могу скинуть.



В.П. Савчук БЮДЖЕТ КАПИТАЛА И ФИН ОБОСНОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА
 
Останнє редагування:
готовый бизнес план это что-то из серии фантастики. это ж не лаба по физике, не курсач, где только фамилию поменять надо. Бизнесплан надо вдумчиво писать. Хотя для основ безусловно полезно почитать готовые.
 
я работаю в данной сфере. могу составить бизнес-план. Если нужна серьезная работа за денежное вознаграждение.
 
У меня есть готовые бизнес планы , если хочешь ,скинь почту в личку, вышлю, но лучше составить под себя.
 
Назад
Зверху Знизу