Куда пойти учиться? (желательно бюджет+военная кафедра)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 55
Куда пойти учиться? (желательно бюджет+военная кафедра)

Куда пойти учиться, так чтоб не дорого, толково и с военной кафедрой?
Ходил, смотрел, конкурсы сравнивал (аттестат у меня средний).

Вроде выбрал - Политех, факультет неорганической химии, специальность техническая электрохимия.

Специальность нераскрученная (не юристы-экономисты :D), конкурс небольшой, на бюджет поступить довольно легко, есть военная кафедра (прощай армия;)). Обещают толковое техническое образование и специальность "химик-технолог".
Буду специалистом по батарейкам и аккумуляторам (химические источники тока), гальваническим покрытиям (хромирование, никелирование, цинкование и другие покрытия включая золото и серебро!) и прочим полезным вещам. Ещё у них есть специальность по редким и рассеянным металлам, не совсем понял - но тоже интересно.
Если кому интересно вот Вам ссылки и карта (Политех как лабиринт, без карты - фиг найдёшь :))
тел. приемная комиссия: 707-63-25, кафедра 707-66-61
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Может кто еще подскажет что-нибудь интересное?
 

Вкладення

  • Карта.jpg
    Карта.jpg
    31.1 КБ · Перегляди: 97
сходи в армию, там и бюджет, и после окончания от армии отмазка.
 
alexB18

тебе что за рекламу фака место на бюджете общели :)
если да флуди и восхвалай скока влезет а мы будем подпевать.
ах какой аху..ный факультете и трипиз..атая специальность.
тока потом всех на шашлык поведи если поступишь
 
ИФ или КИТ в том же ХПИ
да кстати насчет военки, а еще на нее набирают? насколько я знаю, бюджета там уже давно нет, интересно есть ли еще контракт
 
alexB18

тебе что за рекламу фака место на бюджете общели :)
Почему бы и не помочь хорошим людям? :)

А если по теме, то у меня в конце первого поста вопрос был, так что просьба высказываться по сути.
 
ИФ или КИТ в том же ХПИ
да кстати насчет военки, а еще на нее набирают? насколько я знаю, бюджета там уже давно нет, интересно есть ли еще контракт
есть бюджет если нормально учишься, ну и контракт конечно же есть - кому же деньги не нужны :)
 
кстати насчет карты, где тыкой бред нашел???
 
Политех со спутника (Google Maps)
Посилання видалено
 
есть бюджет если нормально учишься, ну и контракт конечно же есть - кому же деньги не нужны :)

и сколько там бюджетных мест? хотя бы на весь институт:)
и сколько там на ваш факультет:)

кстати на контракт мест тоже совсем не много:)
 
Однозначно в армию тебе надо. И кафедра и казенная одежа и похлебка. Все тебе будет. И соль по началу и сахар под конец.
 
Только в армию. Что б глупых вопросов не задавал.
 
Короче понял :)

Ах какая оху..ная специальность (шапмурчик :) )
Ах как они
alexB18;1512965 специалистов по батарейкам и аккумуляторам (химические источники тока) сказав(ла):
готовят (мангал с шампурами).

Народ вы еще не поступили на контракт??? ( Хортица до шампурчика) :) :):):):):))::):):):):):):):):):
 
Поступай в Хаи на 1 или 2 фак. Там тя с руками заберут . Есть и на 4м пара спецух на которые на бюджет с удовольствием берут.
 
Назад
Зверху Знизу