15000 грн за ребенка. БФ (Без Флуда)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2010
Повідом.: 720
15000 грн за ребенка. БФ (Без Флуда)

Прошу БФ

Прошу откликнуться всех в кого просили деньги за усыновление или при оформлении опеки, ПС (приемная семья) или ДДСТ. Особенно прошу откликнуться девушку, которая звонила мне на тел. 095 14 55 323 и рассказывала свою историю о взятке. Я знаю, Вы с этого форума, я не могу за Вас написать заявление, не надо бояться, надо что-то делать. Пишите в ЛС.
 
Останнє редагування:
Получая ребенка на халяву, многие не понимают, что он еще ссыт в памперсы и ест еду дорогую.

Дык, вот эти 15 тыщ - как бы подтверждение серьезности намерений.

Забеременить, выносить и родить - тоже небесплатный прикол.
 
Быдлострана, когда быдло чиновник держит людей за быдло, которое как быдло молча терпит все издевательства и сцыт бороться за свои права. При этом остальное общество глубоко похуй, а в целом всем похуй на то, что всем похуй
 
Прошу БФ

Прошу откликнуться всех в кого просили деньги за усыновление или при оформлении опеки, ПС (приемная семья) или ДДСТ. Особенно прошу откликнуться девушку, которая звонила мне на тел. 095 14 55 323 и рассказывала свою историю о взятке. Я знаю, Вы с этого форума, я не могу за Вас написать заявление, не надо бояться, надо что-то делать. Пишите в ЛС.

Я ничего не поняла из написанного. Можно то же самое, только поподробнее и доступными по смыслу для понимания словами? Вы кто: пострадавшая сторона или борец за справедливость? :confused:А почему Вы сами не перезвоните той форумчанке, если она Вам звонила на мобилу?:rolleyes:
Мне Ваша тема на форуме напоминает объявление в газете с зашифрованным смыслом, понятным только избранным.:(
 
Я так понимаю дет.дому выгодно чтоб ребенок оставался ,чисто материально?

Прошу БФ

Прошу откликнуться всех в кого просили деньги за усыновление или при оформлении опеки, ПС (приемная семья) или ДДСТ. Особенно прошу откликнуться девушку, которая звонила мне на тел. 095 14 55 323 и рассказывала свою историю о взятке. Я знаю, Вы с этого форума, я не могу за Вас написать заявление, не надо бояться, надо что-то делать. Пишите в ЛС.
в женском когда-то была тема,и девочка писала что бросила процесс усыновления так как загадали сумму неподъемную
 
Назад
Зверху Знизу