чебуречная

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
чебуречная

Я постоянно пробую себя в новом бизнессе. И вот решил заиметь чебуречную. Просто есть нормальные выходы на халявную отработку и подвязы на живодерне. Посоветуйте проходняковое место. Думаю в даффи или караване. Завтра схожу гляну там аренду.
 
Я постоянно пробую себя в новом бизнессе. И вот решил заиметь чебуречную. Просто есть нормальные выходы на халявную отработку и подвязы на живодерне. Посоветуйте проходняковое место. Думаю в даффи или караване. Завтра схожу гляну там аренду.
Буня. За халявную отработку на живодерне, тебе могут фэйсом об тэйбл сделать.....Подумай еще раз!
 
Нормальный по сегодняшним меркам бизнес.
 
Буня , ты мастифа решил на фарш пустить ? что бы не пропадал зря ?
 
как там дела с чебуречной?
 
как там дела с чебуречной?
Застряли-забылись...поутру:D

вообще не представляю кто в ТАКОМ может работать
тут 4 котлеты пожаришь, уже все сильно пахнет, еще + 4 уже подванивает, а если еще хоть 2 - то уже воняет и бесит!
 
Застряли-забылись...поутру:D

вообще не представляю кто в ТАКОМ может работать
тут 4 котлеты пожаришь, уже все сильно пахнет, еще + 4 уже подванивает, а если еще хоть 2 - то уже воняет и бесит!

попробуйте включить вытяжку :D

Я постоянно пробую себя в новом бизнессе. И вот решил заиметь чебуречную. Просто есть нормальные выходы на халявную отработку и подвязы на живодерне. Посоветуйте проходняковое место. Думаю в даффи или караване. Завтра схожу гляну там аренду.

Есть тема, звони :клас:
 
тут 4 котлеты пожаришь, уже все сильно пахнет, еще + 4 уже подванивает, а если еще хоть 2 - то уже воняет и бесит!

попробуйте включить вытяжку

имхо, купить надо тест на беременность...
 
Я постоянно пробую себя в новом бизнессе. И вот решил заиметь чебуречную. Просто есть нормальные выходы на халявную отработку и подвязы на живодерне. Посоветуйте проходняковое место. Думаю в даффи или караване. Завтра схожу гляну там аренду.
Реальная тема. Тоже её копаю.
"А шкуры пойдут на пальта на "рабочий кредит."(С) Шариков
 

Вкладення

  • шарик.jpg
    шарик.jpg
    6.8 КБ · Перегляди: 281
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
меня осенило,он же недавно создавал тему про дохлых собак, куда их утилизировать
Поскольку в той теме никто ничего конструктивного не выдал, тока флудили, он сам и додумался:)
 
это в раздел бизнес
 
когда открытие, хочу попробовать свежачка
102822488_0_6c657_f31f45e8_XL.jpg


kuwkY0wNNCc.jpg

говорят что чебуреки на отработке горелой резиной воняют

kuwkY0wNNCc.jpg

говорят что чебуреки на отработке горелой резиной воняют
 
Хуйня твои чебуреки

r3BSnakUrC4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу