Русская студентка в Лондоне инкрустировала свой "Мерс" миллионом кристаллов Сваровски

Статус: Online
Реєстрація: 27.03.2010
Повідом.: 40727
Русская студентка в Лондоне инкрустировала свой "Мерс" миллионом кристаллов Сваровски

В Лондоне русская студентка Даша Радионова заказала оклейку своего мерседеса миллионом кристаллов Сваровски.

21-летняя Даша Радионова уже несколько лет учится в Лондоне вместе с детьми российских олигархов, наследниками индийских миллионеров и любимыми чадами арабских шейхов, передает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со ссылкой на КП.

470x493.jpg


Девушка рассекает по столице Англии на шикарном «Мерседесе» инкрустированном стразами Сваровски.

640x426.jpg


По словам Радионовой, машину ей подарили на день рождения родители, а тюнинг делали "люди из России" в течении двух месяцев.

"Я оплачивала и проживание, и билеты, и все остальное. Это мне обошлось в 15 тысяч фунтов (примерно 24 500 долларов), а сами стразы стоили около 20 тысяч фунтов (32 700 долларов)", - сообщила Радионова.

640x426.jpg


Имена родителей Даша не называет. "Я скажу, что они бизнесмены", - коротко отвечает русская студентка.

Смотрите также:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По словам Радионовой, она собирается выставить свое авто на аукцион, а вырученные деньги отдать на благотворительность.

470x493.jpg


"Я знаю кому направлю эти средства в помощь. В Кишиневе очень остро стоит проблема бездомных животных. Я еще пару лет назад сделала видеоролик о помощи бездомным животным, я давно этим занимаюсь и пытаюсь как-нибудь помочь. И вот сейчас, я думаю, раз мы выходим на другой уровень, моя помощь сможет стать более ощутимой", - говорит студентка, у которой есть своя компания, занимающаяся производством питоновых и крокодиловых курток.

640x426.jpg


"Ну а вообще я хочу выйти на новый уровень и открыть что-то свое в Лондоне. Подумываю в ближайшем будущем открыть тюнинг-ателье в Лондоне. Учебу я почти закончила и хочу открыть свое дело", - заявляет 21-летняя Даша.

640x640.jpg


Смотрите также:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


640x386.jpg


Как призналась студентка, за тюнинг она заплатила 20 тысяч британских фунтов (около 32 тысячи долларов).
 
Останнє редагування:
Ёу, ёу, машина красивая, наверное сверкает красиво, как раз для Лондона. А студентка корова какая-то из колхоза "Путь Ильича". Вот так и бывает, корова на Мерсе
 
Нищебродка не могла бриллиантами мерс обклеить.
 
Ёу, ёу, машина красивая, наверное сверкает красиво, как раз для Лондона. А студентка корова какая-то из колхоза "Путь Ильича". Вот так и бывает, корова на Мерсе
Большие сиськи и ноги при не мелком росте от природы обычно подразумевают практически отсутствие талии. Физиология, хуле.
 
какая там природа... вы ее губищи на первом фото видели? бля 21 год....
 
Я еще пару лет назад сделала видеоролик о помощи бездомным животным, я давно этим занимаюсь и пытаюсь как-нибудь помочь. И вот сейчас, я думаю, раз мы выходим на другой уровень, моя помощь сможет стать более ощутимой", - говорит студентка, у которой есть своя компания, занимающаяся производством питоновых и крокодиловых курток.

ШТО? О_о
 
Как то дешево стоит миллион кристаллов Сваровски..
 
По ниггерски как то.
 
В Лондоне русская студентка Даша Радионова заказала оклейку своего мерседеса миллионом кристаллов Сваровски.

21-летняя Даша Радионова уже несколько лет учится в Лондоне вместе с детьми российских олигархов, наследниками индийских миллионеров и любимыми чадами арабских шейхов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на КП.

И что? Откуда эта зависть . Тошно и мерзко ..
 
И что? Откуда эта зависть . Тошно и мерзко ..

у кого зависть то? в новости зависти не увидел совсем, тупо констатация факта с небольшими подробностями. Такого в желтухе причем любой тьма. А мы тут за зверушек радуемся, которых она спасает, особенно питонов и крокадильчиков, а вот коту я уж точно не завидую)
 
лицом не вышла, хоть машиной привлекает!
 
Назад
Зверху Знизу