• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Леопард" - не хня какая-то!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2006
Повідом.: 4864
"Леопард" - не хня какая-то!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не хня!
 
:D я просто не представляю мужчину в таком смелом принте
Педали ужасные...

смелые педали. очень. вечерком где-то на пролетарской в таких погулять. думаю, короткий будет аттракцион).


фух, вот вопрос: я чего-то не понимаю, или это и правда бред?
 
Расскажу историю. Брат женился и его свидетель пришел в туфлях, будто скотчем перемотанные. Я подумала - видно совсем плохи дела. Поизносился. А оказалось- туфли дизель дорогущие.
 
"Леопард" - не хня какая-то!
канеш не хня:

5.jpg
 
Расскажу историю. Брат женился и его свидетель пришел в туфлях, будто скотчем перемотанные. Я подумала - видно совсем плохи дела. Поизносился. А оказалось- туфли дизель дорогущие.

да черт бы с ним, с дизелем. тут птица повыше летает - ив сен лоран, не хуй собачий!
 
смелые педали. очень. вечерком где-то на пролетарской в таких погулять. думаю, короткий будет аттракцион).


фух, вот вопрос: я чего-то не понимаю, или это и правда бред?

Я бы пожалела в душе обладателя сего:)

да черт бы с ним, с дизелем. тут птица повыше летает - ив сен лоран, не хуй собачий!

:rolleyes: он при создании сего шедевра мог быть уставшим
 
Кстати безвкусица на мой взгляд.

так вот в чем и вопрос: мы не понимаем, т.к., по идее, этот производитель хуйни производить не должен, ну не по статусу? или это и правда - просто безвкусная хуйня? или это спец-обувь для троллей?

он при создании сего шедевра мог быть уставшим

он устал настолько, что умер 6 лет назад, в 2008-м.
 
так вот в чем и вопрос: мы не понимаем, т.к., по идее, этот производитель хуйни производить не должен, ну не по статусу? или это и правда - просто безвкусная хуйня? или это спец-обувь для троллей?

Это спец заказ для маразматиков- "аля кризис предсмертного возраста" :D
 
если у вашей дамы юбка такой же расцветки - даже не думайте, берите.

айнет. вы реально думаете, что я и моя дама такое? отнюдь. идите в профиль и смотрите.
я пытаюсь донести мысль в который раз: это реально безвкусица, или нет?
 
Назад
Зверху Знизу