перенос сайта

pavel.z

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2017
Повідом.: 3
перенос сайта

всем добрый день. думаем переносить сайт на другой движок. с какими проблемами можем столкнутся? на данном этапе была проблема с переносом страницы это пока из тех что заметили. движок опенкарт. кто уже делал подобное, опишите с чем могу столкнутся. заранее спасибо
 
pavel.z, да проблемы как всегда, они и те же: просадка трафика пока старые страницы будут вываливаться, а новые - входить. Плюс ссылки, ведущие на старые страницы, что с ними будет?
 
pavel.z, да проблемы как всегда, они и те же: просадка трафика пока старые страницы будут вываливаться, а новые - входить. Плюс ссылки, ведущие на старые страницы, что с ними будет?

почему они должны вываливаться?
сайт надо корректно переносить с соблюдением старой структуры сайта, если такое сделать нельзя, то ставится редирект менеджер и настраиваете переадресацию со старых страниц на новые
 
Желаете поменять движок и оставить старые адреса страниц? Я свой переносил, сам не осилил, другие дорого брали. Редирект все равно просаживает трафик, да и смотря какой сайт, с новостным и тысячами страниц, много заморачиваться.
 
почему они должны вываливаться?
сайт надо корректно переносить с соблюдением старой структуры сайта, если такое сделать нельзя, то ставится редирект менеджер и настраиваете переадресацию со старых страниц на новые

Вы лично сталкивались с переносами сайтов на другой движ? С заменой урлов страниц и тристопервым редиректом? Или чисто теоретизирующие?
 
всем добрый день. думаем переносить сайт на другой движок. с какими проблемами можем столкнутся? на данном этапе была проблема с переносом страницы это пока из тех что заметили. движок опенкарт. кто уже делал подобное, опишите с чем могу столкнутся. заранее спасибо

Зачем вы переносите сайт? Что вас не устраивает?
 
Вы лично сталкивались с переносами сайтов на другой движ? С заменой урлов страниц и тристопервым редиректом? Или чисто теоретизирующие?

Если страницы сайта занимают хорошие позиции, то вы себе представляете замену урлов?
Ну, а если сайт даже не проиндексирован, то там даже и редиректы не нужно ставить.
А поскольку стал вопрос с переносом, то думаю вряд ли сайт занимает хорошие позиции.
А вопрос по ссылкам, он очень обширный.
 
И вообще, если сайт популярный, то зачем его куда-то переносить? Зачем портить то, что работает и приносит результат?
 
Назад
Зверху Знизу