Харьковчане протестуют в Киеве

Пусть для начала мозги включат,а не как быдло крестьянско-рабочее смело все в 1917-м.крича "Долой царя!". Ну долой царя,а дальше что? Гражданская война,разруха,70лет в безнадежном социализме и в убогих условиях жизни? Дальше что? Светлое европейское будущее?
Не верю! Жизнь показывает что нет веры революциям и быдлу с палкой в руке.

Немцам надо это рассказать,когда они стену рушили и полякам и венграм,прибалтов не забыть.
 
А при чём тут гитлер ,пиздоту гнать надо ,только она просто уходить не хочет ,ацепляется ,но при желании всё возможно тех же хорватов вспомнить они тоже воевали за свою землю.
 
А вот и продолжение истории:

"На Майдане избили митингующих из Харькова

Неизвестные молодые люди в спортивной форме в центре Киева избили активистов из Харькова.

Драка, по словам очевидцев, случилась тогда, когда митингующие пытались установки палатки на Майдане Незалежности.

"Активисты были на Майдане Незалежности, где хотели установить палатки. При установке палаток на Майдане Незалежности на активистов напали неизвестные ребята в спортивной форме. О пострадавших мы пока не знаем", - сообщили протестующие."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дотянулся, проклятый, не иначе :D
 
Там Немецкое консульство

27 вересня 2012 р. приступила до виконання своїх службових обов’язків новий Почесний консул Федеративної Республіки Німеччина в Харкові пані Тетяна Гавриш. Офіційним округом Почесного консула є Харківська область. Таким чином, Федеративна Республіка Німеччина призначила уже чотирьох Почесних консулів (два чоловіки і дві жінки) в Україні. Призначення пані Гавриш було здійснене Послом Німеччини в Україні паном д-ром Вайлем та Генеральним консулом Німеччини в Донецьку паном Ціллікенсом.


Адреса
вул. Скрипника, 14a,

61057 Харків, Україна

Тел.: +38 (057) 728 4118, Факс: +38 (057) 752 5650

Години роботи

Вівторок та четвер 9.00-13.00

Не знал, думал, что на Гагарина.
 
Покров сказав(ла):
Не нравится митинг - спасут молодчики. Гепакратия.

я почему-то не связываю это с Гепой, заметьте, пиздов граждане огребли когда попытались "установить палатки". а это уже попахивает майданом, соотвественно, моветон перед новой властью.
 
я почему-то не связываю это с Гепой, заметьте, пиздов граждане огребли когда попытались "установить палатки". а это уже попахивает майданом, соотвественно, моветон перед новой властью.
и так понятно, что воспитанники Киевского мера порядок помогают наводить
 
estor сказав(ла):
«Я лично – был не в восторге от действий мэра Харькова. После ранения – мое отношение несколько изменилось» - заметил Порошенко

эгеж
65228_83494.jpg
 
всёже мне интересно: кто оплатил гражданам поездку?

сами скидывались на бензин



ну и почти рабочую неделю потерять...
какую неделю??? в 24 выехали в 7 утра в Киеве ,в 23 братно ,в 6 утра в Харькове и на работу

Тю, вот они настоящие патриоты... и почему не в АТО?

А ты почему не в АТО?

Там желающих палатки поставить больше чем места. Видимо билет не оплатили вовремя.

отстали Вы от событий. платок на майдане уже никаких нет, в субботу ,как сказали киевяне, кличка окончательно их снес
 
Почему мы не вынести на рассмотрение вопрос о внедрении новой должности -
оппомэр. Чтобы был просто мэр и мэр-оппозиционер.
мэр-оппозиционер это то, кто будет палки в колеса вставлять в любом удобном случае?

Хотя какой то толк мог бы быть от того, что на должность секретаря гор.совета назначали бы того, кто занял 2 место в выборах мэра. Тогда бы во власти города были бы учтены интересы большей части харьковчан.
 
Назад
Зверху Знизу