• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Ты - дебил? Или просто попи.деть хоцца?

Я тоже боюсь 3а дочь, какаянить сучка с течкой гавкнет и свора кобелей порвет...


При том, что собачники которіе вугуливают своих принимают в стаю полудиких, так еще и расска3іваю что мне с дикими подружиться надо, они видетели сумели...

Далба:?бы фейерические...
 
раскажу и я об случае который произошел со мной. В один из выходных вышел я на улицу за пивком в киоск возле дома и по дороге сердобольной бабке которая кормит собак сделал культурное замечание чтоб она убрала гавно то которое высерают откормленные помоями собачки. такого отборного мата в свою сторону я не слышал никогда в жизни. Бабулька орала неймоверно. Во время криков бабульки прибежала вся свора штук пять добротных бобиков и эта свора начала нападать на меня пришлось отбиваться. Самое интересное началось потом предводитель собачей своры меня очень хорошо запомнил и как только он видит меня на горизонте всячески старался напасть притом подключает к нападению своих собратьев по стаи.

Бабульку, нужно было ее же костелями по мардасам...

К сожалению, это чья-то мать... не поднимится рука на соплеменницу...
 
ТВАРИ ЖЕЛАЮ ИМ СМЕРТИ во главе с их предводителем!!!
 
практика показала, что чаще всего бомжи не брошенные, а просто им нравится такой образ жизни!!!

Могу только согласиться...

ТВАРИ ЖЕЛАЮ ИМ СМЕРТИ во главе с их предводителем!!!

Ты мусульманин?
 
Нехрен их разводить и подкармливать. И тогда никого не расстреляют.
 
А что делать с бездомными и брошенными людьми? Ведь содержать где-то бездомных и брошенных людей - дорого? :confused:

Статистику по укусам бездомными людьми в студию пожалуйста. Или бла бла бла?
 
Ты - дебил? Или просто попи.деть хоцца?

Приятно познакомиться с девушкой дебилом. Судя по вашему слогу - Вы недалекий представитель стада баранов. Дальше что-либо вам отвечать - бессмысленно, ибо ваш мозг меньше куриного. Хотя, полагаю, его у вас нет вообще.

Я тоже боюсь 3а дочь, какаянить сучка с течкой гавкнет и свора кобелей порвет...
Лучше бы беспокоился, если сучку с течкой изнасилует какой-нибудь отморозок, когда вечером идет домой по темному переулку в миниюбке. Таких случаев в сотни (!) раз больше, чем нападение здоровых дворняжек на человека. И это факт, а не мои фантазии.

...Думаю, многие, кто вырос с возраста школоты, помнят фильм с Ван Даммом "Трудная мишень". Сюжет фильма прост - больные люди и отморозки, которым надоело охотиться на животных, регулярно устраивали игру - за деньги охотились на бомжей, бездомных и алкоголиков, которых никто не будет искать. Именно одним из них и оказался отец главной героини. Так чем же мои примеры так неугодны тем, кто призывает убивать собак? В чем разница - если и те и те мешают вам жить? :confused: Предлагаю уничтожать всех, кто потенциально может сделать вам плохо. Зачем зацикливаться лишь на дворняжках?
 
Я тоже расскажу вам о случае со мной. Раньше я относилась к бродячим собакам нейтрально, в принципе не боялась ( у меня 2 собаки в частном секторе). но недавно утром иду я никого не трогаю, и тут слышу за мной лай своры собак. Они окружили меня и начали трепать за шубу и сумку. После этого я два дня приходила в чувство. и скажите пожалуйста как можно после этого относиться к бродячим собакам? мое мнение, если жалко собачку-забери её себе домой и потом выгуливай на поводке и в наморднике.
 
Всех бездомных собак Javaharlalу на воспитание, чтоб никого не отстреливали!
 
Ну в инете ты ее не найдешь.
Могу сказать, где можно попросить, думаю дадут.

Итак, это травмпункты, где есть рабиологи.
К примеру на Руставелли 11 больницы и на Баварии 3 больница, детский рабиолог и травмункт в 17 больнице.


И можешь поверить, очень много укусов бездомными собаками.

Вы неверно поняли, имелась ввиду статистика укусов бездомными ЛЮДЬМИ, про которых несёт Javaharlal
 
Статистику по укусам бездомными людьми в студию пожалуйста. Или бла бла бла?

Зри в корень. Бомжи на улицах - это тоже ненормально для цивилизованного общества. Просто собаки (коты, голуби) -не могут вам ничего сделать, за убийство их никто не посадит, поэтому из этого раздули проблему. Опомнитесь, люди! Кстати, никто так мне и не ответил. Я считаю, что от домашних собак страдают не меньше простые горожане. Домашние собаки не меньше срут на улицах, не меньше гавкают и не меньше кусают. Примеров знаю лично немало. И что теперь? Что делать с этой проблемой? Она не меньшая, чем эта. Но снова же, стаду баранов понятно, что если оно пристрелет породистую собаку, от гавканья которой их ребенок описался - у них будут проблемы, а если убить дворняжку (пусть даже она никого не кусала) - то ничего не будет и низменные и патологические инстинкты будут удовлетворены, и я блять - герой! Спас планету Украину от ее главной беды!

P.S. Видео ты странное загрузил. Особенно названия. "Бродячие собаки съели бездомного"! ;)))

Слушай тогда историю. Лет 5 назад устроили мы шашлыки под мостом на Московском Проспекте. Нашли кострище, стали нанизывать мясо на шампура. Вдруг смотрю в угли, а там, что-то черное и волосатое. Смотрю - отрубаная лапа. И кишки. Прошел по поляне - в кустах лежит отрезанная голова крупной собаки. Шашлык есть как-то перехотелось. Я прошелся по окрестностям. Метрах в 50-ти обнаружил на дереве металлический прут с крюками, а под ним кучу костей. Вот вам и жестокие собачки. Человек - самое жестокое животное. Вот кого нужно уничтожать в первую очередь. Как? Конечно, всех без разбору, как вы предлагаете - собак.

Надеюсь, адекватные люди всё поняли.
 
еще б, людей ставить на учет, кто собак заводит, а то купят ротвейлера, купируют хвост..а когда видят, что это овчарка, то выкидывают...
за отстрел животных,либо налог на содержание животных пр покупке и эти деньги на зверинцы, хотя в нашей стране, эти деньги туда не дойдут.
 
Лучше бы беспокоился, если сучку с течкой изнасилует какой-нибудь отморозок, когда вечером идет домой по темному переулку в миниюбке. Таких случаев в сотни (!) раз больше, чем нападение здоровых дворняжек на человека. И это факт, а не мои фантазии.

Ну, я так понимаю что у тебя такое хороше отношение к твоей дочери, что ты так о ней ... СУЧКА, с ТЕЧКОЙ?
 
Назад
Зверху Знизу