МЛЯ, Что, на Форуме никто не Рыбачит?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2006
Повідом.: 735
МЛЯ, Что, на Форуме никто не Рыбачит?

Нифига по теме...:confused:
Или программер - НЕ рыбак уже... :confused:
Есть ли жизнь в оффлайне?:confused:
 
...дык рыбалка полным ходом...некогда оффтопиться то..сезон понимашь...9 мая дождь сцуко пересрла поездку...вышел на Журку (за Караваном там хорошее озерко с карасями)...на удочку вообще мертво...клювало на дальний заброс на пенопласт (хапал в основном белый и розовый шарик, розовый луцце)....на воскресенье выберусь на Рогань на пруд...там плотва (мотыль, хлеб, перловка), карась, линек (червячок)....покидаю спин, там ишо щука осталась....
 
ribbb.jpg

:D :клас: надо себе будет такой плакатик нарисовать
 
...дык рыбалка полным ходом...некогда оффтопиться то..сезон понимашь...9 мая дождь сцуко пересрла поездку...вышел на Журку (за Караваном там хорошее озерко с карасями)...на удочку вообще мертво...клювало на дальний заброс на пенопласт (хапал в основном белый и розовый шарик, розовый луцце)....на воскресенье выберусь на Рогань на пруд...там плотва (мотыль, хлеб, перловка), карась, линек (червячок)....покидаю спин, там ишо щука осталась....

От это уже по-нашему :клас:

Просвети, плиз, что есть пенопласт?

Я был 9-го на Фрунзе. Людей - на каждом метре!!!!!!!!!!!! :eek: :D
Решил ехать на второй пруд за Фрунзе - спущен осенью после арендаторов:( , людей - на каждых двух метрах :) ... Аднака только карасик меньше ладошки... Но МНОГО :D :eek: ... И в основном на дальник на червя и опарыша...

:клас:
 
Нифига по теме...:confused:
Или программер - НЕ рыбак уже... :confused:
Есть ли жизнь в оффлайне?:confused:

Чего на рыбалку не ходишь?
Да вот, понимаешь, жена не пускает.
А ты делай как я.С пятницы все заготавливаю,утром в субботу откидываю полог одеяла,смотрю на зад своей жены и говорю:"Ну и задница".Она обижается, мы ссоримся.Я за удочку - и на рыбалку.А вечером прихожу и мы миримся.
Приятель так и сделал.Заготовил с вечера снасти.Утром откинул полог одеяла:Ну и задница...А ну ее, ту рыбалку!
 
Мужик целый день сидит с удочкой на берегу - ведро пустое, ни единой поклёвки. Цедит сквозь зубы:
- Бл*, если б точно не знал, что рыбалка успокаивает... Поубивал бы всех на х*й"...
 
Муж - "Знаешь, жена, я завтра еду с друзьями на рыбалку! И никто меня не остановит!!!!!! И когда я вернусь, угадай, кто первым будет снимать с моих ног сапоги?"

Жена(похлопывая сковородкой по руке) - "Паталогоанатом....."
 
Вовочка спрашивает у мамы:
- Мам, что за рыба "маникюрша"?
- Откуда ты взял, что это рыба?
- Да папа звонил по телефону дяде Коле и рассказывал, что вчера на рыбалке всю ночь жарил маникюршу!
 
Молодая пара только после свадьбы:

Новоиспеченный муж - "Так! С этого дня по утрам ты будешь носить мне кофе в постель! Вечером чтобы всегда был готов ужин! Я буду ездить с друзьями на рыбалку! Буду ходить по ночам в сауну! Смотреть футбол и пить пиво!!!! И чтобы ни звуку от тебя не слышал !!!!!! Ясно !!???!!"

Жена - "Хорошо милый ! ...у меня есть одно маленькое условие - СЕКС в этом доме будет каждый вечер в 10 часов, и меня не волнует !!! - будешь ты в это время дома или нет !.... "
 
Муж утром раненько поднялся за удочки и вперёд.Прищел на остановку атут ливняра как в...бёт да блин холодный. Развернулся мужик и домой. Зашёл тихонько и жене под крылышко. Она сквозь сон;-Ну,что там любимый? Да бля д-д-д-дождь как из ведра. ХА!!! А мой дурачок на рыбалку поехал!
 
Да, и мне интересно!
 
Рыбачил в понедельник три хвоста.Зайди на дядя Вова.
 
Это не рыбачок, а рассказчик анекдотов
 
А это куда? Ху есть?

Вылез из земли червяк, смотрит по сторонам балдеит. Вдруг рядом вылез другой червяк и спрашывает-ты кто? Червяк удивлённо-червяк!!! А-А-А ну если ты червяк то я твоя жопа.
 
Анекдотник какой-то... Что значит ЗАЙДИ НА ДЯДЯ ВОВА? КУДА?
Адрес, сестра, Адрес!!!
 
Родичу от сеструхи. Зайди на ИЗГОТОВЛЮ ВОБЛЕР.
 
Ребят, делаем в КП разворот на вторник по рыбалке. Фоток с рыбинами нашли, но хотелось бы поставить вот эту карикатурку. Откуда ее корни растут? Хотелось бы получить разрешение автора ;)
 
Назад
Зверху Знизу