• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Норковая шуба - необходимость или убийство?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 3508
Норковая шуба - необходимость или убийство?

Навеяно соседней темой про эвтаназию...
Недавно знакомая прислала ролик про пушные зверофермы. Досмотреть до конца не смогла. Показывают, как сдирают шкурку с живой зверюги. Жуть. А живой зверек со снятой шкуркой - просто вынос мозга.
Вопрос - норковая (песцовая, соболья и т.д.) шуба - это необходимость или ничем неоправданное убийство? А, например, дубленка или кожаная куртка как, ведь люди едят мясо, не пропадать же шкуре? Где истина?
 
в женский

убийство - курица, которую вы едите, корова, которую вы едите, свинья - что вы носите на ногах и т.д.
 
А кроликов многие едят
 
Не необходимость и убийство. Не покупайте шуб и изделий из кожи. От этого убивать животных меньше не станут, но может вам будет спокойнее. Хотя вы даже включая свет в ванной, работаете на войну.
А когда хлеб убирают, полевых зверей комбайнами перемалывает в изрядном количестве. Ну и так далее. Ну если жизнь очень хорошая, можно параноить и по поводу меха в шубах.
 
ужас нах . Тс , вы мне раскрыли глаза ! Ебать , теперь что же мне делать ?
О ! Озарило ! Теперь надо убить всех тех кто содержит эти фермы, а потом тех кто носит изделия купленные в этих фермах.

"я буду участвовать!" (с):D
 
года два назад, моя соседка пришла домой в шубе измазанной какой-то несмываемой краской. это её так какие-то грин-писовцы так уделали, прям на улице.
 
Навеяно соседней темой про эвтаназию...
Недавно знакомая прислала ролик про пушные зверофермы. Досмотреть до конца не смогла. Показывают, как сдирают шкурку с живой зверюги. Жуть. А живой зверек со снятой шкуркой - просто вынос мозга.
Вопрос - норковая (песцовая, соболья и т.д.) шуба - это необходимость или ничем неоправданное убийство? А, например, дубленка или кожаная куртка как, ведь люди едят мясо, не пропадать же шкуре? Где истина?

ничего себе навеяло...:D

я люблю кушать нутрий! Кусочек еще лежит на сковородке

обожаю:клас:
сто лет уже не ела...доооорого:(
 
года два назад, моя соседка пришла домой в шубе измазанной какой-то несмываемой краской. это её так какие-то грин-писовцы так уделали, прям на улице.

Недоделанные - в рыло таким надо.
 
Вопрос - норковая (песцовая, соболья и т.д.) шуба - это необходимость или ничем неоправданное убийство? А, например, дубленка или кожаная куртка как, ведь люди едят мясо, не пропадать же шкуре? Где истина?

Убийство по необходимости.
Есть журнал, "Крик" называется, о защите животных. В нём жуткие фотографии и статьи после которых вообще на мясо и шкурки смотреть не будешь. Так вот его ярый поклонник, автор многих статей ходит в дорогой кожаной обуви и кожаной куртке.
Это жизнь!
 
По моим наблюдениям, большинство орущих, что норковые шубы, и шубы вообще - это жестокое убийство и т.д. - просто не могут себе позволить купить норковую шубу)))) Можете кидаться тапками - многолетний опыт не изменит моего мнения.
 
Навеяно соседней темой про эвтаназию...
Недавно знакомая прислала ролик про пушные зверофермы. Досмотреть до конца не смогла. Показывают, как сдирают шкурку с живой зверюги. Жуть. А живой зверек со снятой шкуркой - просто вынос мозга.
Вопрос - норковая (песцовая, соболья и т.д.) шуба - это необходимость или ничем неоправданное убийство? А, например, дубленка или кожаная куртка как, ведь люди едят мясо, не пропадать же шкуре? Где истина?

любая женщина 30 возраста и выше(примерно) если у нее нет норковой шубы чувствует себя обделенной по жизни и начинает усиленно пилить мужа(любовника, бойфренда)
это как фетиш+социальный статус чтоле у них:D
 
и дофига у здешнего народа норковых шуб?

кстати мех норки не износостойчив и не такой уж теплый как другие
 
Убийство по необходимости.
Есть журнал, "Крик" называется, о защите животных. В нём жуткие фотографии и статьи после которых вообще на мясо и шкурки смотреть не будешь. Так вот его ярый поклонник, автор многих статей ходит в дорогой кожаной обуви и кожаной куртке.
Это жизнь!

напомнило о директоре нашего Харьковского зоопарка
 
и дофига у здешнего народа норковых шуб?

кстати мех норки не износостойчив и не такой уж теплый как другие

Зато красив, очень красив. Недаром его называют "мягким золотом"...
 
А гринписовцы постоянно в кожаных ботнинках в кадрах мелькают.
Вообще смотрел как-то интервью с типом одним, который стоял у истоков гринписа, рассказывал кому это надо. Эко-терроризм для гашения неугодных за денежку. Хотя и идейных тоже там много. Но процент сумасшедших в PETA намного больше, там вообще 80% психи.
 
гринписовцы может и молодцы), но каждую зиму в минус 20 и ниже я еще ни разу не пожалела о дубленочке из овчины, красиво, удобно, а Главное Тепло) одеваю на рубашечку и не нужно пялить свитерки, маечки и тд...намного лучше любого пуховика, хотя каждому, конечно, свое)
 
Назад
Зверху Знизу