Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Игры, приставки и игровые манипуляторы

Старый 19.01.2018, 16:48   #1
wiler9

Из: Ukraine

По умолчанию PS3 Super slim 12 gb +320 gb на Xbox 360 slim

Махну свою соньку ,версия superslim на 12 гб + установлен винт на 320 гб. Коробки увы нет. Есть все нужные кабеля. Прошивка последняя офф.Геймпадов 3 штуки.Один оригинал ,все работает исправно без проблем,заряд держит отлично.Второй тоже оригинал но с проблемой,стоит немного его потормошить и начинает жить своей жизнью и нажимать сам что попало.Ну и третий копия ,рабочий только кнопка L2 залипает и нажимается как влево на крестовине,но играть в файтинги вполне себе можно,может надо почистить плату.
На дисках есть игры pes 11 вроде,fifa 11, и tekken 6 .Все на русском.
На самой консоли конечно тоже есть немало игр ,но свой аккаунт не отдам,посему поэтому они не в счет.

Махну на прошитый Xbox 360 Slim или superslim, с фрибуттом на борту и с жестким диском,ну и второй геймпад приветствуется. Разумеется с доплатой,но в разумных пределах (Ребят ,доплата в размере цены самой консоли ,того же бокса ,не есть разумной)

Если ваша консоль забанена в xbox live,или имеет внешние какие либо повреждения ,это повлияет на размер доплаты, мне то по факту не сильно нужен онлайн ,да и какой онлайн нормальный с фрибутом,но все же.

Все предложения в ЛС ,описывайте ваш комплект,состояние ,работоспособность и желаемую доплату ,а.там договоримся думаю

Ну или кто то дайте контакты человека который мне поставит кобру ,и скажет во сколько мне это обойдется.

Вверх
Рекламный блок
pristavochka.com.ua  Игровые приставки XBOX,PS 4,аксессуары.Лучшие цены.Продажа.Прошивка.Ремонт.
Tito  Игровые Консоли, Аксессуары, Игры, Прошивка, ремонт. SONY PS4 Slim - в наличии
SKILL  Игровые приставки и аксессуары,VR-шлемы,игры. PS4, Xbox One. Colossus, UFC 3, Monster Hunter
Старый 23.01.2018, 14:34   #2
SametsPickUp

Какой нафиг онлайн и фрибут? Это несовместимо

Вверх
Старый 24.01.2018, 03:24   #3
wiler9

Цитата:
Сообщение от SametsPickUp
Какой нафиг онлайн и фрибут? Это несовместимо
Здрасьте.Я в курсе,спасибо за годную информацию. Поиграть до первого бана на сколько мне известно вроде можно было ,тем более если стоит фрибут и привод под.лт 3,что чаще всего и бывает.В любом случае,если есть что предложить,то милости прошу озвучить,коль нет ,прошу тему не засорять своими важными и "умными" замечаниями.
Даже если бы я этого не знал,какая к черту разница,если мне этот онлайн и даром там не нужен.Мне другое важнее,а именно прошитая консоль,с возможностью закинуть нужных игр без головных болей "в плане записей игр на болванки,или покупок пиратских дисков".

Вверх
Старый 25.01.2018, 07:40   #4
Александр Сергеич

Гугл-xlink

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Игры, приставки и игровые манипуляторы