Сколько вы готовы потратить на игрушку своему ребенку? Ваш самый дорогой подарок.

За сколько денег вы готовы купить ребенку игрушку?

  • до 100 гривен

    Голосів: 9 10.1%
  • до 500гривен

    Голосів: 35 39.3%
  • до 1000 гривен

    Голосів: 25 28.1%
  • Готов потрать все ради подарка.

    Голосів: 20 22.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Сколько вы готовы потратить на игрушку своему ребенку? Ваш самый дорогой подарок.

Народ в преддверии нового года решил поинтересоваться сколько бы вы были готовы потратить денег на покупку игрушки своему ребенку? И интересно что самое дорогое вы дарили или же вам дарили из игрушек?
Просто финансы не сильно позволяют купить дорогую, но блин очень хочется сыну подарить.
Цена вопроса 500 гривен примерно.
Как вы думаете стоит поднатужиться и купить?
_______________________________________________________________________
_ _ _ __ _ _ __ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _

Ну что люди добрые. Все же я решился и купил своему чаду данный дивайс.
Мне очень он понравился и внешний вид и качество.
Уже привезли и я забрал возле метро.
Сейчас хвастану перед вами))).
А вот и видео как он работает.

А что вы будете покупать своему чаду?
 

Вкладення

  • SAM_6902.jpg
    SAM_6902.jpg
    104.1 КБ · Перегляди: 109
  • SAM_6903.JPG
    SAM_6903.JPG
    81.8 КБ · Перегляди: 100
  • SAM_6904.JPG
    SAM_6904.JPG
    76.2 КБ · Перегляди: 84
  • SAM_6905.JPG
    SAM_6905.JPG
    83.6 КБ · Перегляди: 87
  • SAM_6906.JPG
    SAM_6906.JPG
    45.3 КБ · Перегляди: 89
Останнє редагування:
Именно на игрушку, не велосипеды и прочее, 600 с копейками, но это на ДР.
 
Именно на игрушку, не велосипеды и прочее, 600 с копейками, но это на ДР.

Да именно на игрушки. Вот и у меня проблема хочется подарить классную игрушки, но блин 500 гривен тяжеловато из бюджета выудить.
 
Народ в преддверии нового года решил поинтересоваться сколько бы выбыли готовы потратить денег на покупку игрушки своему ребенку? И интересно что самое дорогое вы дарили или же вам дарили?.
Просто финансы не сильно позволяют купить дорогую, но блин очень хочется сыну подарить.
Цена вопроса 500 гривен примерно.
Как вы думаете стоит поднатужится и купить?

стоит.
 

Малому 3.6 и он ну очень хочет именно определенный подарок. Он как видит на улице или в магазине сразу говорит (пап пойдем и мне купим такую же).
Блин и хочется и дороговато как для меня.



А ну ка признавайтесь кто сколько готов на подарок чаду потратить? Все затаились и смотрят со стороны.
 
Останнє редагування:
ох, как я Вас понимаю. Как мама 2 девочек могу сказать, если есть возможность и ребенок ну, ооочень хочет - покупайте, если реально финансово тяжело, - отложите покупку. Можно еще родственников подключить, лучше 1 хорошую игрушку, чем 2 или 3 бесполезных.
Вспоминаю как моя умирала по лалалупси и теперь это большеголовое чудо за 500 грн (по курсу прошлого декабря)лежит в корзине с монстрами хай и прочими Барби.
А играются всякой белибердой, даже странно, нашла недавно кольцо деревянное от карниза, навязала туда шнурков и лент и половину дня проигралась. И пойми после этого детей.
ПС. в 500 грн думаю вложусь, но у меня 2 дочки поэтому, думаю как поступить старшей (7 лет) хорошей подарок, а младшей (2 года) попроще или сразу два хороших подарка, тогда в 500 не вложусь.
 
Покупали игруху старшему, конструктор Плеймобиль, то-ли за 1000, то-ли за 1500 (скорее всего) в качестве "подарка от братика" новоржденного, дабы задобрить))) о конструкторе этом он мечтал давно
Дело было в 2010-м году..
Но и позже изредка покупали дорогие игрушки, но уже не настолько
 
А у моего вообще запросы специфические (генератор, мотокоса, бензопила).
И попробуй еще найди такое.
Но больше всего нравится косить, чтобы шумело и жужжало))).
 
я не знаю что племянникам дарить, вроде все есть, поэтому 2 конверта по 500грн,
п.с. своих мелких пока нету, поэтому племяшки роднее
 
я не знаю что племянникам дарить, вроде все есть, поэтому 2 конверта по 500грн,
п.с. своих мелких пока нету, поэтому племяшки роднее
Вполне нормуль подарок!!
И сумма приличная как для одного ребенка.
 
самые дорогие подарки - 1000EU, 570EU, 350EU, $1300, $450, $400
 
А у моего вообще запросы специфические (генератор, мотокоса, бензопила).
И попробуй еще найди такое.
Но больше всего нравится косить, чтобы шумело и жужжало))).

какой ребенок хозяйственный подрастает )
 
дорогие как правило девайсы в виде планшетов ,ноутов и телефонов .Когда дети были младше,разные конструкторы и куклы в среднем 300-400 грн

А у моего вообще запросы специфические (генератор, мотокоса, бензопила).
И попробуй еще найди такое.
Но больше всего нравится косить, чтобы шумело и жужжало))).
:клас::клас::клас::клас:
 
Это вы или вам?
У вас случайно родственник не Г.Кернес))).
Без обид просто суммы очень большие.
это детям.
у меня их просто двое, поэтому подарков нужно довольно таки много.
суммы... да, иногда сам удивляюсь
хотя вроде ни я не жена не относимся к разряду "сумасшедших родителей" которые выполняют каждую прихоть "кровинушки"
 
какой ребенок хозяйственный подрастает )

Да мы летом за городом живем он там насмотрелся надергался и до сих пор ходит что то заводит. Машинка на втором плане, а конструкторы вообще пока не интересны.
 
Да именно на игрушки. Вот и у меня проблема хочется подарить классную игрушки, но блин 500 гривен тяжеловато из бюджета выудить.

Не знаю почему, но для меня важно купить дорогой подарок именно на НГ. Детям в основном и покупаются игрушки о которых мечтали (в пределе разумного для моей семьи :)) Даже на День Рождения особо не заморачиваюсь.
Если хочется ребенку сделать приятно и купить за 500 грн игрушку, просто игрушку!!! купите.
 
Назад
Зверху Знизу