Некачественная кухня, имею право замены

Гилева

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2018
Повідом.: 1
Некачественная кухня, имею право замены

Покупали дорогую кухню, платили за качество. Покупка была 2 года назад, 3 месяца назад заменили одну дверцу за свой счет. Теперь по всей кухне отклеялась покрытие, это явный брак с фирмы, так как качество этих кухонь знаю, у родителей болие 5 лет стоит. Магазин отказывается за свой счет менять, поставщик тоже отказался брать на себя ответцвеность за качество! Что делать в этой ситуации, имею я право требовать замены через 2 года после покупки, гарантии они не давали!
 
Конечно имеете. Право у нас все имеют.
 
Покупка была 2 года назад, 3 месяца назад заменили одну дверцу за свой счет. Теперь по всей кухне отклеялась покрытие, это явный брак с фирмы, так как качество этих кухонь знаю, у родителей болие 5 лет стоит.
Потрясающая логика. Вот моя бывшая соседка этажом ниже пару лет назад затеяла ремонт. Из-за ее активной деятельности в форме сноса стены между туалетом и ванной у меня на кухне плитка осыпалась к херам тараканьим. Так что, это тоже "брак с фирмы"?

гарантии они не давали!
Нет гарантии, нет и права требования.
Меняли дверцу за свой счет без участия производителя кухни? Почему? Я бы на его месте тоже отказался отвечать за чьи-то чужие "косяки", хз, может эти Ваши "мастера" что-то нахимичили..
Конечно имеете. Право у нас все имеют.
Имеют право все, а закон лишь избранные.:)
 
А правила эксплуатации были соблюдены ?
 
Покупали дорогую кухню, платили за качество. Покупка была 2 года назад, 3 месяца назад заменили одну дверцу за свой счет. Теперь по всей кухне отклеялась покрытие, это явный брак с фирмы, так как качество этих кухонь знаю, у родителей болие 5 лет стоит. Магазин отказывается за свой счет менять, поставщик тоже отказался брать на себя ответцвеность за качество! Что делать в этой ситуации, имею я право требовать замены через 2 года после покупки, гарантии они не давали!

Это не брак фирмы это обычное поведение плёночного МДФ. И кстати даже если бы и была гарантия то Вы нарушили ее так как из за ваших действий отклонились покрытие так как имелось внешнее тепловое воздействие на изделие. Я знаю что сейчас будут возражения но надо было брать крашенные фасады.
 
Это не брак фирмы это обычное поведение плёночного МДФ. И кстати даже если бы и была гарантия то Вы нарушили ее так как из за ваших действий отклонились покрытие так как имелось внешнее тепловое воздействие на изделие. Я знаю что сейчас будут возражения но надо было брать крашенные фасады.
Как то не вяжется дорогая кухня и пленочный мдф)
 
Вот моя бывшая соседка этажом ниже пару лет назад затеяла ремонт. Из-за ее активной деятельности в форме сноса стены между туалетом и ванной у меня на кухне плитка осыпалась к херам тараканьим.

Та ладно заливать! В Голландии свирепствует строительная полиция. Она (соседка) даже начать толком бы его не успела. :)
 
Покупали дорогую кухню, платили за качество. Покупка была 2 года назад, 3 месяца назад заменили одну дверцу за свой счет. Теперь по всей кухне отклеялась покрытие, это явный брак с фирмы, так как качество этих кухонь знаю, у родителей болие 5 лет стоит. Магазин отказывается за свой счет менять, поставщик тоже отказался брать на себя ответцвеность за качество! Что делать в этой ситуации, имею я право требовать замены через 2 года после покупки, гарантии они не давали!

какой нахуй магазин,они ту кухню взяли,прилепили свой процент и продали,нехватало еще о чем то там парится тем более брать на себя проблемы вашего выбора
 
Покупали дорогую кухню, платили за качество. Покупка была 2 года назад, 3 месяца назад заменили одну дверцу за свой счет. Теперь по всей кухне отклеялась покрытие, это явный брак с фирмы, так как качество этих кухонь знаю, у родителей болие 5 лет стоит. Магазин отказывается за свой счет менять, поставщик тоже отказался брать на себя ответцвеность за качество! Что делать в этой ситуации, имею я право требовать замены через 2 года после покупки, гарантии они не давали!
Они сразу просекли, что тебе можно втулить дорогостоящую мебель из солоницевского ДСП.
 
Автор походу вообще на тему забила. Видимо, вопрос решился.
 
Назад
Зверху Знизу